Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Парикмахерские

Новый имидж

Рейтинг 4,3
33 оценки
Открыто до 20:00
+7 (919) 351-35-82
Показать телефон
Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Новый имидж, Челябинск, фото
Парикмахерская Новый имидж, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 351-35-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Курчатовском районе Челябинска: профессиональные парикмахеры
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Скульптора Головницкого
105 м
3
Улица Скульптора ГоловницкогоКраснопольский проспектОбразовательный центр № 553-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей
Массаж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светлячок
Рейтинг 4,4
Астера
Рейтинг 4,9
Дом парикмахеров 12%
Рейтинг 5,0
Дело Рук
Рейтинг 5,0
Lux Men's Club
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Таня Полозкова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Благодарю мастера маникюра Татьяну С. в салоне Новый имидж в Челябинске, на ул.Скульптора Головницкого, 16, за прекрасную работу! Татьяна – специалист, которому можно доверить свои руки без тени сомнения. Идеальная форма, ровное покрытие, большой выбор лаков, внимание к деталям и приятное общение. Атмосфера в салоне очень уютная. Маникюр держится отлично. Рекомендую Татьяну всем, кто ценит качественный и профессиональный подход к уходу за ногтями.
оксана Александровна Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Мастер Елена просто супер! ходила к ней моя дочь и Елена сделала прекрасное окрашивание, исправила то безобразие что было сделано в другом салоне ранее.Сделала именно то, что хотел клиент. Все остались очень довольны. Теперь только к ней.
Елена Elenina
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Странная запись на стрижку. Позвонила, записалась на 15.00. Администратор сама спросила на сколько мне удобно. В итоге, приехала, прождала 40 минут, парикмахер даже не вышла не сказала,что заканчивает либо,что нужно подождать немного. Но не больше получаса же!!!! В итоге ушла, тк уже время прошло и я опаздывала по делам. Значит не так важны клиенты,раз такое отношение, мы не в 90е живём,чтоб в очереди в парикмахерскую сидеть по часу)).🤷🏻‍♀️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных