Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алексей О.
Знаток города 30 уровня
6 июня 2023
Был по предварительной записи. Всё получилось точно в срок и качественно. От метро Красные ворота очень близко и удобно. Найти это место очень просто. Никаких замечаний не возникло.
Артур Матьякубов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Заявление на официальном бланке не регестрируют, ссылаясь на закон. После некоторого времени ожидания - с законом ознакомиться не дали, не нашли. Не советую, потеря времени и средств.
Любовь П.
Знаток города 15 уровня
10 октября 2021
Спасибо этой нотариальной конторе! Адекватные люди, в течение пяти минут заверили две копии! В других конторах за заверение просто не берутся, берут только дорогостоящие услуги. Здесь же выслушали, моментально оказали услугу. Сняла звезду за то, что долго искала контору, нет вывески с улицы.
2
В И
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Очень очень долго. 40 минут делали копию 10 страниц. Отдала документ, ждала минут 10, пошла напомнить о себе- вообще не пошевелились, когда просила. Зашла женщина (видимо судья) без всяких очередей, с ней потерли о том о сем житейском. Звук принтера услышала где-то через полчаса после прихода. Зато дёшево. И работали в пятницу до 6 (поэтому сюда и попала: другой нотариус уже закрылся).
1
Андрей РЖД-Технологии
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Заверить простую доверенность заняло 3 часа, 1,5 часа, чтобы подать документы и столько же, чтобы через "полчаса" забрать готовые. Зачем принимать людей в порядке живой очереди, если не справляетесь с поток клиентов? Документы печает "молодой специалист", ошибки и опечатки почти в каждом документе, клиенты сами должны проверять черновики перед окончательным переносом текста на бланк.
3
2
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Просто ужасное отношение к клиенту. Пришла оформить банальный документ, девушка, которая меня приняла с самого начала вела диалог очень грубо. Итог: миллион вопросов, с четким ощущением, что ты пришел на экзамен, и никакого результата. Компетенция сотрудников данной конторы сомнительная. Обратившись к другому нотариусу неподалеку все сделали быстро и без проблем.
3
1
Алексей Стукан
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Часто пользуюсь услугами данной конторы. Цены приятные, перечень услуг тоже. Хорошее расположение. Сколько раз посещал, всегда есть к кому подойти за консультацией. Возможно записаться на время.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
9 августа 2018
Отвратительно. Обращался 2-а раза, польстился на малую очередь. Однако в первый раз потерял более часа, не смотря на то, что вообще ни кого не было. Во второй раз так и не дождался. ОООООООчень медлено работают, даже с простыми документами. Секретарша откровенная хамка на грани с грубостью. Если вам дороги свои нервы, обходите стороной это заведение, рядом достаточно много аналогичных контор. Только теперь понял, почему тут небольшая очередь, потому что отношение к клиентам отвратительное!
6
1
Эрик Асирян
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Спасибо за работу! Все сделано в кротчайшие сроки и без кучи очередей и лишней бюрократии, грамотно все обьяснили и подтвердили доверенность и документы.
4
Владислав Оо
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Совок в чистом виде: пришел сделать и заверить копии паспорта и диплома о высшем, в ответ сказали, что их ксерокс не рассчитан что бы делать столько копий и надо приходить уже с копиями... Сказано всё не то что бы в хамской манере, нет, но в очень недружелюбной. Развернулся у ушел. Обнаглели.
2
Дмитрий Алексеев
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Обратился за обычной полной доверенностью на ИП. Обычная 1500₽, расширенная 1800₽. Цены хорошие. Это плюс. Пошел туда из-за того, что они с 9 работают, небыло воемни ждать открытия моего натариуса обычного. Пришел, никого в очереди небыло. Простоял перед ними, пока они договорят на свои темы, не обращая внимание на меня. Это бог с ним. Далее в призренной форме приняли документ, делая вид, что «ну ты че, не знаешь и не понимаешь что-ли». Ладно , закрыл глазатна и на это. Сказали ждать. Просидел в корридоре больше часа, слушая их разговоры на свои личные, не рабочие темы. На вопрос сколько еще ждать - ответили скоро! Опоздал уже во все места куда можно было опоздать. Больше ни ногой к ним. Это мой индивидуальный случай, у вас может быть по другому. Но работу выполнили. И за это спасибо. Правда час на доверенность - ну оооочень долго. При выдаче были ооочень ведливые. Вообщем все ьы ничего, но нужно делать что-то со скоростью.
4
1
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2014
Очень вежливый и доброжелательный нотариус, все делает быстро и качественно. Если не хотите стоять в очередях, обращайтесь именно сюда. Здесь же срочный перевод документов.
2
2
Natalya S
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Очень медленно работают, чрезмерные излишние требования к документации, компетенция помощниц вызывает сомнения, но они при этом ведут себя грубовато. Совершенно не клиентоориентированы. За хорошим сервисом не сюда, берегите свое время и нервы.
2
2
Анна С.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Если есть возможность и время пойти к другому нотариусу, идите!!! Работают жутко медленно. Грубят. Ощущение, что вы стоите в советское время за колбасой по талонам. И если не будите учтивы с господами вас пошлют и выгонят ни с чем. Давно не видела такого сервиса. Точнее это даже так назвать нельзя. Жестокий разочаровывающий совок.
6
Сергей Бордюгов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Дважды был у этого нотариуса. Оба раза был обслужан быстро и вежливо. Второй раз нотариус задержался из- за меня на работе. Очень доволен.
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Работают быстро. Очередей практически нет даже в середине дня. Персонал вежливый.
Шах Ю.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
сложно представить себе организацию в наше время с настолько бестактными сотрудниками. Тут вам и на хамят и обслужат тогда когда им это удобно. Обращайтесь в случаи крайней нужды, я же просто пошел в другую контору с более адекватными людьми.
3
2
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Хороший нотариус! Делал согласие на выезд ребёнка, заранее записался, приняли вовремя.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Очередей нет. Помещение обшарпанное. И туалета для клиентов нет. Обслуживание консервативное, без теплоты. Но доверенность быстро получилось сделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кочетков
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Оформлял судебную доверенность. Пришёл без записи. Быстро обслужили, результатом остался доволен. Единственное, принимают ТОЛЬКО наличные.
2
Василий Петрович
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Очень отзывчивый нотариус, кропотливый и правильный во всех отношениях. Любой вопрос можно профессионально обсудить и получить решение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Kovalkov
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Несложная доверенность (тариф 500+1300). Объяснили, посоветовали, сделали. Быстро и вежливо! Спасибо)
3
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Заверяли заявление и доверенность на создание ООО. Записались заранее, все сделали очень быстро. Хороший нотариус.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2020
Быстро и оперативно всё сделали. Никаких претензий. И цена за бумагу вполне приемлемая.
3
1
Анна Субботина
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Большое спасибо!! Все оооочень быстро и чётко!!
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2017
Все очень профессионально. Качественно, быстро, цены согласно тарифам.
3
3
Мария Серкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Клиентоориентированная нотариальная контора, комфортная приёмная, грамотные сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2022
В целом хорошо. Пришёл рано утром , никого нет. Но только надо знать особенности, например, что оплата только наличными (об этом прочитал в отзывах, да и другие полезные советы в них нашёл).
1
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Если дело представляет хоть какую-нибудь нестандарт, начинают требовать Справки , которые даже не существуют в природе. Очень непрофессиональны
3
Alex
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2017
Самый вежливый и самый приятный нотариус из всех, кого я видел! Все быстро и профессионально. Рекомендую
2
4
;exrjd vb[fbk
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Быстро, качественно. Мне понравилось
1
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2018
Квалифицированные помощники нотариуса, компетентные консультации.
1
3
Александр
Знаток города 19 уровня
22 марта 2018
Вежливое обслуживание. Постоянно есть клиенты. Лучше записываться заранее.
2
3
Юрий Першин
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2018
Не знаю как нотариус, но секретарь очень не воспитанная женщина.
5
1
Алексей Гальперин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Все вежливо и довольно быстро.
1
2
андрей ваисс
Знаток города 3 уровня
21 июня 2018
Отлично... Быстро... Качественно...
1
2
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2016
быстро, качественно, приемлемо по ценам, рекомендую
2
2
Тимур Баян
Знаток города 6 уровня
18 мая 2016
Никогда нет очередей, ходил сюда раз 10
3
3
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Нотариус некомпетентный. Не знает разницы между ООО и АНО.
2
2
Даниил Д.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Быстро, удобно, вежливо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Корнилов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария *******
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Крайне незаинтересованный нотариус
1
1
Алексей Лызов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Все профессионально
2
Д
Далер П.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Отличная нотариальная контора! Спасибо огромное Вам! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!
4
SkiffOS СКИФ
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Все хорошо
3
Мария Р.
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2018
Медленно обслуживают.
2
1
Бобырев Андрей
Знаток города 9 уровня
10 марта 2018
Отвратительно, ужасные люди.
2
1
  1. 1
  2. 2