Поиск
Маршруты

Новгородский Плотник

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
165
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Тимур Нигматулин
Знаток города 4 уровня
12 марта
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность компании Новгородский плотник. Огромное спасибо менеджеру Азизу Бабаджанову , всегда готов помочь советом , всегда на связи чуткий и очень внимательный к своей работе , так же хотим поблагодарить бригаду Евгений Сергей и Иван это профессионалы своей работы , что довольны остались это ни сказать ничего а также водителю Андрею , подъезд к нам не простой но Андрей справился с первого раза. Еще раз огромное спасибо и благодарность что есть такая компания и такой рабочий профессиональный состав !
Посмотреть ответ организации
Олег Никитушкин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о строительстве каркасно-щитового дома с компанией «Новгородский плотник» (договор ДК-3107 от 26.03.2023г.). Мне построили дом по индивидуальному проекту с эркером и террасой (на основе проекта Д-95) размером 8Х8 в районе г. Ногинск. Обращался я к ним на выставку в Котельниках и очень благодарен менеджеру Азизу Бабаджанову, который вел мой проект, за профессионализм, доброжелательность, знание своего дела, терпение (уж очень я сложный клиент)). Он переработал готовый проект по моим пожеланиям, учел все нюансы, все мне всегда подробно доносил, во многих вопросах дал толковые советы, в чем-то пошел навстречу, дал небольшую скидку. Я сначала собирался строить дом в другой фирме, но Азиз меня переубедил. Короче - ПРОФЕССИОНАЛ! Начало строительства было намечено на 13 мая. И именно 13 мая, рано утром приехал весь домокомплект ко мне на участок на огромной машине с прицепом и бригада из трех человек отдельно на своей машине. Целый день, до самого вечера все это разгружали. Тяжкая работа, но ребята молодцы, справились. Бригада Дмитрия + 2 человека с ним. Толковая бригада, каждый знает свое дело. Дмитрий очень опытный, «рукастый», всегда прислушивался ко всем моим пожеланиям, все вопросы всегда решал. Построили мне дом менее чем за месяц, но все качественно. По окончанию строительства покрасили дом снаружи 2 раза. МОЛОДЦЫ! Я остался очень доволен сотрудничеством и работой компании Новгородский плотник. Хотел бы попросить руководство компании как-то отметить(поблагодарить) менеджера Азиза и прораба Дмитрия за их отличную РАБОТУ. Хотел бы дать совет новым клиентам – советую не ставить деревянные (из массива) межкомнатные двери («ведет» их, «крутит»), отказаться от них при заключении договора, купить самому в Леруа и попросить бригаду их поставить. Я так не сделал, теперь мучаюсь (думаю придется их менять). Спасибо «Новгородский плотник», если соберусь еще что-то строить, то только к ВАМ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Казанцева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Построили дом 9х9 с компанией Новгородский плотник в текущем, 2023 году. Обратились к ним на выставке домов на Еоворязанском шоссе. Менеджер Азиз очень вежливо и квалифицированно предложил проекты под наши запросы и финансовые возможности. Когда по нашему желанию потребовались переделки в проект все сделал очень быстро. Бригада строителей из трех человек (бригадир Александр) менее чем за месяц воплотили наш проект в реальность. По ходу строительства предлагали различные дополнения и улучшения, многие из которых мы приняли и реализовали. Бригада работала очень сладенно. Огромное спасибо ребятам за их работу и Азизу за внимание. Надеемся что в этом доме нам будет тепло и уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сысуева
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
В ноябре построили дом 8х8 в компании Новгородский плотник. Менеджер Азиз Бабаджанов подобрал неплохой проект, адаптировав его к нашим желаниям и возможностям. Дом строила бригада Александра Богданова. Ребята работали хорошо, прстроили быстро и на наш взгляд очень неплохо. Мы пока довольны. Спасибо ребятам за хорошую работу, а Азизу за внимание и отзывчивость!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щедрина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Выражаем огромную благодарность СК "Новгородский плотник" за прекрасный каркасный дом 9 х 9,5, построенный по нашему проекту. В первую очередь хочется отметить замечательную работу менеджера Азиза Бабаджанова, который очень внимательно и профессионально отнесся к нашим пожеланиям относительно проекта. Расчеты и документы были подготовлены им очень оперативно, но это не помешало внести все мелкие корректировки, которые мы не смогли учесть сразу. Азиз всегда терпеливо и внимательно относился ко всем нашим замечаниям. Отдельная благодарность бригаде строителей под руководством Андрея, которая за 1 месяц (с 03.07.23 по 02.08.23) воплотила нашу мечту в реальность. Бригада работала слаженно и профессионально. В каждый наш приезд в выходные дни мы видели, как наш проект превращался из каркасного скелета в прекрасный терем. Отделка сделана очень аккуратно. Лестницы очень удобные и для стареньких и для маленьких. Дом уже прошел испытания небольшими морозами. Тепло держит очень хорошо. Мы с мужем и наши дети очень довольны новым домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Азизу за помощь и связь на протяжении всего периода сотрудничества, от подписания договора, до окончания строительства. Огромное спасибо бригаде Александра, которой пришлось строить дом в ужасных погодных условиях. Результатом очень довольна, дом построили за три недели, все очень аккуратно и быстро! Спасибо за слаженную и отличную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Добрый день!дом строили нам летом,менеджер отличный,грамотный,приветливый.качество работы строителей на высоте.очень и очень рекомендую,кто хочет строиться.водитель,который привез весь материал в первый день начала стройки тоже очень приятный,вежливый.ребята знают своё дело и относятся с большой ответственностью,молодцы и большая благодарность от нашей семьи!теперь знаем кого рекомендовать и куда обращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корякина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличная строительная компания, надёжная с качественными услугами и гарантией. От постройки дома только положительные впечатления. Смело можем всем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Логинов
