Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Нотариусы

Нотариус Зубко М. Д.

Рейтинг 4,9
247 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 78-08-43
Показать телефон
Омск, ул. Серова, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Нотариусы Нотариус Зубко М. Д., Омск, фото
Нотариусы Нотариус Зубко М. Д., Омск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Омск, ул. Серова, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 78-08-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Серова
244 м
4
Площадь СероваХлебозаводЦиркУлица РождественскогоТрамвайное депо
Показать парковки

Особенности

Парковка
Выезд на дом
Услуги:выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе, свидетельствование подлинности подписи, брачный договор, односторонние сделки, удостоверение договоров, выдача свидетельства о праве на наследство, свидетельствование верности копий документов, удостоверение доверенности, направление запроса физическому или юридическому лицу, выдача свидетельств, выдача дубликата документа, консультации, сделки с недвижимым имуществом, сделки с долями в уставном капитале
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, банковским переводом, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 4,6
Нотариус Зеновьев Р. В.
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 4,1
Нотариусы
Нотариусы
Рейтинг 3,8
Нотариусы
Нотариусы
Рейтинг 3,9
Нотариус Артамонова Н.В.
Нотариусы
Рейтинг 3,9
Нотариус Ивченко г. Г
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Нотариус Русанова Н. А.
Нотариусы
Рейтинг 4,1
Нотариусы
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус Эдельштейн М. И.
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
247 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Здравствуйте! Уже месяц прошел после нашей сделки, но я до сих пор "под впечатлением". Во-первых, удобное расположение: центр города, банки -рядом, в "шаговой доступности". Во-вторых, грамотные специалисты. В-третьих, идут "навстречу" клиенту. У нас была длинная сделка по продаже долей имущества, куча доверенностей, других специфических документов, работали в течение трех часов, пришлось задержаться после окончания рабочего дня. То есть, всё прошло нормально, завершилось на высоком профессиональном уровне. Спасибо! Отдельная благодарность секретарю, Раисе Владимировне!
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 2 уровня
26 июня
Пришла к «нотариусу» с четкой задачей: заверить заявление для расторжения договора с банком и заверить копию паспорта — без этого банк отклоняет перевод, показала наглядно уведомление оператора с банка пошаговую инструкцию документов как всё делать . Но он взял деньги за услугу, а паспорт заверять не стал, что очень непрофессионально , ведь нотариусы должны знать какие еще документы идут вдобавок да и к тому же я ему показала переписку! В итоге я ушла с бумажкой, затем мне позвонили из банка и сказали: «Операция отклонена, нет заверенной копии паспорта». Я к нему опять обратилась и заплатила в два раза больше, решила всё выяснить - отвечал грубым тоном. Вдобавок секретарь оказалась совершенно некомпетентной — она сама не знала какие страницы паспорта копируются , и переспрашивала у меня, какую страницу с пропиской, а какую с фото. Пришлось самой ей подсказывать! На вопросы отвечают вяло и с недовольным лицом как будто с них деньги взимаются Я заплатила деньги за воздух — услуга оказана не до конца и я вынуждена была оплатить всё повторно в двойном размере . Это потеря времени, нервов и денег. Стыдно называться нотариусом, не зная элементарных требований банков к заверению документов. Категорически не рекомендую обращаться сюда — сэкономите себе нервы и кошелёк». А отзывы здесь у них видимо куплены!
Алексей Вашурин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Прям круто. Приехали из Москвы , нужно было решить деликатный вопрос в субботу (!). Пошли навстречу, все сделали оперативно, без предварительной записи. Через пару дней мы еще приехали - дали бесплатную (!) консультацию - много нюансов объяснили! Очень приятные сотрудники, спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных