Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
13
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,7
336 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Лёля
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Не поняла, откуда негативные отзывы. Дважды обращалась, отличное оказание услуг, все подробно разъясняют и по телефону, и на приеме, расценки по закону, ничего лишнего, как у некоторых других нотариусов, отношение великолепное, сотрудники вежливые, участливые, работают четко, оперативно. Если заявители сами неадекватные хамы, так, им всегда и везде все будет плохо. Количеством вопросов сама могу кого угодно вывести из терпения, но здесь ко всему относятся с пониманием и терпением. Записываются ко всем нотариусам всегда заблаговременно, тем более, что этот филиал работает по субботам, что очень удобно для работающих.
3
Ольга Звягинцева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень доброжелательный и компетентный нотариус. Всегда всё подробно разъясняет, оперативно и корректно делает документы. Если записался на определённые время, то можешь быть уверенным, что примет вовремя, не придётся ждать, как у некоторых, по два часа своей очереди. Рекомендую!💯
3
Наталья к
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Неприятно, помощницы надменные хамки и невоспитанные неучи. Нормально документы составить с первого раза не могут, постоянные ошибки и переделки. И самое главное, имеют наглость заявлять - ну и что, не такая уж это и ошибка.
OlgaR.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Очень хороший нотариус. В этом районе самый лучший. И разговаривает вежливо, и объясняет понятно, на вопросы отвечает полно. И сама вопросы задаёт понятно и уточняет. Принимает по записи и без задержек
Миша Арбузов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хороший нотариус , с классными специалистами. При встрече с нотариусом, все проходит в спокойной обстановке, в которой можно хорошо обсудить ситуацию, так как офис находится в хорошем районе и дворе. Советую к посещению!
4
1
Сергей Опарин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Записались накануне, пришли ко времени, без очереди принялись. Два дела, заявления о принятии наследства, заняли меньше получаса. Рекомендую.
3
Stanislava Bulatovna
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Услуга - заверить подпись. Нотариус грубая, надменная, однозначно как специалист уже выгоревшая. Услугу оказала но на низкую оценку, квалификацией остались не удовлетворены
Т
Тамара Гольцер
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хочу выразить благодарность нотариальной конторе., в особенности нотариусу Шумиловой Е.Н. за профессионализм, компетентность, своевременную помощь и ответственность при выполнении своих профессиональных обязанностей, за быстроту и безупречность в работе.
4
2
Королева
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2024
Очень опытный и грамотный нотариус. Обращались несколько раз. Удобное расположение. Рядом есть остановка общественного транспорта. Есть бесплатная парковка во дворе дома
1
Алексей Николаевич
Знаток города 30 уровня
25 июня 2024
Спасибо большое. Помогли с наследственным делом удалённо. Приехал за готовыми документами пои предварительный записи. Всё вовремя и уважительно. Спасибо.
1
Денис Х.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Позвонил, чтобы узнать о возможности заверения подписания документов, и просто бросили трубку. Больше трубку не взяли. Я в шоке от такого отношения.
1
Ирина Панферова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Очень понравился нотариус очень приятная атмосфера, хороший коллектив, очень грамотные, все спокойно объясняют. Очень советую очень хорошие они все там!!!!! Спасибо Вам за человечность и добрый прием!!!
3
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отдельное спасибо девушкам которые там работают , пришел уже по закрытие , вошли в положение , сделали все очень быстро
3
Жанна Чернышева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Удобный режим работы. Хорошая организация работы. Всегда можно дозвониться. Профессионалы во всех направлениях: наследство, сделки купли-продажи, доверенности и т.д.
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Евгения Николаевна и ее помощники всегда очень грамотно отвечают на все вопросы. Сделки проходят спокойно и все клиенты всегда понимают суть сделки . Нотариус подробно объясняет все. Спасибо большое .
3
Маргарита Осокина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Все понравилось.Очень вежливые работники нотариальной конторы,все объяснили,ответили на все вопросы.
Юлия
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Обращалась неоднократно, отличный нотариус и её большая команда. Всё быстро и грамотно!
Игорь Сëмкин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Грамотный специалист. Удобно записаться по телефону, время ожидания минимальное. Консультация простая и понятная простому человеку
3
Александр Хромов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого нотариуса. Очень удобно записываться по телефону. Ни очереди, ни потери времени. Все чётко.
3
Инкогнито 0408
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Обратилась в ближайший офис. До обеда позвонила после обеда приняли, оплатила там же онлайн.Все четко и быстро. Рекомендую.
2
1
Анастасия Урмеева
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Отличный нотариус, все быстро, удобно, понятно, грамотно. Приятная атмосфера. Зал ожидания, конечно не айс вайс,... Хотелось бы по приятнее.
Елена Садовник
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Обращалась несколько раз и всегда была очень довольна обслуживанием. Грамотные и вежливые специалисты, подробно и обстоятельно отвечают на все вопросы, работают по предварительной записи, очень слаженно, поэтому не приходится долго томиться в очереди.
3
Елена Уханова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Очень грамотная, вежливая, доброжелательная. Всё быстро!!! А время всем дорого. Единственное НО: в её гтсутствие её замы, помощники неуверенны, что вызывает сомнения в их компетентности. Я пришла, плачу за услуги и говорю им, что делать, а они пытались отправить меня в МФЦ! Вообщем, записывайтесь на услуги непосредственно к Шумиловой, а не в её отсутствие, чтобы не тратить нервы, время.
1
НАЗИМЯ С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Понравилось, всем советую.Грамотные специалисты, работают быстро.Молодцы!!!
1
Алексей Антонов
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Подрободно объяснили все по телефону, предложили удобное время для записи, время на приёме заняло не много, минут 15,оформляли завещание, спасибо большое, советую всем!!!
Лилия Вехова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Приняли практически в авральном порядке. Сделали все быстро. Один минус:предбанник, где ждут посетители очень холодный. Сидели как на улице почти. Так что если идёте раньше назначенного срока, готовьтесь мерзнуть
1
dsb15DSB
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Хоршие специалисты, не однократно обращаюсь в данную контору, со знанием своего дела
Евгения Егорова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Хорошая контора. Все быстро сделают и подскажут, если нужно. Дважды была, осталось только хорошее впечатление. Цены как у всех плюс/минус.
3
Екатерина Р
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Отличное обслуживание, всё хорошо и быстро. Обращались не в первый раз. Всегда по времени принимали,с маленьким ребёнком это очень удобно, часами не приходилось сидеть и ждать.
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Оформляли наследство через нотариуса Шумилову Е.Н. Когда заводили дело говорили одно, спустя 6 месяцев выявилось что не все документы довезли им. Письмо отказ отправляют за 3 дня до оформления документов. После получения документов выявились ошибки в оформлении. Ужас! Не рекомендую никому!
5
3
Александр Елатницев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Приняли раньше чем записался, подготовили нужный документ очень быстро, по времени минут 10. Общались очень вежливо и понятно. Результатом остался доволен.
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Отличный нотариус, разбирается в своём деле. Обращались уже много раз по различным вопросам. Соглашусь с тем, что тамбур для ожидания очень неудобный и крохотный, но т.к. на профессионализм сотрудников это никак не влияет, поэтому 5 звёзд.
1
Анастасия Маегова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ужасное отношение к клиентам. Помощник натариуса общается как "базарная баба". Несëм свои же деньги, за такое отношение. Никому никогда не порекомендую эту контору.
8
1
Елена Иваново
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Отличный нотариус, всегда идёт навстречу, грамотные и красивые люди, спасибо большое за ваш труд и хорошее отношение к нам!
127772 ягудина
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Грамотная,спокойная,не пафосная нотариус. Никуда не торопится,разъясняет доходчиво,пока не убедится,что ее поняли и действие совершается добровольно и вменяемым лицом
FayzaKhan
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Все ,что может этот нотариус- это заверить подпись. По наследственным делам может так завертеть вам со сделками что следов не найдёте и в дальнейшем могут быть последствия. Конечно о последствиях вам никто не скажет там. Это не выгодно. Доход то кто-то должен приносить. Не советую обращаться!
6
2
Альберт Алеев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Обращаюсь не часто, но бывает, прием проходит быстро, четко, уважительно к каждому клиенту, чувствуется профессионализм и порядочные личностные качества.
4
2
Дмитрий Вяземский
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Очень профессиональный подход, лучший нотариус в Засвияжском районе города Ульяновска. Оформлял наследство, грамотный подход и очень вежливое обслуживание. Всем рекомендую.
3
1
Mila Novikova73
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Самый лучший нотариус в городе ! Выслушала, объяснила. Спокойная , воспитанная женщина.Самое главное ,когда им звонишь ,отвечают на телефонный звонок. Рекомендую !
2
Галина Васина
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Хороший отзывчивый нотариус, приняли даже не смотря на то что пришли не по записи. Все доступно объяснили. Всем рекомендую.
Виктор Т.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Оформили всё быстро без каких либо проблем. Общительные и вежливые сотрудники. Рекомендую
1
Олег Борисович
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Постоянные очереди. Люди приходят и занимают очередь за час до открытия. Простоять можно с утра и до обеда. Работники уйдут на обед(война-войной, а обед по расписанию), а ты дальше стой.
4
5
Л
Лариса Никитенко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Ужасная контора , принесли документы на оформление наследства , вышла белобрысая женщина сказала , что так не получится оформить , с недовольной физиономией оформила как ей надо , люди и идут к нотариусу ,за консультацией чтобы оформить правильно , Шумилову только услышала потом, когда сказала , что оформила документы не правильно, почему ведут приём секретари , 2500 выкинули на ветер Пойдём к компетентному нотариусу
2
jel66
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Нотариус Шумилова Е. Н. Работает больше 15 лет на одном месте! Несколько раз делал разные документы, всегда быстро и вежливо!
1
Ирина Долгополова
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Профессионально и быстро работают.Приём по записи,но в *окно*могут принять из живой очереди.
1
А
Алексей Р.
Знаток города 22 уровня
7 января 2019
Очень толковый специалист. Из-за этого - очереди. Из минусов можно отметить холодный, маленький "предбанник" и недостаток сидячих мест для ожидания.
4
2
Ирина Кафидова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Быстро оформили доверенность, хорошо проконсультировали, все устроило
Михаил И.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Не ходите в эту нотариальную контору, прием ведет ВРИО Макарова, которая взимает плату за прием заявления о вступлении в наследство, навязывает плату за не нужные нотариальные услуги, просит перечислить плату через Сбербанк Онлайн , квитанции не выдает.
4
1
coolomboraz
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Отзывчивые, грамотные и приветливые специалисты Все провели быстро, документы были готовы вовремя, никаких задержек и бюрократии
1
2
Серега
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Грубо отказали в приеме, для них иностранные гости в приоритете!!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3