Поиск
Маршруты

Новый

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Автандил Хмаладзе
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Рынок достаточно чистый, неприятных запахов не замечено, чувства брезгливости не вызвал. Хорошее разнообразие продуктов. Из того, что брали (овощи, мясо, рыба, колбасы и сыры), все было свежее и хорошего качества. Сам рынок небольшой, но все необходимое имеется, что делает его посещение быстрым и не растягивает процесс покупки продовольствия на пол дня. Очереди маленькие, персонал приветливый, достаточно удобная парковка, где еще имеется автомойка, и можно убить 2х зайцев) Из недостатков только цены, которые зачастую не ниже сетевых магазинов, но это компенсируется качеством продуктов.
5
1
Владимир Волк
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Постоянно хожу на данный рынок, очень нравится продукция в крестьянском дворике, у ребят всегда есть в наличии фермерский колбасы и всякие вкусняшка, копченности, сыр реально огонь,запиканки очень нравятся детям. Владельцы клёвые всегда расскажут-и посоветуют, молодцы. Ещё на рынке есть чижик и продукты Ермолино, и все под одной крышей, удобно. А и ещё забыл сказать, рядом с крестьянским дворником напротив отдела рыбы неплохой повельен с мясом птицы, у парня покупаю курицу с индейкой, не раз не разочаровал, всегда свежее мясо.
4
1
Alesya Almazova
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Хожу в крестьянский дворик за молочкой и рыбкой, а ещё и колбаской, у владелицы все безумно вкусное и свежее, Лиана с мужем молодцы! Открыли не так давно рыбную лавку рядом, где есть все, по отличным ценам и главное вкусно 🫶🏻
2
3
Овчинников Алексей
Знаток города 20 уровня
5 июля 2023
Я постоянный клиент отдела Крестьянский дворик, находящегося в этом магазине. Очень нравится ассортимент, продукты всегда свежие, есть все на любой вкус. Очень доброжелательные и веселые владельцы отдела.
4
1
Вера Н.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хороший ТЦ! Есть магазин "Чижик" с хорошими ценамм, ассортиментом, вежливыми продавцами! Рыбный край тоже радует! Есть фермерские продукты, м-н "Ермолино".
3
3
Georgy
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Хороший рынок, большой ассортимент товаров. Очень вкусная колбаса, собственного приготовления, в Мясном цехе. Всегда свежая, прямо из печи.
1
1
Геннадий Ляпишев
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2024
Хорошее место! Начал туда ходить как только он открылся, и в общем-то хожу туда только в один отдел (колбасы, сыр и т.п.) - но он отличный. Находится в дальней от ул. Березовой части помещения. Можно купить разные домашние в том числе заготовки типа грибов или огурчиков. Есть мед, тушенка домашняя, яйца деревенские. Документы проверил - санэпиднадзор пройден :) ну и на себе проверено - все вкусно очень!
1
2
Г
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2024
Неплохой торговый центр. Есть много чего: Чижик, Ермолино, Мясо, Овощи, Парфюмерия, Пекарня, Фрукты, строится зоомагазин. Цены адекватные.
1
1
Евгений Воробьёв
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Отличный магазин. Всегда как не заезжаю, свежие и вкусные продукты на любой вкус. Кто будет рядом не поленитесь, зайдите, не пожалеете....
1
Лолита Романова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Подхожу к этому рынку часто за овощами,овощи и фрукты которые возле рынка бомба! Решила купить сыр,напротив входа в чижик, думаю возьму брынзу в салат,качество может продукта и хорошее,но все заветренное и старое,я даже не спрашивала женщину где производят и тд,она сама начала мне говорить какие хорошие и свежие продукты у них.В общем не советую никому там брать сыры,ну и думаю колбасу тоже,все старое!я конечно понимаю что им старое девать некуда,но ведь потока людей так совсем не будет ,неужели самим не хочется делать нормальную выручку?Тем более находятся напротив чижика, где очень большой поток людей.
3
2
Тарас
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Хороший рыночек. Удобное расположение. Светлый, чистый. Цены пока демократичные. Очень травится мясной отдел. В Красном Камне дороже и как то грязнее что ли. Стараемся ходить сюда. Хотя не все продукты еще представлены в полном объёме.
5
3
Марина  Владимировна
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Хорошие товары продаются, но выбор небольшой, рынок заполнен не полностью. Хотя все что нужно купили, всем довольны, брали мясо, сыр, творог, орехи, фрукты, овощи, яйца
2
2
Malina
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Собственник плохо обустроил поэтому выглядит внутри все не очень. Радуют чижик, Ермолино и очень приятное кафе с нормальными ценами и качеством😌
1
2
Анна
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Там не полностью заполнены площади, но то, что есть, все понравилось, цены невысокие, все свежее, рекомендую
2
1
Ирина Онуфрийчук
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Удобный подъезд и хорошая парковка. Просторный рынок, есть практически всё не обходимое , чисто, хороший персонал, отзывчивый, рекомендую, низкие цены , чисто
3
3
Гулом Муминов
Знаток города 4 уровня
2 июня
Качественные продукты продавец очень вежливый рекомендую всем советую
Иван Макаренков
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2022
Хороший рынок. Большой выбор. Нигде не мог найти приправу на районе, а тут она есть. Пока народу не много, что плюс. Удобная собственная парковка.
