Поиск
Маршруты

Нотт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
145
Отзывы
136
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Я решилась на татуировку, и записалась в Hott, о чём не пожалела ни минуты) Приехала в назначенное время, Ольга показала несколько эскизов/размеров, посоветовала как будет лучше, я прислушалась полностью. Человек абсолютно на своем месте, очень располагает к себе. Как только я пришла в студию, волнение прошло) все сделали быстро, не больно, а главное именно так, как я хотела. Спасибо огромное, думаю вернусь ещё)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Начну с того, как я попала в студию, в последствии ставшей очень любимой. Мне нужно было перекрытие старой по глупости набитой в другом городе татуировки. Я очень тщательно начала искать студию и мастера, увидев страницу и работы Оли, сразу поняла, что хочу к ней. С этого началось наше знакомство и моя первая татуировка здесь! Оля всегда ответственно, с такой любовью подходит к каждому проекту, очень приятно в процессе всей работы - от обсуждения до самого конца! Всегда индивидуально подходит к эскизу, к человеку, к его характеру и темпераменту. Так чувствовать людей и их желания умеют не многие. Всегда хочется подольше остаться в студии, интерьер - искусство, все детали создают атмосферу, похожей просто нет. Спасибо вам 🫶 Переехав в Питер, я все равно езжу в эту студию, надеюсь, проектов станет еще больше, идей много! Недавно сделали тату с изображением моего кота, с которым пришлось расстаться, поэтому теперь смотрю на работу Оли и вспоминаю своего друга И еще Оля занимается разработкой сигилов, которые работают!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Лучше тату-салона, чем Hott я не встречал! Мастера аккуратные, внимательные, с ними спокойно. Мне очень понравились тату в их исполнении. Уютная атмосфера , все чисто и красиво. При мне распаковали одноразовое оборудование и все рассказали. В подарок дают гель заживляющий и заклеивают пленкой ( знаю, что в некоторых других салонах это платно) . Только приятные эмоции оставили Дима с Олей! Вернусь к ним еще раз!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Хотел сделать татуировку и долго решал где её лучше набить. В глаза бросилась студия Hott, она сразу привлекла меня своим интерьером. В ней все сделано своими руками и в особом стиле. Выбор, где лучше бить тату, остановился именно в этом прекрасном месте. Мастера имеют большой опыт и делают свою работу качественно. Они умеют подчеркнуть ту "изюминку" в татуировке и способны сделать её ещё лучше. Я поражен тем, насколько уютно и приятно находиться в студии Рекомендую всем, кто желает набить татуировку, придти именно в Hott. Вы получите удовольствие от процесса, а результат вас покорит
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Сделала у ребят не одну татуировку и дай бог не последнюю 😂 Все очень здорово. Приятная атмосфера, замечательные мастера. В студии очень красиво и уютно. Хочу сказать огромное спасибо Оле и Диме за их труд🤗 За одно только отношение к своему делу можно смело все 10 ⭐ ставить. Также ☝️не может не радовать поддержка на всех этапах, начиная от создания эскиза и вплоть до полного заживления прекрасных творений. Я всем рекомендовала и буду рекомендовать это место и этих людей снова и снова♥
Посмотреть ответ организации
Власова И.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Решила сделать татуировку выбрала салон Hott и не разочаровалась. Салон класс, мастера просто огонь очень внимательные, выслушают ваше предпочтение, плюс они классные как художники подскажут вам как улучшить ваш эскиз. Если у вас нет эскиза они вам предложат после того как вас выслушают. Дима и Оля классные специалисты. Вообще ребята и их салон просто бомба. после первой татуировки буду делать у них ещё три. Всем рекомендую кому нужны индивидуальные, красивые тату.
1
Посмотреть ответ организации
Elina A.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Долго искала место, где набить свою первую татуировку. Как увидела эту студию, сразу поняла, что это оно. Замечательная мастер Ольга подобрала мне прекрасный эскиз. Студия очень комфортная и уютная, атмосфера приятная, всё было стерильно, открывалось при мне. Обязательно приду за следующей татуировкой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Замечательная студия, начиная от интерьера и дизайна, в которые, сразу заметно, вкладывалась душа, заканчивая ребятами, которые там работают и к которым я буду возвращаться снова и снова. Огромная благодарность мастеру Оле! Человек делает действительно свое дело. Спасибо, что оказала мне нужную поддержку , когда мне было это нужно ❤️ Рекомендую от чистого сердца!
1
Посмотреть ответ организации
Влентина Безукладова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Атмосфера самого салона на высшем уровне,🔥все очень красиво,уютно и достаточно интересно,муж обратился в этот салон за первой своей тату и остался очень даволен результатом,в планах поситить салон еще раз,мастер очень понимающий и общительный😊 спасибо за прекрасный результат 🙂
Посмотреть ответ организации
Юлия Агутина
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
С самого начала я почувствовала себя комфортно. Атмосфера в салоне очень дружелюбная. Вежливые и внимательные мастера всегда готовы выслушать идеи и предложить свои советы. Что касается процесса, то всё было на высшем уровне! Оля — настоящий профессионал, она работает с огромным вниманием к деталям. Результат превзошёл все ожидания! Моя татуировка выглядит потрясающе.
Посмотреть ответ организации
Тимур Горбачев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Неоднократно обращаюсь в этот салон. Все стерильно и чисто, атмосфера очень приятная. Результат превзошел мои ожидания и я остался очень доволен. Я в восторге! Подобные работы достойны того чтобы носить их на своем теле. Большое спасибо за внимание и работу мастеру Дмитрию.
Посмотреть ответ организации
Алина Калинина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Делала тату год назад, спустя год решила написать, так как с работой все отличное, самое главное для себя хочу отметить, Ольга классно поработала с моими родинками, а у меня их на руках много, обошла их, для меня важнее всего безопасность-это говорит о знаниях мастера! Ну и главное, все постоянно узнают, где я делала тату, даже посторонние прохожие люди
Посмотреть ответ организации
Эдгар Присакарь
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
это был дебют для нас с женой, в мастерской будто бы другой мир, отношения мастеров на 5 с плюсом. по стерильности лучше чем в хирургии пришли на консультацию в итоге ушли с парной тату. если решите сделать тату то Вам именно в этот салон, а мы с женой ещё вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Тату-салон просто огонь 🔥 В салоне уютно, мне всё понравилось, остался очень доволен. Тату делала мастер Ольга настоящий профессионал своего дела 😊 Рука лёгкая, эскиз получился именно таким, каким я и хотел 🙂 Обязательно приду еще 😉
Посмотреть ответ организации
никита владимирович
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Всем привет делал тату у ребят в первый раз и надеюсь не последний все очень понравилось отношение работа мастера располагающая обстановка музыка да обсолютно все Помогли подсказали подправили все четко всем советую ребята знают что делают я уверен все останутся довольны
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Студия Hott попала просто в самое сердечко! ♥️ Оформление, детали, просто всё в этой студии навеивает ту самую атмосферу, где можно просто кайфовать😍 Я долго решалась на первую тату, и главная проблема была в выборе места. Я копалась очень долго, изучала, читала отзывы и в итоге мой выбор пал на эту студию и я не ошиблась🥹❤️ Конечно перед сеансом нервничала, но Оля это тот самый мастер, с которым ловишь одну волну с первых секунд. Мне было комфортно и даже не заметила как тату была готова. Профессионализм, качество выполнения работ просто на высшем уровне. Настолько мне понравилось в этой студии, что мы с Олей будем дальше продолжать работать, ведь идей очень много😋🥰
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Черпаков
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Атмосферная обстановка, обговорили эскиз, без вопросов внесли корректировки.. Мастера знают своё дело, открытый, общительный, сеанс прошёл незаметно и с положительными эмоциями, результатом очень доволен. Спасибо большое))
2
Посмотреть ответ организации
633614 В.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Вчера делала своë уже второе тату у мастера Ольги. Перед сеансом списались, Оля сделала несколько эскизов на выбор, каждый из которых соответствовал запросу. Так же попросила мастера создать сигил, который так же был в точку. Оля всегда была на связи, объяснила всё очень подробно, поэтому вопросов даже не возникало. В тату-студии отличная атмосфера, подобного места в Курске нет точно, многие предметы сделаны своими руками. Во время сеанса мастер поддерживала, всё рассказывала, сделала шедевр очень быстро и качественно, как и в первый раз, а так же дала рекомендации! Всё супер, рекомендую ! ❤
