Поиск
Маршруты

Новострой

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Андрей Ш
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Живу в квартире от Новостроя, всё замечательно, построен добротно, все работает. Особенно хочу отметить качество окон, фурнитура отличная, можете мне поверить, я в этом разбираюсь неплохо. В общем, на мой взгляд, дом самый лучший в городе. За что Новостроя респект
2
Юлия Ярина
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Квартира после застройщика. Трескаются стены в зоне балкона . Течёт из под стеклопакетов. Встроенная мебель на кухне вся кривая. И плюс куча соседей, которые выставляют свой вонючий мусор в пакетах в общий коридор.
1
4
Михаил Стоматолог
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Лифт маленький, даже Дверь не помещается, кирпичи от дома отваливаются, выход канализации на крышу не сделали - в квартирах воняет говном, Крыша неэксплуатиремая ,в одном подъезде 42 Квартиры, придомовой территории нет
2
Татьяна Синчилло
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Хороший дом.прекрасный вид из окна.любовь а первого взгляда
2
Юрий Чистяков
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Хороший застройщик
2
  1. 1
  2. 2