Поиск
Маршруты

НовА дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия Чернецкая
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Пишу отзыв спустя 13 лет !! Незнаю уже работает ли тот мужчина который собрал мне зуб и сохранил по сей день . Удалил нерв, сформировал стенки т.к пару стенок зуба были отколоты (жевательный) поставил пломбу и она прослужила мне 13 лет, даже кариес не забрался. Я вам благодарна !! Кусочек только не давно откололся в бесплатной стоматологии меня отшили ) сказали не делают такую 🤷‍♀️ещё посоветовали сделать такую же и закрыть зуб коронкой . Очень жаль что живу сейчас в другом городе , без сомнения пришла бы ещё ! 🥰
4
1
Арина Рудакова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличный стоматологический кабинет! Сделала пломбу 5 лет назад, на другой зуб 4 года назад и все отлично! Пломба в цвет зуба, практически не видно. Никаких претензий не имею, в г. Ирбит лучше не найти!
2
2
Наташа Орлова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
За лечение одного зуба с пульпитом 24000 рублей, оборудование грязное, доктор пролил лекарство на себя, лечат без кафедрама а с ватками во рту, общение грубое
наталья усанина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Переехала в Ирбитский район из Екатеринбурга. Недавно выпала пломба, я стала искать зубную клинику в Ирбите. Наученная безобразным лечением зубов по полису ОМС в государственной клинике Екатеринбурга и огромными ценами на лечение зубов в частных, пришла к выводу, что в Ирбите меня ждет тоже самое. Оказалось,что я ошибалась.Причем сильно. В Ирбите оказалось всего три клиники. Две из них частные.Почитала отзывы. И записалась по телефону в НоваДент. И не прогадала. Отличный, дружелюбный доктор, с абсолютными комфортом, вылечил мне мой зуб за небольшую сумму денег. По сравнению с Екатеринбургом, это просто небо и земля!!! Большое спасибо вам!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
ТСО ТСО
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Крайне не рекомендую данное место, работает 1 стоматолог, с которого потом не спросишь. Пару раз нахамил мне за пару вопросов, крайне не рекомендую это, если можно назвать учреждение. Никакого обслуживания, про качество и знать не хочу.
7
1
Валерий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Крайне не советую, из плюсов только вежливость и отсутствие очередей. Минус -он один : качество лечения полный ноль, результат максимум на год а то и меньше, Не ходите сюда если не хотите получить плоские квадратные зубы, которые придется удалить через 1-3года после "лечения". Обратитесь в любую другую стоматологию.. Пишу отзыв спустя 3года после посещения, у знакомых кто лечился там аналогичные последствия. И да - все это удовольствие по цене лечения в Екатеринбурге.
4
1
Анастасия Шушарина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Отличная Клиника. Цена-качество. Прекрасный доктор . Доверяю только этому специалисту. Есть опыт и индивидуальный подход. Пломбы с 2014 на месте. Кроме этого получила совет в борьбе с кариесом.🙌🦷👍
1
1
Кирилл Р.
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Слишком грубый врач, рука тяжелая, после лечения, выходишь и как будто тебе челюсть вывернули Ну и слишком дорого и качество оставляет желать лучшего
1
Е
Елена Долгих
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Пломбы хватило на 3 месяца, по гарантии отказался переделывать. Берёт за работу дорого, а качество не соответствует. Не рекомендую данную клинику
4
3
Sard_elechka
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Я не была, но муж лечил и чистку делал. Все супер, по цене так же дорого как и везде😄 но за то записали очень быстро, с не километровая очередь на полгода вперёд как у остальных
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Увы! Прибежала с зубной болью, с ней и ушла. Понимают по записи. В выходной день мои проблемы никого не заинтересовали.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Б.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
К сожалению, отказали в профилактическом осмотре. Хотя он заявлен в прайсе.
1
Natali V.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Всё на высшем уравне , пломбам 6 лет все на месте
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бызов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Цены гнут очень сильно
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
очень качественно и на долго
2
Посмотреть ответ организации
Алена Боровикова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Качественное лечение зубов!
2
1
  1. 1
  2. 2