Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,6
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Николай Матвиенко
Знаток города 8 уровня
13 января
Огромное спасибо нотариусу Горбунову П.В. Это лучший нотариус. Я будучи в Москве записался к нему на приём. Но справедливости ради я посмотрел отзывы и меня не много смутило что у него низкая оценка. Но что то меня тянуло именно к нему. Так вот итог - за 3 мин. он решил мою проблему. Я аж растерялся,поскольку такой скорости от решения моей проблемы я не ожидал. Дорогие сограждане не смотрите на рейтинги их порой пишут не адекватные люди. Горбунов П. В это супер профессионал своего дела. Это я вам говорю искренне. Идите к нему - не пожалеете.
Ольга Коротких
Знаток города 3 уровня
30 января
Не определен порядок приема граждан , люди по записи вынуждены ждать неопределённое время , по несколько часов .Господин Горбунов повышает голос на крик на ожидающих людей. Не рекомендую
1
Марат Алмашев
Знаток города 2 уровня
13 января
Позвонил сегодня в этот офис, ответила девушка с недовольным голосом. На мой вопрос внятного ответа не дала, пришлось выуживать информацию интересующую меня. В графике работы написано , что суббота рабочий день. По факту не работают. Как работника её не оцениваю, а вот общаться с клиентами нужно уважительно. 👎
3
Анастасия
Знаток города 2 уровня
30 января
Позвонила уточнить по услугам и записаться на консультацию, работают какие-то ***, начинают в грубой форме поправлять на свои рабочие термины. Я звоню чтобы узнать у вас, как у профессионалов, я не обязана знать всю вашу терминологию. Попросила подсказать, когда можно прийти, мне отвечают "не подскажу, это надо календарь открывать, звоните в понедельник, тогда запишем". Отбивают желание обращаться ещё раз
1
Элла М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Вчера приезжала в город Бузулук к нотариусу Горбунову, нужно было сделать дарственную на дом. Заранее позвонила секретарю, предупредила что еду с другого города. Секретарь ответил: приезжайте, в порядке очереди приму. Приехали: зашла предупредить: был ответ-примем. Зашли: секретарь оказалась очень неграмотная девушка. На вопрос: зачем дарите: я ответила что в дальнейшем планирую банкротится. Был ответ: не приму: вам все равно отменят сделку. Все сделки , которые были в течении пяти лет буду считаться не действительными. Незнание закона: три года- а не пять лет. Уважаемый нотариус, отправьте своего секретаря учить закон, Я не подавала на процедуру банкротства и банкротства еще нет. Секретарь об этом знал. Мой итог : зря потраченное время- 8 часов пути и 700 км. Секретарь не адекватен
5
1
Мария Бреус
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Мне нужно оформить было согласие с тождественностью на заключение кредитного договора ,согласие оформили,я оплатила услугу,вернулась домой,потом повторно пришлось обращаться за электронной подписью,так как сразу ее не предоставили,что некомпетентно,так как нотариус заранее был мной уведомлен о том,что сделка электронная и согласие нужно мне именно с тождественностью
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ж.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Выражаю огромную благодарность нотариусу Петру Владимировичу Горбунову и сотруднику Ухаловой Алене за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Все документы были оформлены безупречно и оперативно. От всей души желаю Вам и вашей команде успехов в работе и удачи! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Гусева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Самый лучший нотариус города. Всегда подскажет , что лучше сделать в той или иной ситуации! Очень внимательно подходит к составлению документов! Горбунов Пётр Владимович, благодарны вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Мав
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2025
Хамовато как то, я вроде и не бесплатно пришел, и цены то у нотариусов индексируются гораздо сильнее чем зарплата. Становится непонятно, зачем мне хамить ? Видимо из за того , что проблем с клиентами в этом месте нет. Второй раз не пойду сюда
1
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Надежные специалисты, обращались много раз и по работе и по личным вопросам, всегда проконсультируют, грамотно все разъяснят, свои услуги оказывают качественно и в срок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Рожнова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ужасное отношение к клиентам, секретарь отвратительно общается, и ничего не знает Не советую людям туда обращаться.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Написано что принимают до 16ч по выходным, приехала в 2часа, ещё в МФц сказали что там никого нет, но решила подождать, мало ли задержались на обеде, так никого и не дождалась, трубку не брали Вы хоть тогда измените время своего приема и не вводите в заблуждение
3
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Самый отвратительный нотариус. Оформляли наследство, по истечении 6 месяцев еще два месяца ждали оформления документов. Приехала из другого города, приехала точно к назначенному времени, напомнила о себе, однако принимали всех в порядке живой очереди. Ужасное обслуживание, не рекомендую 👎👎👎
7
2
Наталья Спиридонова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Нудновато, ничего толком не понятно! Приняли-неприняли заявление!? Больше секретарь работает, чем нотариус. Кстати, девушке этой прям здоровья и терпения! Она в основном там всё разруливает.
2
1
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Большое спасибо, нотариусу Горбунову Петру Владимировичу! У него хорошая команда. Приняли быстро. Проконсультировали, все грамотно подробно объяснили.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Отвратительное обслуживание записались на 16:00 прождали час нас так и не вызвали на вопрос сколько ещё ждать ответили, что можете и не ждать если не нравится, не советую никому
7
3
Посмотреть ответ организации
Денисов Евгений
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Самого натариуса небыло на месте, но его сотрудницы всё вопросы разъяснили, назначили удобное время для оформления документов.
1
Посмотреть ответ организации
Vit
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Оформляли наследство. Все грамотно, быстро и качественно. Есть электронная запись. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кальников
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Великолепные специалисты! Сделали все очень быстро, крайне благодарен, за скорость и гибкость! Спасибо большое кофейное))
5
Посмотреть ответ организации
Алексей половнев
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Тьфу на них. Сотрудники издевательски отнеслись ко мне при посещении офиса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевякова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Отличный натариус обратились впервые очень внимательная вежливая девочка приняла документы вежливо все чин чинарем
2
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Агеева
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Все прошло организованно и быстро!
2
3
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Проверяйте внимательно стоимость услуг, каждая цифра должна просматриваться
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Павел и его помощьники хорошая команда. Рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоногина
Знаток города 12 уровня
8 мая 2021
Профессионалы!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2