1
1
Роза Струц
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень хороший рынок.Продукты дешевые и продавцы приветливые.Про мясо особо хочу сказать,всегда беру только здесь,намного дешевле чем в " красном камне" например.И свежее
2
4
Nataliya JGDJH
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Хороший рынок, есть несколько прилавков со свежим мясом, и много других вкусностей)
3
1
Ивличева Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Всегда свежие продукты, вежливый персонал, большой выбор продукции
1
2
Оксана Сергеева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Отличный рынок. Каждую субботу ездим покупаем мясо. Берём колбасу, творог, заходим в Чижик.
4
1
Дмитрий Тихонов
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Развивается по не многу, посещаем постоянно , овощи фрукты, мясо , рыба, чижик😂
3
1
П
павел нижегородский
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Рынок то открылся а стоит он в стороне от жилых домов соответственно покупателей мало, прилавки не все работают, цены как везде и ассортимент продуктов не радует!.
3
1
nataly maletskaya
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Ничего нового, мясо, колбаса, сыр, сухофрукты, сигареты, которых нет, домашние продукты по цене самолёта, выживают за счёт чижика , много идут в магазин с маленьким ассортиментом, но дешёвым.
2
Ольга Находнова
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Новый рынок, рядом парковка, остановка, удобно, свежие овощи, мясо, рыба.
1
1
Петр Черченко
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Начали покупать продукты по немного, проходимость не высокая, цены пока ниже, чем на соседнем рынке но ассортимент..слабоват. Планирую посещать регулярно..соседи ведь!
4
Elena Popovich
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Чисто, хорошее местоположение, очень понравилось, что тщательно почищены все подходы к рынку(в отличии от большинства супермаркетов, к которым совсем не чистят подходы!)
3
1
Владимир Рябчиков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Запах свежих овощей, трав и пряностей. Жду зарплаты, чтобы посетить это место вновь
3
1
Валентин Ткачев
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2023
Все очень дорого и мало магазинов . При покупке фруктов пользуйтесь формулой цена которую вы видите минус 200 %
2
1
Анастасия С
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Покупаю здесь всегда орехи, палатка прямо у входа. Орехи вкусные и особенно вкусная курага и финики. P.S: брала орехи в палатке, которая у входа, но с правой стороны - разочаровалась, цены ниже, но в фундуке дома обнаружила червей, пришлось возвращать товар
2
4
Александр Грачев
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2022
Половина торгового комплекса не работает. Тупо нет арендаторов. Вторая половина ничем не примечательна. Ходить сюда бессмысленно. На районе полно магазинов с более адекватным ассортиментом.
Виктория З.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Нормальный магазин, приемлемые цены и выбор. Периодически совершаем покупки
3
1
ЛАНА Светина
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Молочные продукты, мед-хорошо! В отделе рыбы обман: продают икру имитированную, как пастеризованную( щука, палтус)
2
1
В А
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
По поводу нового рынка, я вообще не понимаю, зачем он нужен? Если граждане других кровей думают, что у нас много денег- они ошибаются. И сейчас такое пошло время, когда мы научились деньги считать. Мы все практически работаем в Москве и все мы проезжаем Домодедовский рынок. Спрашивается зачем я буду переплачивать кому то лишнюю копейку, если я спокойно могу там всё купить? Цены на этом рынке заоблочные и качество продуктов желает лучшего.
1
5
Hovhannes Harutyunyan
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Чисто , аккуратно , все с улибкой , всё в разумном мере приемлемо , самое главное светло -- не давит !!!
3
3
Сахил Джалилов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Очень удобный торговый центр, на территории есть авто мойка и шиномонтаж.
4
Игорь
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Затея хорошая!!! Но до полноценной работы ещё далеко...заполнен где то на 20%. Отличное расположение,большая парковка, внутри чисто,светло, аккуратно.
3
1
Радион Скотников
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Пока не заполнен,мало товаров,Но есть Чижик и пекарня)
1
1
Евгения Кавецкая
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Обычный крытый рынок. Парковка не большая, но там больше и не надо.
1
3
Эшгин Джалилов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Цены дешевле, администрация вежливо , на территории есть авто Мойка , магазин Чижик , торговый центр СУПЕР!
1
3
Alexis Voila
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Недавно открылись и пока пустоват. Ассортимент достаточно сильно дублируется.
3
Светлана Дегтерева
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Чистота. Свежие и вкусные продукты.
3
1
Сакен
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Там довольно-таки открылась неплохая кофейня. Где очень вкусная кафе и лимонады. ☕☕🥤🥤🥤👍👍👍
3
3
Алла Гадило
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Очень удобный . Есть все что нужно для покупок
3
2
Анвар Бикчуров
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Вкусный солёный творог и творог из топленного молока, колбасы и ветчина фермерские.
1
1
Роза
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Очень хороший ТЦ.Цены намного дешевле,чем в других ,Всегда чисто,уютно,И продавцы отзывчивые и добрые
2
1
tatkag80
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Нравится. Есть ермолинская продукция и чидик
2
3
Белла Эверт
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Он пока что новый, некоторые прилавки пустые, но со временем я думаю что всё будет отлично! На территории есть магазин Чижик- очень замечательный магазинчик!
1
2
Алексей Третьяков
Знаток города 28 уровня
20 февраля 2023
Чистый торговый павильон. Много свободных мест пока.
3
2
Сара Гришина
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Обычный рынок с неплохим выбором
1
2
  1. 1
  2. 2