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Выбирая строителей для своего дома. Посетил в выходные выставочный дом на площадке на Новорязанском шоссе. Снаружи достаточно аккуратный домик совсем не впечатлил внутри. Из плюсов, как рассказал менеджер, своя лесопилка. Но сушат на открытом воздухе и какой влажности древесина будет при стройке- большой вопрос. Заманчивая цена дома "под ключ" быстро начала расти когда начал задавать вопросы. Это плюс это плюс это плюс. Покраска тоже не входит в стоимость. А еще в стандарте окна с профилем 60мм а это не для постоянного проживания. Внутри поразила кривая стена на втором этаже и высота потолков. На первом 2.5 на втором вообще 2.4 Наверно у компании есть свой покупатель. Кому нужна дешевенькая дача к которой не предъявляются претензии по качеству. Вывод. Дешёвый дом с посредственными материалами и посредственным качеством, а еще ... Площадь дома озвучивается по внешнему периметру перекрытий, а не та площадь в которой вы будете жить.
5
2
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Долго выбирали строительную компанию для возведения дома, объездили разные выставки, остановились на Новгородском плотнике, понравился профессиональный подход менеджеров, в частности Азиза, который подробно рассказал о стройматериалах, производстве, особенностях каркасных домов. Азиз ответил на всё наши вопросы, дал нам дельные советы и помог с выбором и оформлением проекта. Также хочу поблагодарить бригадира Евгения и его напарника Дмитрия, которые превратили нашу мечту в реальность и возвели нам дом в срок. Евгений постоянно находился с нами на связи, обсуждал возникающие по ходу строительства нюансы, это очень понравилось, что не просто шёл согласно проекту, а спрашивал, как вам лучше сделать так или так, как вам будет удобнее? Мы очень рады, что выбрали компанию Новгородский плотник, желаем оставаться такими же внимательными к клиентам, процветания и развития!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Построили каркасный дом в марте 2025 года, построили за месяц, дом каркасный, 8 на 8 м, полностью под ключ, без электрики, построили хорошо, вопросов к строителям нет, менеджер Азиз сопровождал, всегда был на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Здравствуйте. 23.12.2023 года закончилось строительство моего каркасного дома по проэкту Д-25 "ОБНИНСК" , в Егорьевском районе, СНТ "АВИАТОР-4". Дом порадовал. Отдельное спасибо менеджеру Азизу, за дельные советы, консультации и терпение. Я звонил ему по любому поводу и без. Азиз всегда был предельно вежлив и дружелюбен. Дом был построен ровно за месяц. Строители Андрей и Сергей профессионалы каких поискать. Выполнили все мои просьбы и пожелания, а от глупостей отговорили. Я остался очень доволен. Спасибо НОВГОРОДСКОМУ ПЛОТННИКУ, менеджеру Азизу и конечно Андрею и Сергею.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Рахмедова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
2022году заключили договор на строительство каркасного дома в Новгородском плотнике. Два года колебались, что-то не давало это сделать. Но менеджер Азис убедил нас и вот договорились на август. Строительная бригада в составе 2-х человек Артур и сын его Костя начали работу. Строили быстро , с утра до ночи орала музыка. Соседи были не довольны. Но это все ерунда по сравнению с тем, как построили. Прошел год и показал все косяки и недостатки этого каркасника. Ветер гуляет по всему дому, полы скрипят так,что ступить невозможно. Лестница вообще поет на разные голоса. Ни один угол не составляет 90 градусов. Делали ванную комнату оторвали наличники у окна, а там просто дыра, ни утеплителя ,ни пены. Позвонили строителям , они подтвердили что так на всех окнах. Муж оторвал все наличники и запенил. Менеджер Азис ни разу не позвонил. Не узнал как идет стройка, хотя когда уговаривал на договор обещал что будет сопровождать все время. Внутри отделка вагонкой была . Все прибито через раз. В результате через год выгнулась. Снаружи имитация бруса также не все прибито с двух сторон, что также выгибают дерево. Когда закрывается входная дверь дом дрожит. Кровати на мансарде трясутся. И еще много-много чего.И вообще читаю отзывы и не видела чтобы кто-то написал про эту бригаду, интересно откуда они взялись? И еще странно, что эта компания не предоставляет смету расходов. Все делается вслепую. Наш дом по договору стоил очень недешево, больше 2-х миллионов! Дом для круглогодичного проживания подразумевался, но в нем летом душно, вентиляции вообще нет, а зимой температура как на улице! Почему ? Что же это такое?Вообщем очень разочарованы. Эта горе компания с хвалеными менеджерами просто отстой.Люди не попадитесь на уговоры Азиса. Бегите дальше от Новгородского плотника. Лучше наверное иметь дело с частниками, они хоть дорожат своей репутацией, ни как эти горе строители.
