Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Теплоснабжение

Новые тепловые сети

138 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (8662) 77-53-64
Показать телефон
Нальчик, ул. Циолковского, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Теплоснабжение Новые тепловые сети, Нальчик, фото
Теплоснабжение Новые тепловые сети, Нальчик, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
138
Особенности

Адрес

Нальчик, ул. Циолковского, 1
Маршрут

Контакты

+7 (8662) 77-53-64
Показать телефон
ntskbr.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Улица Циолковского
380 м
4
Улица ЦиолковскогоЖелезнодорожный вокзалВокзал НальчикАвтовокзал № 2Нальчик – Автовокзал № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нальчикская Теплоснабжающая Компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Управление котельными
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
КурортТеплоЭнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Чегемтеплоэнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Теплоэнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Баксанская Управляющая Компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Теплоэнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Жилищно-коммунальное Хозяйство Ирафский район
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Прохладненская Районная Теплоэнергетическая Компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Светлана Безрокова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Почитав отзывы, поняла, что не у одной меня такая проблема , уже месяца 4 я звоню и хожу в теплосети, сначала сказали, что перевели на норматив , нужно вызвать мастера, вызвала. В итоге пришла написать заявление с поверкой , сказали поверка не нужна. Думаю ладно, написала заявление , сказали ждать их специалиста. Ждала месяц , никто не приехал. Звоню, трубку не берут , поехала снова, сказали теперь нужно прикладывать поверку, пишите новое заявление, и ждите еще. Якобы заявок много, а мастера не успевают. Сколько ждать не могут сказать. Видимо пока с разборками к ним не явишься не пошевелятся.
11
Zu🧸
Знаток города 3 уровня
24 июня
Сколько можно звонить вам? Хоть раз можно ответить на звонок? Вы там работаете или чем занимаетесь?
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Плохо справляются со своими обязанностями. Весь город плачет. Когда начинается отопительный сезон сто раз отключают-включают отопление. Оборудование старое, все ломается и рвётся! Зато тарифы у них на высшем уровне! Платим за тариф и ещё дополнительно за электроэнергию так как приходится догреваться. От их отопления в морозы толку мало.
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных