Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
обтекай
Знаток города 3 уровня
19 мая
Клиентоориентированность их боялась, секретарь цыкает, надменно общается, перебивает, выражает недовольство во время разговора. Зачем вам такой секретарь? Вносят в договор купли-продажи корректировки от третьих лиц, отдают документы по купли-продажи тоже третьим дица без доверенности.
1
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хуже не видела, в своей жизни! Обратились сделать доверенность, объяснили ситуацию, но в ответ не получили адекватного ответа, нам говорили одну фразу, идите подумайте, что вам надо. На заданные вопросы ответа не получили . такое ощущение, что пришла в гости к ней домой. Очень не приятно. Обращайтесь к другим специалистам!!!!!!
Инкогнито 2574
Знаток города 2 уровня
7 января
Нам сделали все необходимое и сделано правильно , немного грубовато отвечали ,но ничего страшного , мне важен результат , сделали быстро и правильно , возвращаться не пришлось спасибо
1
Олеся Л.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Калугина Т.В. очень хороший нотариус, рекомендую 👍 Всё грамотно ,спокойно объясняет.Обращались к ней уже не раз и всегда довольны.
Д
Дмитрий Киреев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Прекрасная, отзывчивая женщина. Жестка, как специалист, но это правильно. Лишних проблем у клиента не будет. Лучше потерять литр пота, чем каплю крови. Опытна и грамотна.
4
Виталий Уткин
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Нотариус не по записи, очень удобно, когда нужно срочно. Рекомендую
Галина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Приятная девушка, все мне объяснила и если что не поняла объяснит и 10 раз. Недорого, все быстро и грамотно. Очень хороший нотариус. Всем рекомендую!
1
камилла Тяпаева
Знаток города 7 уровня
15 июня
Нахамили , сбросили трубку , 💩 Просто отвратительное отношение к людям Лучше даже не звонить ,какая надменная и хабалка секретарь , просьба провести беседу с этой дамой
1
Инкогнито 2074
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Ужасное отношение к клиентам, не дослушала даже, рта не дала открыть, нотариус Калугина Т.В.Никому и никогда не советую. Хамское отношение!!!!
5
Екатерина Фик
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Нотариус Калугина все подробно рассказала, объяснила и сделала все в короткие сроки. Прекрасный нотариус, теперь только к ней обращаться будем
1
3
Артём Гераськин
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Быстрое и понятное решение юридических вопросов!
2
Denis Ku
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Компетентные вежливые сотрудники, достаточно быстро оформили доверенность, цены как и везде
1
1
Вадим Захаров
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Спасибо всём, кто помог решить вопрос. Добросовестные и порядочные люди.
Нико Энгельс
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный нотариус, вежливая, грамотная, все сдали быстро, проконсультировала . Советую.
1
Ольга Нефедова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Очень комфортно, понятно во всех объяснениях. Рекомендую
1
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Как нотариус очень хороший, но как всегда очень загружена работой, копию заверить некогда, нужно ещё помощника в помощь.
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Удобное расположение. Нотариус дал консультацию даже не смотря на то, что отключили свет
3
Роман
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Отвратительное отношение, вечно занята. Что бы заверить копию документа, нужно потратить весь день. Ответ один, "у меня много дел, ждите в коридоре".
3
Светлана Семина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень отзывчева и внимательно к клиентам натариус Коновалов Оксана Николаевна.
4
Людмила Шереметьева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Отвратительное и хамское отношение. Оформляла после дедушки наследство и была удивлена. За такие деньги, с вами ещё разговаривают через губу и с таким пафосом.
3
1
ирина николаева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Обращалась по наследственному дело,всё прошло на 5 баллов.
2
Галка
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Если бы был выбор, никогда бы не обратилась сюда. Нужно было лишь заверить копию трудовой книжки. С каким же трудом эти дамы обращаются с посетителями...при чем -за деньги этих же посетителей! Представляю, если бы эта услуга оказывалась бесплатно!!!
3
1
Р А
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Калугину уже на отдых пора отправить,пожалел что пришел к ней!!!
5
Дмитрий Александрович
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
Отвратительное место, начиная от входа в нотариус и заканчивая работниками данного заведения, на просьбу сделать доверенность в банк, и предоставив рекомендации и образец с банка, распечатали тупо свой образец доверенности поменяв на нужный мне банк. А потом сказали что езжайте в свой банк и согласовывайте доверенность. За такие деньги даже ленятся перепечатать с образца, просто дно-нотариус. В итоге плюнул и ушёл в соседний нотариус(в 200 метрах), где оказалась и цена ниже.
17
1
К
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Замка на телефоне. Грубит , ничего не может объяснить , злится и поэтому бросает трубку. Не рекомендую никому !
1
1
Валентина Любимая
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Государственное учреждение нотариусы очень внимательны совсем клиентам.
3
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Ужасно. Не один нотариус без денег даже не захотел проконсультировать
4
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Быстро и оперативно. Без лишних вопросов
4
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Что хорошо так это то что нотариус выезжает по месту нахождения клиентов.
3
2
Роман
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Грамотные специалисты
3
Дмитрий Канаев
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Очень отзывчивые нотариусы.
4
1
Собственник я
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Лучший нотариус
1
Александр Гужинов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Цены просто космос!
2
1
Е. И.
Знаток города 15 уровня
16 мая 2020
Молодцы. Профи своего дела.
2
4
Алена Авакян
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Ужасное отношение к клиентам !!!
2
АК
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Умеет общаться с людьми
3
1
  1. 1
  2. 2