Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Павел Михайлов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень грамотно и вежливо общались. Сделали всё быстро и без лишних разговоров. Очень нравится такой подход - четко и по фактам. Люди ценят своё время и время клиентов! С такими профессионалами приятно иметь дело!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
28 июня
Очередь жадный нотариус, за 100 рублей удавится. Положенных по закону скидок на оплату не делает .
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
21 января
Невозможно записаться , никогда не берут трубку, а без записи не принимают , дело о наследстве затянули больше положенного срока на месяц ,поменять контору невозможно тк это дело о наследстве, не могу вступить в наследство до сих пор , хотя полгода прошло 24.12,2025 , им некогда , им все равно
4
Елена Севрюкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Нас не пустили даже на порог этой чудо-организации. Разговаривая с нами через дверь, причем не самым доброжелательным тоном, было предложено ждать своей очереди рядом с лестницей. И документы готовить там же.
1
1
9327 Таторина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Самая ужасная нотореалньная контора нотариус который врио какой-то не одыкватный открывали наследство были записаны на одно время получилось что ждали от того времени ещё 20 минут скажу так ужасное отношения к документам хорошо что адвокат снами был и вразумил его не посоветую не кому тоэту натореальную контору
1
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Z.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Не согласна с последними отзывами: работают знающие, грамотные и очень спокойные по натуре люди. Часто обращаемся - всегда помогут и объяснят. А то, что в пандемию жестко регламентирован прием, это к сожалению, многие люди не понимают и не хотят принять. В такой сфере "просто спросить" не бывает, обязательно придется разобраться в ситуации, посмотреть документы, для этого необходимо определенное время, и соответственно, предварительная запись.
6
2
Посмотреть ответ организации
Нина Аплетина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Очень остались довольны работой, оформили документы быстро и качественно.Спасибо огромное за услугу!!! Обращение очень вежливое, теперь будем обращаться только к ней. Рекомендуем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна Попова.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Консультация оказалась не полной, что повлекло к переносу сделки, и получилось что клиент сам виноват. Вам нужно учиться работать с клиентами.
1
Sledopit
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Ужас! Дверь с домофоном... И неизвестно кто оттуда отвечает приём по записи. Отношение скотское. Не ходите к этому нотариусу. Есть гораздо лучше.
1
1
☢
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Дубовицкая Ольга Николаевна спасибо Вам за помощь, все документы были оформлены сверх оперативно и четко. Обязательно буду советовать всем своим друзьям! Отдельная благодарность Антону Александровичу за качественный и быстрый подход к решению сложных проблем!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ваганова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Долго не могла попасть к этому нотариусу. Телефон не отвечал. Дня через четыре моих постоянных звонков наконец-то мне ответили и записали на приём буквально на следующий день. Дубовицкая Ольга Николаевна - очень спокойный, вежливый специалист своего дела.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Порошина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Записались. Приехали ко времени. Все четко. Все разъяснили, обо всем рассказали. Быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Александр Аксарин
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Отличная контора (есть с чем сравнить), по времени не успевал прибыл к ним в 11:50, а с 12 у них обед, не закрылись, не выставили на улицу, ожидать конца перерыва. Документы были готовы через 20-25 минут, что достаточно быстро ( опять же есть с чем сравнить). В общем кому нужно обращайтесь к ним не пожалеете.
3
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Проверяйте документы! Обращались в данную организацию за согласием по продаже земельного участка. В черновике, который они напечатали была ошибка на ошибке: слова повторялись, ошибки в цифрах. Словно не на компьютере печатали, а на старом Нокиа. Даже после проверки в оригинале были допущены ошибки! Которых не было в черновике. Возможно это было сделано специально. Так как от безвыходности народ все равно придет к ним. Секретарь хамит и ошибок своих не признает, ссылается на то, что: «Я сказала, проверять вам документ тщательно». Цену на свои услуги называют не сразу, уворачиваются от ответа, забирают документы и уходят в другой кабинет. А в итоге вы платите 3000₽ за одну бумажку, которую если не перепроверите будет еще и не действительна. Мой Вам совет обращайтесь в данную организацию, только в крайнем, безвыходном положении! И если обращаетесь все тщательно проверяйте!
7
2
Анна Карькова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Организация плохая. Не советую туда обращаться, если не хотите получить хамское отношение, и ошибку на ошибке в оформлении документов. Ничего нормально вам не объяснят, ещё и запутают.
2
Роман Кузьмин
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2023
Здесь очень ответственные люди работают. Прежде чем подготовить документ тебе расскажут обо всех рисках с которыми можешь столкнуться. Они лучшие! Спасибо большое за ваши консультации!
1
1
Посмотреть ответ организации
vasco700
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Пришли на прием на следующей день. В Екатеринбурге ждать 10-12 дней нотариуса. Цены оптимальные. Сделали доверенность быстро и качественно. Советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кускова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Очень внимательно и понятно все объясняют, дают возможность выбрать наилучший способ решения вопроса. Лучше, чем в Екатеринбурге и по отношению и по оформлению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Проверку провели подозрительно... Случайно прихватил ксерокопию со старой пропиской, дак они приняли, и составили договор со старой пропиской. Дали проверить договор на бумажке. А потом выдали оригинал с опечатками. Паспорт у нового собственника не проверили.Все ооочень долго и отношение к потребителю так себе.
5
1
Посмотреть ответ организации
K
krizskayasa@novosel24.ru
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Хамское отношение, ничего сделать не может, на контакт не идёт от слова совсем, Доверенность не может подготовить, для экстренной сделки, подводит и нарушает все договоренности
4
людмила раевская
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отлично, быстро и грамотно объяснила все нюансы.
1
Посмотреть ответ организации
Vera Basko
Знаток города 4 уровня
3 марта
Не оформляют заявления на кадастровые действия. (Это одна форма).
Андрей Туремский
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Хотели узнать стоимость услуги минутное дело даже секретарь должен знать стоимость какой-либо услуги но нас завернули сказали записывайтесь на приём либо звоните Ну короче Вот такая фигня
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
В день обращения-всё сделали в лучшем виде!!! Вежливо и доступно всё объяснили и ответили на все вопросы!!! СОВЕТУЮ данного нотариуса!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Шеф
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Ездили сюда из Екатеринбурга по вопросам с наследством. Все грамотно и быстро. Денег брали без завышения. Если что то надо - то можно позвонить, все расскажут покажут и скинут на почту интересующий материал. Приятно что есть люди, которые в ж. мира работают на высоком уровне. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв, к сожалению, крайне негативный относительно данной КОНТОРЫ! А именно о работе нотариуса Белоярского района-Дубовицкой О.Н. В общем, обратилась я сюда, как и положено за три месяца до официальной даты вступления в наследство. Когда пришел срок получения документов, нотариус сказала что запрос от Сбербанка еще не пришел. В итоге сказали подождать три дня, потом еще три. В итоге так я прокаталась неделю, потом еще неделю. Но никакого результата не было. В банке мне давали отворот в связи с тем, что документы от нотариуса на меня так и не пришли. На данную проблему Дубовицкая уверяла, что в базе всё отлично и проблема не с их стороны. Не выдержав этого издевательства, я решила обратиться для консультации к другому нотариусу. Где и узнала, что в оформлении сертификата была допущена ошибка, и из-за этого не приходит подтверждение в банк. Выяснив проблему, я уже в который раз поехала в данную контору для того, что бы нам исправили допущенную Дубовицкой О.Н. ошибку. Но тут я столкнулась с совершенно хамским отношением со стороны секретаря. Задав мне вопрос по записи ли я, и получив ответ - что нет. Она сказал мне цитирую - Пошла вон отсюда. По-моему мнению это совершенно не подобающее отношение к своим клиентам, да и к посетителям в целом! Когда я всё таки добилась исправления ошибки, тут же пришло подтверждение в банк. При получении мне сказали, что проблема со сроками возникла по вине той самой Дубовицкой О.Н., так как в оформлении сертификата были допущены ошибки. Из-за этого получение наследства отложилась практически на месяц. Подытоживая выше сказанное, хочу сказать лишь одно! Отвратительная КОНТОРА!!!! Никому не советую обращаться сюда!!! А персоналу, да и самой госпоже Дубовицкой, необходимо задуматься о своей профпригодности. И не перепутали ли они нотариальную контору с хабальной Пятёрочкой!
20
1
Профи
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2021
Мерзкая конторка, которая людей считает за что-то вроде животных, секретарь - злющая собачка, лающая на всех. Заставляют всех стоять в маленьком, холодном коридорчике без стульев. Бабушки стоят в малюсеньком, холодном коридорчике, а чувак расположился в большущем помещении с кучей стульев, на которых нельзя сидеть! В общем, если есть вариант, найдите нотариуса в другом месте, эта тетя дубовицкая не достойна своих клиентов!
16
Посмотреть ответ организации
pzrak k
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Не могу оценить именно профессионализм, т.к. не смог попасть к ней из-за грубости и хамства. Видимо понимают, что альтернативы им нет и общаются с людьми как с челядью. Если вам дороги ваши нервы, то лучше сьездить в Екб, там ценят клиентов.
12
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ден
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Приехали, зашли спросить, ни здрасьте, в грубой форме выставили за дверь как котят, и это называется сфера услуг. Вообще то как с дверей и начинается мнение. Отвратительное отношение
11
1
Посмотреть ответ организации
ОМ
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Столкнулась с хамством и неуважительным отношением, при такой стоимости услуг
1
1
Olga Dubrovina
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Очень быстро принимает, всё чётко. И помощник деликатный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фарт
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Все отлично. Но конечно с записью в Пандемию, много где сложности чтобы куда-то попасть. Но здесь более менее свободно. Успевают
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Климин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Сколько был у нотариуса очень грамотный специалист. Все оформит и обьяснит что к чему.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Фидченко
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Очень всё прошло быстро, понятно, вежливо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия Кокушкина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Грамотный, доброжелательный и ответственный нотариус. Персонал внимательный,,терпеливый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Претензий к нотариусу- нет, но секретарь проявил неуважительное поведение по отношению к посетителям.
11
Алëнка Ж.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Компетентно, вежливо, оперативно
1
Посмотреть ответ организации
сергей ВАСИЛЬЕВИЧ
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Отличный нотариус! Самое лучшее отношение к клиенту и компетентность в правовых вопросах. Рекомендую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шаев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Отличная нотариальная помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Очень профессионально работают. Быстро!
1
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Логова
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Хороший нотариус, грамотный, оказывает консультационную помощь.
5
Посмотреть ответ организации
Elena Badalian
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Быстро и качественно.без длительной записи
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Анатольевна
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Ужасное отношение секретаря к людям.
3
1
В В
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Юрист от бога. Спасибо, что есть такой грамотный специалист.
2
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Очнева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Добрые, вежливые, всё понятно объясняют
1
5
Посмотреть ответ организации
ирина калачева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Работают специалисты высшей категории. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Половцев
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Дорого у них услуги стоят
7
2
Посмотреть ответ организации
юрий устюгов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Не айс. Такое ощущение что они целуют Бога
3
IM
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
не хватает записи по времени,иногда приходится ждать длинную очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Очень дорогие услуги
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2