5
Посмотреть ответ организации
Иван Герасимов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Делал тату в данном салоне, мастера грамотные, подскажут ,расскажут, посоветуют! Уютная атмосфера? Огромное спасибо мастеру Дмитрию! Если соберетесь делать тату, обращайтесь к ним! Ещё раз большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лечитский
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Тату салон ЛУЧШИЙ!!! Ребята весёлые отзывчивые, с ноля подготовили эскиз, тату мастер - Дмитрий накидал "миллиард" идей. Забили спину за один сеанс за шесть часов в четыре руки. Я В ВОСТОРГЕ!!! работа 1000 из 100!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Решил перед отъездом из Курска сделать татуировку, решил записаться на сеанс в этот салон. Мастер Дмитрий оперативно меня принял и помог с эскизом и цветом. Сам салон очень аккуратный и красиво оформлен, находится там одно удовольствие. Пишу отзыв уже после заживления татуировки, так что по работе могу сказать, все отлично и качественно было сделано. После сеанса нанесли спрей-пленку, так же Дмитрий дал заживляющую мазь на первое время.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Образцов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Выбирая салон тату впервые , опираясь на отзывы и интуитивно, выбрал Hott, и не ошибся... Что главное, когда мы приходим к мастеру, которому должны доверить свое тело?! - это понимание наших мыслей о задуманном. Конечно важен конечный результат, но и сам процесс произведения этого искусства должен оставить желание вернуться к этому мастеру вновь. Искренне благодарен Дмитрию и Ольге, посещая салон Hott неоднократно, за профессионализм, за понимание желаемого, за исполнение и за результат без каких либо негативных последствий. Все выполнено чётко, корректно, профессионально, согласовано!
1
Посмотреть ответ организации
Слава Курчатов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Записался к Мастеру Дмитрию на коррекцию тату. Я в принципе уже думал удалять, так как не видел возможности что-то исправить. За сеанс у меня случилось чудо... не только все исправили, стало выглядеть лучше чем на исходнике, который я хотел! Теперь только сюда! Отзывы не обманули, не зря выбрал именно этот салон из всех! Рука у мастера легчайшая! На сколько я боялся иголок после прошлого тату.. полностью поменялось мнение на счёт боли на сеансе! Буду ходить ещё пол жизни довольный
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Береза
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Говорю большое спасибо ребятам, Диме и Оле!!! Я обратилась чтобы зделать не долеланную работу не очень опытного мастера. Оля просто умничка, сразу объяснила что и как правилтно нужно делать. Ещё раз благодарю ребят за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зайцев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличный мастер , отличная студия , все красиво,стильно, стерильно . На сеансе был первый раз , все прошло замечательно , лучшая студия в Курске !
Посмотреть ответ организации
Николай Зиборов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место для того, что сделать свое тело еще ярче, красивее и привлекательнее.... Если ТАТУ- то только HOTT☝️ Бонус: приятное общение, детальный анализ и подход к работе для воплощения твоих фантазий, адекватные цены за услугу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смыслова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Приятное заведение Мастера тату-студии отдельная тема, нашли общий язык ❤️ ребята воплотили идею в реалии, сделал эскиз, который покорил сразу На этом не остановились и продолжили работу Одна из лучших студий в городе 🔥 Отдельным место в сердечке стали увлечения ребят. В студии вы можете выбрать картину, или статуэтку, которая подходит под ваш образ жизни В общем и целом, советую, самая лучшая тату -студия города!
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ковредов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2024
Отличная чистая уютная студия в интересном дизайнерском стиле, который ребята создавали сами. Мастера Дмитрий и Ольга работают профессионально, есть с чем сравнить. Записаться на сеанс лучше по телефону и если есть какое-то желание и понимание, что Вы хотите, можете отправить ребятам картинки, они сделают эскиз и отправят Вам как эта татуировка будет смотреться на Вашем теле. В принципе так было у меня, Дмитрий дорисовал композицию тату которая была не закончена, ещё раз прошли и сделали улучшайзинг деталий лица девушки, не получившихся у предыдущего мастера. Работа мастера качественная из пяти звезд оценку поставил пять. На данный момент считаю что это лучший тату салон в г.Курск, здесь не мешают пирсинг и прочие услуги, здесь мастера занимаются своим делом. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соклакова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне 🤗 Атмосвера прям очень уютная) Ребята очень ответственно подходят к работе . Если не знаете чего хотите то они с удовольствием помогут довести ваши предпочтения в желаемый результат .
1
Посмотреть ответ организации
hixku!
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
мастера все очень дружелюбные,спрашивают о каждой мелочевке. Все оборудования стерильны,показывала на глазах новые иглы,мне все понравилось,приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Давно искала мастера и случайно наткнулась на страничку Оли. Всегда мечтала о тату, но не знала какую сделать. В истрории увидела тему про сигил и поняла, что Хочу 😄 Оля меня проконсультировала и создала маленький, но очень крутой рисунок под мои запрсы. А самое главное все прошло быстро и безболезненно, я просто очень боялась боли🙈 С первого дня я приросла к нему, как-будто там был всегда😍 А главное он действительно работает! Спасибо Олечке за индивидуалтный подход к каждому и терпение, что касается меня 😄 Запланировали теперь еще 2 тату🥰
4
Посмотреть ответ организации
София Бельчикова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Безумно атмосферная и уютная студия, из которой не хочется уходить. Мастер Дмитрий помог с эскизом, в результате чего я ушла довольная, с бурей положительных эмоций и качественной, красивой татуировкой. Обязательно приду еще)
5
Посмотреть ответ организации
cxldblxxd
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Очень уютное место и отличные мастера. Дмитрий замечательный художник и просто профессионал своего дела: выслушал, подсказал, сделал. Надеюсь еще не раз вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Веселящий газ
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Студия атмосферная, мастера профессионально забивают и делают это с особенным вайбом) особенно это чувствуется, когда на фоне показывают губку боба) обслуживание также на высшем уровне, перед сеансом проконсультируют, помогут подобрать правильный эскиз, который будет соответствовать анатомии вашего тела, а после сеанса угостят чаем и вместе с вами оценят итоговую работу. В данном тату салоне также имеется фото и видео оборудование совместно со светом, поэтому вы также можете запросить исходный/готовый материал и наслаждаться приятными воспоминаниями🔥
5
Посмотреть ответ организации
Никита Поляков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Был в первые в этой уютной студиии. Мастера дмитри и ольга профессионалы своего дела. Я остался просто в восторге от сделанной работы, Приеду еще и друзей приведу 🫡
Посмотреть ответ организации
максим нефедов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Был 2 сентября 2024 у Дмитрия, забивал старую тату. Все прошло быстро для такой непростой работы. Очень доволен, фото добавлю после заживления. Всем советую, все стерильно, Дмитрий знаток своего дела, всё посоветует и расскажет!
3
Посмотреть ответ организации
Danil Tveritinov
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Классный салон , интересный интерьер ,креативно украшено внутри всё, в целом респект ,приятное место !) Делал первое тату , Дмитрий помог расположить правильно эскиз , так как область тату была с плеча на грудь, сделал довольно таки быстро, я думал больше времени займёт работа по времени. Виден профессиональный подход ,ребята стараются ,помогут правильно расположить тату, впринципе я вскоре ещё туда вернусь бить следующую). Так что кто сомневается в каком то салоне ,здесь должно понравиться всем , повторюсь , ребята делают качественно.
4
Посмотреть ответ организации
С
Станислав
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень замечательный салон, антураж впечатляет, индивидуальный и трепетный подход к клиенту, мастерство Ольги и Дмитрия на высшем уровне, всё гигиенично и стирильно. Спасибо вам большое за положительное впечатление. И память которую вы мне оставили на мне на всю жизнь🤗🤙✌💪👌👍🤝
3
Посмотреть ответ организации
Дима Туман
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Посещал данное заведение сегодня! Остался в восторге. Все молодцы мастер Дмитрий очень компетентен в данной сфере! Однозначно, рекомендую... 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ефремов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень хороший тату салон . Ребята мастера своего дела, всегда приятно посетить данный тату салон. Всем буду советовать данный тату салон, да и сам обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
При выборе тату-мастера важно не только его умение, но и важно поймать с мастером "ту самую" связь. Что касается мастерства - в Hott оно на высшем уровне. Давно знаком с Ольгой и ее студией. Каждый раз, когда обращаюсь к ней, мы ловим одну волну и из хаотичных мыслей рождается что-то очень крутое. В этой студии вас за ручку проведут, все объяснят и всегда будут на связи от этапа идеи до этапа заживления татуировки. В общем, если захотите получить отличный результат и не стрессовать в процессе, то это только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Прекрасный салон и прекрасные люди работающие там. Перед сеансом обсудили с мастером рисунок, сделали корректировку, все подробно объясняла, как видите сами, тату получилась прекрасная, буду советовать всем знакомым и надеюсь скоро вернусь ещё раз) Атмосфера очень приятная, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Hog Rideh
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Тату мастер Ольга выполнила обьемную работу за 3 часа и главное качественно. Мастер проявил гибкость и инициативу в процессе нанесения эскиза на руку. Результатом доволен
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цонков
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Супер заведение, рекомендую только здесь бить тату! Классные мастера, профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
При входе в салон поразила атмосфера и дизайн, мастер Ольга знаток своего дела, волнения сразу отпали, как только мы начали беседовать, спасибо, что есть такие грамотные специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Головко
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отличный салон! Очень всё уютно и по домашнему. Мастер Ольга выше всяких похвал! Два раза делала у неё тату. Очень ориентирована на клиента! Очень терпеливо вносит корректировки в рисунок при необходимости. Учитывает все пожелания! Если решили сделать тату,то очень рекомендую этот салон!
4
Посмотреть ответ организации
Misha Moon
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Красивый и чистый салон. Три года мечтал сделать тату и случайно нашёл контакты Hott. Мастер Дмитрий помог с выбором и доработкой эскиза. Очень доволен результатом и профессиональным подходом. За просмотром Спанч Боба и разговорами сеанс проходит безболезненно и незаметно. На данный момент сделал уже 4 тату и планирую делать ещё, рекомендую.😎👍
6
Посмотреть ответ организации
X
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Я очень благодарен тату салону Hott Долго рассматривал тату салоны в Курске, наткнулся на Hott, пришёл на консультацию к мастеру Ольга. Ольга сделала рукав за 5 часов, работа очень большая и очень крутая! В салоне Hott, вас ждёт стерильность, вежливость, безумно крутые идеи мастеров по тату! Думать не надо - забивайтесь в Hott!!!
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Покрашенко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Шикарный тату салон! Спасибо вам за качественную работу и хорошее отношение! Особую благодарность выражаю мастеру тату Олге и Дмитрию.
Посмотреть ответ организации
Римма Зубкова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Приехала из Ставрополя в Курск, потому что Оля это единственный мастер, которому я доверюсь на 100% Иначе я бы не решилась на татуировку. Не смотря на загруженность Оля приняла меня в ближайшее время, хотя я заранее не записалась, она вошла в мое положение. В студии очень комфортно и стильно, ее можно использовать как локацию для фотосессии😁 Все материалы распакованы при мне, во время сеанса было спокойно, мастер чувствует себя уверенно и четко знает что делает👍🏻После сеанса наложила специальную плотную плёнку и дала мазь(мне ее не просто хватило на тату, я еще до сих пор мажу разные трещины и ранки 😂) Уверена, что Оля профессионально и учеников своих обучает, так что студию очень советую))) за тату только к ней буду приезжать😊 Линии тонкие, как я и хотела, такими и остались после заживления👍🏻
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3