Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
4
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Игорь Чернов
Знаток города 2 уровня
24 мая
В связи с профессиональной деятельностью часто приходится обращаться к нотариусу. Очень достойная команда. Грамотные специалисты. Не создаются очереди, так как весь состав старается оперативно оказать услуги. Нотариус всегда доброжелателен, никогда не отказывает в консультации, всегда внимательно изучает дело. Рекомендую!!!
Владислав
Знаток города 7 уровня
22 января
очень грубый персонал и элементарно не могут заверить паспорт.по телефону нагрубили да и в жизни результат остался тоже.идти к ним нужно только в крайней необходимости
Р
регина р.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ужасное отношение к клиентам, думают что умнее всех, думая что к ним ходят не грамотные люди, ушли не оформив документ, лучше поехать к другому нотариусу. Нужно не забывать что нужно оставаться всегда человеком....
Сергей Фегон
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Быстро оказали услугу. Минут 10-15 от момента подачи документов, до получения результата. И нотариус, и секретари оставили положительные впечатления, своё дело знают.
2
Ирина Сергеева
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Странная организация процесса, по записи вперемешку без записи, путаница и долгое ожидание. Мы все задачи решили, но потратили за 1 бумажку 2 дня.
1
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Обращались несколько раз. В первый раз ждали несколько дней, но второй раз добил просто. К самому нотариусу как к специалисту претензий нет, но организация работы ужасная.Люди приходят занимают очередь принимают непонятно как. Сдали документы обещали позвонят. Никто не звонит . Через день поехали сами. Не готово. Сказали ещё через день. Приехали ещё через день идут все кому вздумается и плевать что ты 3 дня назад пришел все сдал. Спрашивал когда. Сказали сегодня завтра, в итоге послезавтра. И плевать что ты тоже человек у которого есть планы, работа, плевать, что ты рассчитывал так, чтоб не попасть туда на день, когда 9 дней со дня смерти твоего родного человека и тебе ехать в другой город. Сиди и жди пока пройдут без очереди и вспомнят в каком городе родились те или иные люди. Издевательство
2
1
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Прикрывают свою неграмотность истерикой. Такое ощущение, что пришли не получить услугу, а в школу к директору, чтобы нас отчитали. Слова не дают сказать, перебивают.
5
1
Ю
Юра Сорокин
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Грамотный специалист, человеческое отношение,ждать не долго
2
432928 Заводнова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Никогда больше не буду обращаться к этому нотариусу!И другим не советую! Продержала наши документы два месяца, а потом когда вышла из отпуска, просто сообщила, что не будет заниматься нашим вопросом. Ужасное отношение как к людям, так и к работе! Я сначала подумала, что у нас может что-то с документами не так..или я чего-то не понимаю(так как этим вопросом занималась первый раз ) . Я обратилась в другую организацию и теперь мне есть с чем сравнивать!
10
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Быстро, чётко сделали доверенность. Отлично работают
2
1
Виктория Дорожинская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Нотариус ведёт себя неадекватно. Пришли сделать доверенность, нотариус накричала на нас, перебивала, не давала объяснить, что нам надо. Сначала отказалась вообще что-либо делать, потом внезапно передумала, начала что-то писать, параллельно задавая вопросы, совершенно её не касающиеся, ещё и повышенным тоном. Мы не выдержали и просто ушли. Это какой-то кошмар. Такое ощущение, будто мы не к нотариусу за платной услугой пришли, а в её личный дом без спроса вломились.
12
1
Николай Валерьевич
Знаток города 11 уровня
19 июня
Рассказали и объяснили. Провели сделку. Результатом все остались довольны
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Не грамотный нотариус, законов не знает, работает по шаблону и по не сложным делам, ей говоришь в законе написано вот так, а она говорит нет написано как мне удобнее, отношение к клиенту надменное и высокомерное, думает что знает всё но это не так, дорогие услуги по сравнению с другими нотариусами.
11
Татьяна Серкина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Обслуживание хорошее,вежливо относятся,быстро обслуживают,да очередь, конечно большая, всё хорошо.
4
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Хороший натариус ,не пожалела что обратилась к ней, наш вопрос с документами решила за сутки. Мастер своего дела.
3
1
Владимир З.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Нотариальная контора , нотариус высшей категории . Все вопросы которые касаются профессионального решения решаются на высшем уровне !
5
Павел Маврин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Отвратительно!!! Для того, чтобы заверить копию паспорта- потребовалось больше часа времени!!!! При том, что как минимум трое клиентов, пришедшие после меня были обслужены во время того, пока я ждал свой заверенный документ !!!!
4
1
елена неверовска
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Очень грамотный юрист..на любые интересующие вопросы дает точный конкретный ответ..не как большенство..расплываются по древу..
5
3
Владимир Гураклян
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Очень быстро, хороший специалист в своей работе!!
2
Александр Бойко
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Хороший коллектив,чуткие и отзывчивые люди.Всё делают на совесть, быстро и качествено.
3
Евгения Немчинова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Быстро , качественно, не дорого. Огромное спасибо за вашу работу.
2
1
Олег Рябухин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Нотариус очень грамотный,все доходчиво объясняет,каждое свое действие.
2
1
Юлия В
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Грамотный нотариус. Все внимательно проверяет. Обьясняет все нюансы и последствия. Доброжелательный персонал.
3
Anastasia Aristova
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Отвратительно!!!! Денег взяла кучу,изначально не предупредив,что будет ещё столько трат! Отношение хамское,за арестованное имущество не оповестила! Никогда больше не обращусь!
7
2
Влад Жук
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Квалификация супер, оперативность, грамотные советы, рекомендую
3
1
Карина Петросянц
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Натариус в моем доме !очень грамотная и умница Бадаян Аида Тельмановна.Внимательно слушает и грамотно оформляет все документы .Спасибо что она есть !
4
карина петросянц
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Замечательный нотариус и Бадаян А.Т всегда приветливо и грамотно оформляет все документы
6
3
Сергей Ключко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Все зделали быстро
2
А
Анонимный отзыв
7 октября 2020
Выполнили мой заказ быстро. Собираюсь посетить ещё.
4
2
Дмитрии Иващенко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Хороший Нотариус.Всегда делаем все документы здесь.
5
3
я я
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хамское отношение, долгое ожидание
4
1
R
Remi Zukerman
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Есть намного лучше нотариусы. Не кому не советую
4
3
Лилия Лавриненко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Никакого желания оказывать услуги нотариуса нет, очень грубо разговаривают.
4
3
Ирина Николаевна
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Пользовались услугами этого натариуса и с на этой неделе то-же пойдём оформлять доверенность. Позже отпишусь.
2
nastya nastya
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Одним словом, проффесионалы своего дела
3
Ксения Владимировна Алексеева
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2020
Исключительно работа по несложному шаблону.
7
1
Г
Галина С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Очень приятное отношение
9
3
Veral
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Не рекомендую данную организацию
3
2
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Замечательный нотариус. Обращаюсь.
5
3
J
Jonn Kryz
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Грамотный натариус
5
3
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Полное отсутсвие уважения к клиенту!
5
1
Юлия северова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Очень долго ждать
2
2
Бахолдина Марина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Хороший и грамотный специалист
1
1
Сурик О.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Все хорошо!
5
2
Игорь Яковенко
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Просто отвратительное отношение к клиенту и просто бездарный сотрудник
6
1
  1. 1
  2. 2