Поиск
Маршруты

Новый

Обзор
Фото
14
Отзывы
317
Особенности
Рейтинг 5,0
881 оценка
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Владимир Ремизов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров, отличное обслуживание. Ребята разбираются в вопросах ремонта автомобилей и требуемых запчастей.
1
Pavel LebedeV
Знаток города 30 уровня
31 мая
Отличное место. Здесь есть практически всё для любой машины. Специалисты консультанты выше всяких похвал. Всё подберут, посоветуют. Благодарю за отличное обслуживание❕
Максим Золотухин
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров для отечественных и зарубежных автомобилей. Находится магазин на удобном месте. Продавцы всегда готовы помочь и подсказать. Молодцы Спасибо.
1
1
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Наличие запчастей , персонал и обслуживание покупателей. Можно сделать заказ по вин коду и они подберут под вашу модель машины . и порекомендуют какой фирмы лучше взять по состоянию вашего кошелька
3
Николай Гайденко
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Удобный подъезд к магазину, есть стоянка, дображелательный персонал всегда помогу, подскажут, оссортимент з/ч огромный и всегда есть, отличный магазин, Цены как у всех
3
1
Сергей Виноградов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Лучший магазин для моего отечественного автомобиля ваз 2114, есть всё необходимое и по доступной цене, а главное это качество, оно на высоте
Александра Миновская
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Отличный магазин. Очень много товара, всегда могут подобрать. Можно заранее позвонить и уточнить по деталям, все ответят. Не скажу по иномаркам, но на АВТОВАЗ там есть по моему всё вообще. И цены приятней чем во многих магазинах.
3
Иван Поливанов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Профессиональный подход к каждому клиенту. Всегда подберут запчасти по вашему бюджету.Остался доволен качеством обслуживания и качеством запчастей. Однозначно советую всем!!!
Надежда Новикова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин. Для девушек скидка🧡 оч приятно☺️ Всегда есть все запчасти, на разный кошелек и степень готовности тратиться на свой автомобиль)
1
Ульяна Олеговна
Знаток города 2 уровня
29 мая
хороший магазин, огромный ассортимент товаров. сотрудники знают свое дело, всегда помогут и подскажут!
1
Дмитрий Старостин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин запчастей. По адекватным ценам. В остновном все для ВАЗа есть и отдел для иномарок( под заказ многое) однако самое важное в этом магазине много всякой мелочевки ( крепления гайки, болтики, пружинки и тд.) работает без выходных. Отзывчивые продавцы, найдут посоветуют что нужно.
2
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Все бы ничего, но очереди пугают. Качество запчастей лучше, чем в другом большом магазине, персонал намного больше знает, но не успевает, но старается. Просьба - увеличить число консультантов и будет просто супер магазин для реноводов
2
Мария Николаевна Давтян
Знаток города 6 уровня
5 июня
Магазин хороший, много что можно найти. Но к сожалению я не нашла( нужен был Т-болт для крепления аккумулятора ФФ2 рестайлинг. Но нужно отдать должное продавец подсказал альтернативу.
Егор
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Отличный магазин.Срочно искал клипсы для автомобиля.В этом магазине огромный выбор всяких пистонов и клипс,смотрите на фото.Цены адекватные.Приятный вежливый продавец,поможет-подберет запчасти!Рекомендую!
3
3
Александр
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Отличный магазин! Ассортимент просто поражает. Очень грамотные продавцы. Стоит один раз побывать и вы поймёте, что здесь можно найти почти всё. Для примера фото части пистонов и заклёпок. К слову, их недавно искал и в простых магазинах не нашёл в наличии.
аркадий б.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Все что нужно и не нужно есть, ребята оперативно подберут нужную запчасть, крепление, клипсу и тд! Молодцы так держать!
3
1
Андрей Ступин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин. Мне кажется в этом магазине есть всё для Российского автопрома. Грамотный персонал. Хорошие цены. Если нужна деталь которой нет в автолиге или другом магазине автозапчастей. Есть смысл зайти в этот магазин
1
Аркадий Стрельцов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин! Есть в наличии и под заказ ВСЁ 👍 Квалифицированный персонал, всегда помогут советом и предложением. Спасибо большое владельцам данного магазина!!!
3
1
максим петров
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин, жаль мало места. Продавцы довольно вежливы и грамотно разбираться в машинах. Скидки для сервисом. Очень много в наличии,не только вазы, иномарки тоже есть.
3
Alexis M.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Магазин - палочка-выручалочка! Очень грамотные и компетентные продавцы. Всегда покажут, подскажут, помогут. Работают быстро. Выбор запчастей широчайший. Чуток тесновато в зале, зато выкладка ассортимента отличная. В тесноте, да не в обиде)) Очень хороший магазин!
5
1
Иван Сергеевич
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин! Огромное количество товара в наличии и под заказ+грамотные продавцы.Жаль это все на маленькой площади. Небольшая парковка,но места пока хватает.