5
Посмотреть ответ организации
Alex B.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Долго выбирали строительную компанию, ездили по выставочным площадкам, и наконец после неоднократного посещения выставки у станции м.Котельники выбрали СК "Новгородский плотник". Менеджер компании - Азис Бабаджанов очень нам помог в проектировании дома и выборе материалов. Огромную благодарность хотим выразить бригадиру Андрею и строителям: Алексею и Ивану за проделанную работу. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Работали качественно и учитывали все наши пожелания. Дом был построен за 4 недели. От всей души желаем СК "Новгородский плотник" процветания, а её сотрудникам - крепкого здоровья и интересных проектов. Теперь мы всем рекомендуем СК "Новгородский плотник".
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябинина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Сделали заказ дома 9х8 в Новгородском плотнике. Очень приятные впечатления и сама организация и процесс и бригада. Месяц (с 15.04 по 14.05.2023) и дом готов, не ожидали что так быстро, с учетом отделки дома сайдингом. Профессионально, быстро и качественно. Большое спасибо компании и в частности нашему менеджеру Азизу и бригадиру Андрею. Советуем.
2
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena S.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
16 апреля В МО Солнечногорского р-на в д. Шапкино нам построили серьезный дом для зимнего проживания. Большой объём работы по индивидуальному проекту, 9х12м, 2 этажа бригада выполнила полностью, под чистовую отделку всего за 2 месяца! Работали трое: Александр, Роман, Сергей. Особо отмечу - проект не типовой, незнакомый. Всё сделано очень качественно, аккуратно. Бригада работает добросовестно, вдумчиво, иногда предлагая изменения, улучшающие конечный результат. Никакого контроля и надзора со стороны заказчика абсолютно не требуется (мы имели печальный опыт!). Каждый приезд на стройку только радовал. По ходу дела много чего объясняют и советуют, рассказывают, как и что надо делать в дальнейшем. Мы очень довольны. Спасибо! На начальном этапе при знакомстве и обсуждении приятно удивил своим отношением к клиенту менеджер Азиз. С его помощью был скорректирован и исправлен проект, который мы принесли просто «на листочке». Грамотный и доброжелательный профессионал. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Аннакулиева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший менеджер Азиз. Долго выбирала компанию, чтобы доверить строительство дома. У них своё дерево (качество понравилось). Строили в 2019 году, нареканий нет. Все ситуации непредвиденные решались быстро и адекватно. Тут на днях понадобилось сдавать всякие бумажки в налоговую. Я потеряла чеки, а они повлекли несколько моих приездов. Так вот, Азиз, безумно добрый человек, все сделал, все подписал. Попросили на акте передачи число поставить, тоже без вопросов напечатал новый акт. Этот человек любит свою работу! Делает её качественно и я ему доверяю. Я рада, что в Раменском есть домик от этой фирмы. И большая благодарность, что вы всегда на связи. Ни разу не пожалела)) кстати, не помню толщину утепления, но дом очень тёплый, а летом комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
esalina
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Отличная компания! Построили нам дом быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
А куда делись все отзывы, один оставлял сам ? Построили дом в этой компании, косяков просто немерено. Вишенкой на торте было то, что компания использовала "оцинкованные" гвозди, от которых весь дом спустя месяц-два стоял в чёрных подтёках. На фото дом только начал течь, сейчас ситуация раза в 3 хуже. На обращение в компанию, мне ответили что ничего переделывать не будут, потому что таких как мы сотни и что им, всем переделать ? А ещё сказали, что они не виноваты и их поставил поставщик, который дал самые дешевые "неправильные" гвозди то-ли горячего, то-ли холодного цинкования. В общем никому НЕ рекомендую обращаться в это сельпо.
10
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Лапин
Знаток города 20 уровня
31 мая 2022
Грамотные консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2