Поиск
Маршруты

Новый

Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Выбор маленький, да и качество товара - не очень. Брала пирожные, выпечку... Продавец говорит, что свежее, а дома видишь, что совсем даже и наоборот. Мороженая рыба при чистке и жарке разваливается. Были в продаже овощи , так всегда порченые напихают. В общем, после каждой вынужденной покупки в этом магазине, потом опять надолго забываю туда дорогу.
3
1
Майма Худи
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Хороший магазин, доступные цены, по сравнению с магазином "Танечкин"; свежие продукты
5
Ирина Панова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Большой ассортимент вино-водочного отдела. И больше ничего.
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 мая 2018
Дорога возле магазина всегда ужасная. Парковка в плохом состоянии.
1
1
Егор Донецкий
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин. Есть не обходимые товары
1
М
МаДаМа ХуХуХу
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Всегда свежий товар, низкие цены
6
scxrhxnt s.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
В магазине бываю часто, но покупаю не часто, выбор вроде есть, так что 5 звёзд
4
Роман Галуза
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Не нравится ни персонал, ни ассортимент
4
2
Сергей Черкашин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Хорошие свежие продукты!!!
5
Nickolai G.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Маловато ассортимента
4
2
Ксения
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин вежливые продавцы
5
Александр К.
Знаток города 22 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин для этого района, по необходимости.
2
И
инна сержанова
Знаток города 8 уровня
21 января 2019
Выбору нет
2
2
  1. 1
  2. 2