Поиск
Маршруты

Нотариус Потайчук М.Г.

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна А
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Когда-то жизнь "свела " меня с Марией Геннадьевной. До того как попали к ней пользовались услугами всех нотариусов Совгаванского и Ванинского района и на 100% не были кем-то довольны (ошибки в документах,переделки и т.д.Пишу соответственно без фамилий).Мария Геннадьевна поняла с полу слова и учла даже те моменты,о которых мы бы сами не подумали и которые в последствии помогли (делали доверенность).Прошло несколько лет,живу в Анапе и работаю в сфере недвижимости, соответственно по работе приходится постоянно коммуницировать с нотариусами в том числе из разных городов.И скажу Вам что такого грамотного нотариуса как Мария Геннадьевна встречала всего лишь одного,в Анапе. Поэтому когда пришло время воспользоваться услугами на Дальнем Востоке (согласие и сложная дистанционная сделка с ипотекой)обратилась именно к ней.Ничего не изменилось,всё та же точность,ясность и профессионализм.Рекомендую на все 100%
2
Ольга Бухарова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Мы с супругом пытались решить вопрос с наследственным делом 2002 года давности. Мало того, что эта " нотариус" ничем не помогла, так наговорила 1000 слов без толку , придралась к одной неверной букве в фамилии моей умершей мамы. И послала в МФЦ. Так ничего толком не сказав. Отвратительно. Давление подскочило, настроение испорчено. Ошибки в фамилии не было. Я правильно указала, как в свидетельстве о смерти .
Денис М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Огромное спасибо Марии Геннадьевне за грамотный подход и решении ситуации, отличный специалист, внимательный и приятный человек, быстро решила все проблемы, и помогла разобраться с документами, не смотря на сложность ситуации.
5
Евгений Куренев
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Ужасный нотариус. Записаться не возможно. Никогда бы не обратился к ней, если бы не обстоятельства(завещание привязывающее меня к этому исполнителю). Буду писать на неё жалобу в нотариальную палату.
5
3
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Не умеет вести диалог с клиентами. Разговаривала как нотариус с нотариусом. К ним и обращаемся что мы не юристы и не в курсе тонкостей в каких либо юрвопросах
1
1
Никита Федоров
Знаток города 7 уровня
11 марта
У специалиста отталкивающая риторика
1
Феникс
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень грамотный, строгий специалист, без воды. Отлаженный механизм без сбоев. Дело закончили без сучка и задоринки. СОВЕТУЮ ВСЕМ, КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
Далер Махсудов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отношения хамское не советую ей обращаться.
3
1
Иван Петрович Константинеску
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Квалифицированная помощь в нотариальных услугах
2
  1. 1
  2. 2