3
Алексей Зарцев
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Огромный выбор деталей для вашего авто. Удобный подъезд, парковка. Изобилие различного крепежа порадует многих умельцев. График работы очень помогает выиграть время.
Алексей Смирнов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Достаточно хороший ассортимент товаров, основной выбор запчастей из массового сегмента, хорошая парковка. Продавцы могут подсказать с выбором запчастей разных производителей.
2
Татьяна Щетинина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Огромный выбор, приемлемые цены, вежливый персонал
4
1
Алексей Малинин
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
В который раз нашёл здесь то что мне нужно по цене в два раза дешевле и моего размера (защита радиатора, сетка) Зашёл по старой памяти и не ошибся! Рекомендую
3
Иван К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин, много запчастей в наличии, грамотные продавцы, быстро подобрали всё подошло, рекомендую.
3
1
Виктор А.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Лучший авто магазин, много разнообразного товара в наличии, грамотные продаваны, нормальные цены, качественные запчасти.
3
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Хороший, доброжелательный персонал, все подскажут, посоветуют. Продают качественные запчасти. Рекомендую.
4
1
Алексей Васильев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Есть все и даже больше! Но цены даже со скидкой не радуют….Руководство хорошее, продавцы Мега уставшие)
3
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор запчастей, именно здесь находил то, что в других магазинах практически не бывает. Всегда подскажут и посоветуют, если есть какие то сложности.
3
Максим Федченко
Знаток города 12 уровня
21 января
Прекрасный магазин и хорошие продавцы которые знают свой товар и могут проконсультировать от а до я !
2
Григорий
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Покупал крепеж для салона: пистоны, заклепки. В других магазинах только под заказ, здесь из наличия. Всё подксазали, порекомендовали. Рекомендую с лучшей стороны.
2
Владимир Стовба
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Большой выбор запчастей на русский автопром. Обращался только по русским а/м. Очень большой выбор мелочевки (фишек, болтов, гаек, шпилек, пластиклвых клипс). Наверное самый большой выбор мелочевки в городе. Продавц проконсультируют от А до Я
3
Александр Е
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Запчасти только там покупаю. Приоритет цена-качество. Большой выбор для дополнительного апгрейд любого само движущегося аппарата. Персонал в теме и могут адекватно посоветовать
3
Денис Бураков
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин, качественный товар, грамотные консультанты, дисконтная карта, наличие оригинальных запчастей и их аналогов, удобная парковка, можно получить консультацию по телефону.
3
Сосколов
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Продавцы всегда помогут в подборе, полно нужной мелочевки
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин, много запчастей в наличии, очень широкий ассортимент. Коллектив магазина отзывчивый и доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Отдельный респект и уважуха специалисту Аркадию!
5
1
Евгений Александрович
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Огромный ассортимент для такого маленького по площади магазина. Почти всегда нахожу то что нужно для своей машины. Минус только один, трудно дозвониться
3
А
александр лебедев
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин, выбор запчастей большой, ребята продавцы адекватные ,культурные,нормально все обьясняют, не пытаются показать собственную важность, как бывает в некоторых магазинах, запчасти по ценам доступные, бываю там регулярно.
3
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Всегда все есть, всегда помогут подобрать подходящую деталь, даже если такой как у вас нету, подберут замену, очень доволен, множество всяких болтов, и авто саморезов
3
Владимир Ростников
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, очень много всякой мелочёвки именно по наличию, часто в нём бываю, когда в других магазинах найти не могу. И цены кстате дешевле многих.
2
1
Николай Базанов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Шикарный магазин, с кучей мелочей, метизы, пистоны и многое другое. Порой удивляешься, как в таком не большом магазине всë умещаеся. Рекомендую.
2
1
Анюта Петрова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин, все запчасти что были нужны купили по наличию, продавцы вежливые.
3
Ярослав
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Вежливый, опытный персонал. Быстрое обслуживание, большой выбор запчастей. Цены на запчасти-вполне приемлемы!!!
3
Андрей
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2020
Хороший магазин всяких мелочей, болты, гайки, патрубки, разъемы наверно всех размеров и т.п. Также различные расходники лампы, фильтры, химия.. Аксессуары для авто:ДХО, светооптика, интерьер салона. удобное расположение. запчасти для отечественного транспорта. есть отдел для иномарок.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2024
Отличный магазин, есть практически все что душе угодно для Вас и вашего автомобиля, грамотный и вежливый персонал!, делу быть.
3
Светлана Тишина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Приятный, знающий коллектив. Всегда есть необходимое. Хотелось бы узнавать о наличии деталей в соцсетях, так как по телефону не дозвониться.
2
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Постоянно там покупаю запчасти для наших авто, большой выбор, все в наличии, ассортимент отличный, цены приемлемые и постоянным клиентам скидки 👍
3
николай четвертной
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Много брака , при возврате денег не увидите , общаются по хамски , рекомендую сходить в другой магазин
1
Леха Попов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин, всегда все можно найти в наличии, ну или доставка на следующий день. Вежливый и грамотный персонал. Цены ниже, либо такие же как у других.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6