Поиск
Маршруты
Карты · Чайковский · Нотариусы

Нотариус Онянова Е. Н.

Рейтинг 4,3
36 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (950) 466-75-12
Показать телефон
Чайковский, ул. Ленина, 61Б · этаж 2, офис 203
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Чайковский, ул. Ленина, 61Бэтаж 2, офис 203
Маршрут

Контакты

+7 (950) 466-75-12
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Элегант
189 м
4
ЭлегантИнститут физкультурыШкольнаяВокзальная улицаХрам
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Никулина В.П.
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Нотариус Фофанова Т. В.
Нотариусы
Рейтинг 2,5
Нотариус Гандрабура Г.В.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Нотариус Бадретдинова А. М.
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Нотариус Лушникова М. Г.
Нотариусы
Рейтинг 4,1
Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 4,1
Нотариус Бариева Е.У.
Нотариусы
Рейтинг 3,8
Нотариус Бабикова Л. А.
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус Медведева Е. В.
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
A2A &Ko
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Впечатления неготивные. Навязывают свое мнение объясняя клиенту, что при оформлении документов клиент не знает юридических требований законов и что помимо одного закона есть ещё другой закон. При этом входе дальнейшего общения сами себе и противоречат. Складывается впечатление, что при оформлении документов у них стоит задача как бы с клиента больше заработать деньги. Не рекомендую для оформления каких либо сложных документов.
1
3
павел рылов
Знаток города 9 уровня
17 января
Профессиональная, вдумчивая работа. Индивидуальный подход слаженного коллектива. Приятно работать с людьми, умеющими слушать посетителя.
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
минусы: не представились, я даже не понял с кем общаюсь. Гоняли из кабинета в коридор 3 раза, хоть и приемная располагает местами для посетителей. За свою жизнь 3-й раз у нотариуса, но такого обращения не встречал нигде: сиди в коридоре и жди, самого нотариуса не видел и не общался. Это какое-то неуважение к людям - сидеть у себя в кабинете за закрытой дверью, выдавать бумажки и получать деньги. Больше не обращусь к данному нотариусу!
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных