Поиск
Маршруты

Нотариус Плотникова И. Ю.

Обзор
Фото
18
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
190 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
fatloren
Знаток города 17 уровня
25 мая
Хамское отношение, сидели ждали пока из одного кабинета за дверью которого были громкие вопли и смех выйдет «консультант» и примет нас. Оказывается мы сидели под кабинетом в ожидании пока они там наговорятся между собой и выйдут поработать и взять наши деньги)))
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Не первый раз обращаюсь к Ирине Юрьевне и её помощнице Орловой Екатерине Григорьевне. Совсем недавно Екатерина Григорьевна очень оперативно оформила согласие на приобретение объекта недвижимости, всё подробно объяснила, всегда доброжелательное отношение.
Евгений
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Спасибо помощнику нотариуса Передковой Светлане: приветливая, помогла вступить в наследство, объяснила всё чётко и доступно. Единственный нюанс - отправили в УК за выпиской из домовой книги, а эти выписки давно уже не делают физлицам, и нотариусы это знают. В итоге сделали запрос в МВД. В целом тарифы на услуги, конечно, конские, но это вообще по Калужской области у всех нотариусов так; никаких дополнительных поборов не было, всё в рамках прейскуранта.
2
Рафаэль Дмитриев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Здравствуйте. Обращались в данную нотариальную контору для оформления доверенности на получение медицинских документов для ребенка инвалида. Хочу поблагодарить нотариуса и его помощницу за оперативную работу, человечное отношение и отзывчивость. Огромное спасибо!
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
6 мая
Хорошая контора, пришла делать доверенность, сразу приняли, сделали доверенность быстро, без ошибок, спасибо вам за вашу работу! Всем советую!
Елена Дербышева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Провели две сделки с выездом на дом. Очень корректное, доброжелательное отношение к участникам. Терпеливо и доходчиво разъяснила последствия сделок. Хочу отметить внимательный и профессиональный подход к делу и выразить благодарность нотариусу Ирине Юрьевне и ее помощнице Светлане Передковой за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
1
Elena
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень нравится этот нотариус, если нужно какие документы оформить- иду сюда. Все оперативно, грамотно, квалифицированно
1
Юрий Быстров
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Очень хорошая нотариальная контора.Персонал грамотный. Перед этим зашли в другую контору. Там начали на нас кричать,что мы ничего не знаем,не сделали копии. Хорошо,что пришли сюда. Всё объяснили, оформили без всяких проблем.Спасибо!
Екатерина Спиридонова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Мне срочно надо было сделать доверенность. Приняли отлично, всë разъяснили и объяснили, всë вежливо, мягко, тихо. Прям приятно было посетить данного нотариуса. Рекомендую.
1
Виталий
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Делали сделку между мной и мамой, не сказали о последствиях договора мены, не предложили адекватно 2 договора дарения. Теперь я встрял почти на 300 тысяч налога. Не рекомендую никому.
2
Таня Летунова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Нужна была доверенность срочно, обзвонили кучу контор, везде по записи, такие важные. Здесь приняли по живой очереди
Маргарита Батова
Знаток города 3 уровня
23 января
Посещала нотариуса Плотникову И. Ю. По поводу написания генеральной доверенности. Документ оформили быстро и качественно
Ирина Ларина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Перед тем как заехать мы позвонили и нас предупредили какие документы нужно взять. Иначе пришлось бы потерять время. И саму доверенность оформили довольно быстро.
Musaeva A.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Мне все понравилось,зашла к нотариусу по очереди,приняла хорошо, никакого высокомерного лица,как пишут в комментариях,я не увидела. Нотариус все мне объяснила,быстро сделала доверенность. Рекомендую
2
DG
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Быстро, без очередей, очень удобно! Передкова Светлана Александровна профессионал своего дела! Рекомендую!
1
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Хороший нотариус. Подробно консультирует понятным языком. Доброжетальное отношение. Время ожидания не сильно большое. Обслуживание хорошее.
Пётр Азаров
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Записались по времени!!! Быстро и качественно предоставили услуги!!! Рекомендую!!!
Владимир Скалыга
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Профессионалы! Высокий уровень терпения к бреду клиентов! Буду рекомендовать!
Константин С.
Знаток города 9 уровня
22 мая
Быстро, без долгого ожидания в очереди. Вопрос решён.
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Спасибо большое! Были на сделке в конце декабря 2022 года. Сделка была с определенными нюансами. Но Ирина Юрьевна со своей командой сделала всё,чтобы минимизировать риски для сторон. Помогала советами и консультацией. Позитивный и профессиональный нотариус. Спасибо огромное!
3
Анна
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Приехала сделать нотариально бумагу, которая не много не мало стоит 10 тысяч, меня с супругом если это можно было "назвать " встретила Оксана Владимировна, на мои вопросы буркала себе что то под нос. Я пришла, естественно я не знаю как оформляется та или иная бумага, уж за 10 тысяч одну бумагу могла бы и объяснить, как она будет работать, когда начнёт действовать! Отсканировала все документы, начала мне говорить про какую-то статистику, какие то лишние вопросы задавать, вопросы были не к чему, потому что если бы у нас у семье что то поменялось, вместо офицальной бумаги заключение брака, была бы справка с загса на развод. После того как отсканировала документы, я по задавала вопросы встречные, на что мне был дан ответ, если не хотите не делайте у нас, идите в другое место! Компетентность данного сотрудника ровна нулю! То есть, Оксана Владимировна видела как нужна мне это бумага, и начала отжимать кнопки путём манипуляции, то есть не хочешь или что то не устраивает пошла вон! Хочу, напомнить , что понятного развёрнутого ответа мне никто не предоставил. Затем молча встала и ушла. Ничего не сказав, что вышла, что сейчас подойдёт, что сейчас уточните информацию! Я сидела с мужем как дура!максимально дискомфорто от тупости сотрудника, неизвестности, что нам делать дальше, уходить, или ждать?! Затем все таки появилась через 10 минут, и буркнула что нотариус не хочет с нами разговаривать на какое число нас записать есть середина мая, ну я записалась, а потом уже после подумала и перезвонила, раз это шарашкина контора может так раскидываться клиентами, и проявлять такое не уважение, и не может рассказать что я получаю за эти деньги. То скорее всего они правы, необходимо найти нотариуса с грамотными, и приличными, честными людьми! А не с хабалками, которые указывают на дверь, я так понимаю, нотариус этот и его директор зарабатывают миллионы, чтобы выбирать клиентов, и хамски общаться с ними! Всё что угодно и где угодно лучше заверить документы кроме злачного этого места! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Михаил Михайлов
Знаток города 19 уровня
21 мая 2023
Много "понтов" и мало действий. Помощники ленивые и не обязательные. Больше не буду пользоваться услугами данного нотариуса. И цена, может конечно у всех такие ставки, но 15 тыс за типовой договор, это верх наглости. И да, разве у них не должно быть кассы?
7
3
Иксанова Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обращалась сюда ни один раз и всегда быстро, без сложностей. Рекомендую!
Екатерина Александрова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Принимали по записи, проводили сделку купли-продажи, очередей нет, все грамотно, корректно. Внимательны к клиентам и сути дела. Спасибо за рекомендации и пояснения !
1
Раксана
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Оформили всё быстро . Профессионалы своё дело
Наталья Прохорова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Все четко по времени,сделали что нужно без проблем!
3
Анастасия Цаплина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Профессионалы своего дела. Всё быстро, понятно. Вход находится во дворе, помните об этом
2
Ираклий
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить нотариуса и весь персонал за такое теплое и внимательное отношение к гражданам! Сделку зарегистрировали за 1 день! Очень доволен!) Спасибо Вам большое!
11
2
салтанат д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хорошо что работают до 18 : 00 иначе я бы не успела. Только хорошее впечатление осталось. Очень вежливый персонал.
3
1
igor Pron
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, это все вранье. Значительно уступает и по ценам и по качеству оказываемых услуг. Провинциальная малоприятная особа с бегающими глазками, оценивающая клиента,. Разговаривает через губу, есои не соответствуете...
9
4
Евгений Лебедев
Знаток города 3 уровня
9 марта
Дозвониться не возможно, зачем оставлять на сайте номер, если нельзя позвонить)))
2
1
natafka899
Знаток города 15 уровня
21 июня 2024
Хороший нотариус. Много помощников. Сделали у нотариуса полностью процедуру купли продажи недвижимости, все хорошо
Danila
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Удобное месторасположение. Народу чаще всего не много. Но с нестандартными договорами и сделками не всегда готовы работать. Индивидуальный подход не очень приветствуется.
Рафис С.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Быстро, профессионально. Нужно было срочно заверить документы , у 5-три других нотариусов сказали через неделю будет готово (!!!) , здесь сделали через несколько часов. 5+
12
1
Михаил Морозов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Вежливый персонал, профессиональный нотариус, чистота и порядок в офисе. Благодаря секретарям всё делается быстро и без задержек.
3
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2020
Ужасное место. Разговаривают сквозь зубы, заинтересованности в клиентах нет вообще!!!! Сказали нотариус на собрании хотите ждите, хотите нет. Спросил когда будет нотариус, сказали, что не знают, может в 15-00, может в 18-00, а может и не будет. Не тратьте свое вреия не ходите туда, после этого ада, поехал к другому нотариусу и проблем не было. Посещал 30 ноября 2020 в 11:50
9
5
алексей ф
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Хорошие, вежливые, разъясняют подробно.
Татьяна Андреева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Вежливый персонал, все грамотно объяснили и быстро оформили.
3
chikklg chikklg
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Не советую обращаться, предварительно позвонили, в ответ прозвучало, «да, приримаем в порядке очереди» По факту конда мы пришли намисооьщают о том что «сечас ратриус поедет на вызов». Соттветвеноо как можно доверить таким лицам.
3
3
Кристина Беляевская
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Рекомендую. Грамотные сотрудники. Всё объяснят и расскажут подробно.
Николай Б.
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Документы по сделке были предоставлены за 8 (ВОСЕМЬ) дней до даты назначенной сделки, нотариус знакомиться начала с документами вечером 7-го дня, разрешение опеки выданное Департаментом образования Мерии города Магадана - не понравилось, естественно сделку пришлось переносить, что повлекло дополнительные расходы как продавцу так и покупателю. Пришлось выделять несовершеннолетним детям доли, в другом объекте недвижимости, хорошо что было где выделить. Странная "работа", отсутствие заинтересованности в клиентах. По аналогичному разрешению опеки, выданное Департаментом образования Мерии города Магадана, у нотариусов г. Магадана претензий не было, сделка прошла быстро и без заминок! Будьте готовы, что данный нотариус, "развалит" Вам сделку!
10
4
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Доступно объясняет, на высоком профиссиональном уровне проходит сама сделка. Чуствуется опыт и знания. Спасибо огромное Ирине Юрьевне.
3
евгений пашкин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Отличный профессионал своего дела, была сложная ситуация, но все объяснили и помогли, благодарю.
4
Голикова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Спасибо большое профессиональному нотариусу Ирине Юрьевне Плотниковой за помощь в наследственном деле! Всё нам тёмным разобъяснила и мы последовали её советам!!!
3
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Необходим был выезд нотариуса.В городе все были заняты и отказали. Здесь получил вежливое обращение и решил полностью свою задачу.Спасибо
2
3
элеонора манджиева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Плотникова Ирина Юрьевна - хочется выразить огромную благодарность Нотариусу!!! Это самый грамотный, внимательный профессионал своего дела!!!
3
Елена
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2018
Отличный нотариус ! Оформляли квартиру с долевым участием . Все понятно и уважительно ! Рекомендую!
9
2
Сергей Мосин
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Консультации по телефону подробно, на понятном языке- какие необходимы документы, для чего..и тп.
4
Mr.Orange
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
удобное расположение, приветливые сотрудники. все оперативно решают
4
1
Наталия Гаврикова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отвратительный нотариус!!!!! Хамство,высокомерие и некомпетентность их конек!!!!!!
2
  1. 1
  2. 2