Поиск
Маршруты

Now Nails

Обзор
Фото
40
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 3,8
80 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Честно писала отзыв об этом месте на 5 звезд, так как раньше была довольна сервисом. Потом же что-то сломалось у людей. Осенью мне тут сделали ламинирование ресниц, да так, что ресницы стали кудрявыми! Написала в салон, мне никто не ответил. Написала снова, не ожидая ответа, и забила. Записалась заблаговременно на 12.02, но мастер сказала, что в этот день не работает и просит меня перенести запись - ок, не вопрос (но есть вопросы к тому, кто составляет расписание мастеров). Перенесла запись на 18.02. Вчера (17.02) снова пишет мастер и говорит, что уезжает, просит отменить запись. Ну ок, ладно, бывает, мало ли что. Захожу в приложение, чтоб перезаписаться и вижу, что не могу записаться на ламинирование ресниц. Проверила - кажется, меня забанили 🤣 Вот так за косяк мастера и честный отзыв вас могут сделать персоной нон-грата) спасибо, что лишили возможности записи к вам, ведь теперь можно найти салон получше и с более хорошим сервисом 🙏 P.S. почитала тут отзывы на салон — всё более чем заслужено) и номер телефона, прикрепленный в DIKIDI, не существует 🙂
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Записывалась к мастеру Мухлисе на педикюр.Хотела покрыть бирюзовым лаком.Лак лег неровно волнами .ужас .Я сказала меня не устраивает можно переделать .Она таким гонором как заорет.Я если сниму переделывать не буду.Вы специально так говорите ,чтобы не платить .я год хожу в этот салон да псть ньюансы ,что в этом салоне делают на скорость а не на качество.Но. Молчала .А тут такая лепеха на пальцах .Кашмар в итоге она сняла и ушла.Все сидели клиенты в шоке смотрели .Мне было так не ловко.,стыдно. Заплатила.В итоге переделала в другом салоне как мне нравится.Осадок был на три неделю.Больше туда ни ногой!
1
shuya112
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Ходила к мастеру Элизе Очень советую! Быстро, недорого и качественно. Единственный мастер у которого я делаю ногти раз в 1.5 месяца, а не каждые две недели. Потому что покрытие отлично держится🔥💯 Я постоянно делаю с укреплением и лёгким дизайном маникюр. Больше 1500 ещё не выходило. Давно не заходила, т.к мы переехали🥲. Но мастер Элиза в моем сердце ❤️. Вы лучшая! По возможности я ещё приду к Вам🥰🤗
Посмотреть ответ организации
Инна Бабошина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень нравится делать комплекс у Нигоры, я хожу с покрытием 4 недели, ничего не ломается, уже года 3 хожу только к ней. Еще отличный мастер Элиза, ходила к ней когда Нигора была в отпуске, также делала идеально.
Антон Кобозев
Знаток города 28 уровня
8 ноября 2025
⭐️ Супруга пришла из салона совершенно вымотанной — не от процедур, а от атмосферы. Вместо тишины и уюта её встретил громкий шум: дети сидели с включёнными планшетами, мультфильмы играли на полную громкость без наушников, никто не обращал внимания на окружающих. При этом на улице прекрасная погода и рядом целая детская площадка — есть где спокойно занять ребёнка. Дети не только сидели с гаджетами, но и постоянно бегали по салону — между креслами, вдоль зеркал, мешая персоналу и другим гостям. При этом сотрудники салона никак не реагировали: не просили снизить громкость, не замечали беготню и не пытались навести хотя бы минимальный порядок. Салон красоты — не игровая зона. Очень надеюсь, что администраторы пересмотрят правила поведения гостей и начнут хотя бы минимально контролировать обстановку, чтобы другие посетители не уходили отсюда ещё более уставшими, чем пришли.
1
Екатерина Гордеева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Много лет хожу к мастеру Асель, всё хорошо. Именно её покрытие у меня держится и не скалывается на форме мягкий квадрат. Место конечно не самое эстетичное, но по соотношению цена-качество устраивает.
Елена
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Ужасное отношение к клиентам, записалась на комплекс маникюр +педикюр за 2!!!недели в субботу на 10 утра, за сутки сама подтвердила запись, на что мне ответили, ок, вечером этого же дня пишет "мастер" любовь, что не сможет меня принять, якобы форс-мажор 🙈🙈🙈, а мне улетать в воскресенье, поэтому сильно заранее записалась, далее сообщаю это некой валерии, через которую записывалась, предлагают вип-мастера в другом филиале с доплатой, что-то перепутали работники, видимо, т.к. если отмена записи не со стороны клиента, то салон обязан заменить мастера и принять клиента в этом же месте и за такую же сумму! Один раз, слава Богу, была у меня такая отмена, так мало того, что мастера нашли на замену, так ещё и оплату взяли только за материалы, но это в нормальном салоне! А с таким сервисом ничего подобного и близко не будет, судя, по отзывам работают нелегалы, а от них одна грязь и хамство, Бог уберег меня🙏🏽благо сама умею делать и материалы у меня лучше, видимо, чем в этой студийке, просто хотела перестраховаться и чтобы точно 2 недели на море и солнце ничего не откололось, но все к лучшему, сама лучше сделаю, 100 % и никому не советую данное место, ни одной звезды б не поставила! 🤢
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Махабат отличный мастер. Очень внимательная и вежливая. Маникюр всегда аккуратный, ношу по 20 дней примерно без проблем. Перешла за ней в филиал на Краснопресненской.
Виктория Ф.
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Сегодня делала маникюр у так называемого VIP-мастера Жанны. Более хамского обслуживания я не видела нигде. Маникюр сделан некачественно, видимо трудно и смотреть что-то постоянно в телефоне, и делать свою работу. После того, как я попросила исправить недоделки, мне с возмущением ответили, цитирую:"У вас очень сухие кутикулы. Я такие первый раз вижу. Ощущение, что некоторые клиенты с дачи прям в салон едут". Вот такой "прекрасный" мастер маникюра Жанна! И еще вопрос к руководству. Стоит ли предоставлять такому неклиентоориентированному сотруднику работу в Москве? Не рекомендую!!!
7
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Неплохой салон, делают быстро, качественно. Покрытие проносила долго, без сколов и прочих неприятностей. Большой выбор цветов. Из минусов только то, что записываешься на определённое время, а потом обнаруживаешь что запись перенесли на некоторое время вперёд или назад, не удобно если рассчитываешь специально на определенное время записи
1
Anastasia Dieva
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Уже стала постоянным клиентом! Обожаю эту студию за удобную запись, быстрый и качественный сервис и приятные цены:) В особенности хочу отметить мастера Надю❤️ Ходим в эту студию уже всей дружной семьей, подруги тоже постоянные клиентки)
1
Александра
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Всегда хожу к мастеру Нуре, очень нравится маникюр и педикюр у неё. Делает очень быстро, аккуратно. Покрытие носится долго (с укреплением) рекомендую этого мастера!
Екатерина Меркулова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Ходила сначала к мастеру Зине – вся кутикула была в порезах и подтеках. Сходила к мастеру Яне – осталась в восторге! На самом деле суперский маникюр и педикюр, просто нет слов, спасибо большое!! За эти деньги это просто подарок
1
Антонина Карпушина
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Моя любимая мастер ногтевого сервиса Шахноза работает здесь. Цены приятнее, чем в других местах. Есть возможность записаться через онлайн сервис в разные точки Москвы: Серпуховская, Новогиреево, Краснопресненская. Главное, найти своего мастера и ходить с удовольствием. Во время посещения всегда нахожу новые знакомства, т.к. одновременно в студии находятся больше 8 человек. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Манькова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Более жалкого места я ещё не встречала,цена - качество соответствуют, салон находится м. Шоссе Энтузиастов. Записалась я на 16.30 пришла чуть раньше,сидела ждала пока мастер освободится,но она видимо не торопилась,потому что приняла меня только в начале шестого и тут снова незадача, какие бы я цвета не выбрала их не было в наличии, на это ушло ещё минут 20,круто ! Показала мастеру лёгкий дизайн,но у нее с памятью видимо не задалось ,потому что 40 минут спустя, когда она только закончила делать мне маникюр ,она снова попросила показать дизайн и тут мастер сидевшая за соседним рабочем местом, решила что мне можно хамить, дерзить хотя сама она выхолец с аула ближайших стран СНГ . Вообще впечатление отвратительное, сервис напрочь отсутствует, за такие деньги его можно и не ждать собственно.
8
Айжамал
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
“Спасибо, Шахнозе за то, что всегда делаете мои ногти невероятно красивыми. 🥰Ваши работы – настоящие произведения искусства!” “Благодарю вас за ваше умение создавать мои ногти такими потрясающими. 😍😍😍Вы можете воплотить замечательные дизайны, которые всегда впечатляют меня.❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лидия П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ужасное место. Мастер обращался грубо и неуважительно. Впервые было больно ногтями, всё пекло. Цена не соответствует качеству.
7
Екатерина Медведева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очкнь аккуратно и быстро делают педикюр, всем рекомендую!
Lyubov Borisenko
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Все нормально, цены хорошие и специалисты годами работают. Я тут с 2017 года обслуживаюсь
Дарья Солнцева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Ужасное место, грязь. Мастер очень плохо говорит по русски. Да эконом, но и эконом может быть чистым, вежливым. Спилили старое покрытие, далеее было необходимо нарастить чуток уголки, на что последовал ответ "времени нет, на клиента отводится 1 час 15 минут ". Хотя заранее обговаривали все нюансы. В итоге ушла со спиленным покрытием и с ужасным настроением.
6
катерина бычкова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Во первых, в одной маленькой комнате ютятся около 5-6 кресел для педикюра ,во второй 6 мест для маникюра и тут же по центру кресло для педикюра. Мастера ругаются из за кресел ,у них типа: "кто первый встал,того и тапки" Плюсы в том,что делают маникюр и педикюр достаточно быстро ,так как работают на поток .Цены приемлемые.
2
Милана
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Цена подарок ,мастера Шахноза и Нигора лучшие и по сервису очень приятные , никогда не могла пожаловаться, что мне сделали как-то не так или со мной грубо разговаривали, хожу не первый год)все мои пожелания всегда учтены
Мария
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Не дорого, мастер делает быстро, вполне качественно, но довольно грубо обрабатывает кутикулу, к сожалению не помню имени. Не все инструменты стерильны, это не понравилось. А так, маникюр неплохой, ничего не скололось и не отвалилось спустя месяц
1
Катерина Галкина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Хорошая студия, сделали маникюр и педикюр быстро и качественно, мастер, которая делала оказалась очень внимательной и аккуратной. За такую приятную цену всё прекрасно.
1
Марина Волохова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Из плюсов только цена. Ходила на маникюр к мастеру Нигора. Очень грубая. "Лак выбирайте сами, некогда мне тут вам советовать". Как будто делает маникюр бесплатно. Обработала все не аккуратно. Не знаю, сколько продержится. Какой там кофе предложить. Хотя бы тараканов вывели. В общем не рекомендую для посещения.
6
Эля
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Здесь плохо все, начиная с администратора (которого нет как такового) и заканчивая халатными, безграмотными мастерами. Цены очень низкие, но можно хотя бы стараться... Пилки и все режущие - не просто многоразовые, они грязные!!! Уж лучше переплатить чуть-чуть, если финансы не позволяют дорогой маникюр, и пойти в соседний салон
8
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Помещение ужасное, тараканы , грязь, хамское отношение мастеров, хотя за такую цену можно и потерпеть. Посмотрим как долго продержится маникюр . Второй раз идти если честно не очень хочется.
5
А
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Администраторша Наталья неадекватка. В целом студия дно, полная антисанитария. Если не хотите подцепить грибок, то лучше переплатите и сделайте в нормальном месте. Где все приборы стерильны как минимум, а администраторшы не выгоняют с услуг и не оскорбляют как максимум
5
Елена
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Супер мне всё понравилось много мастеров и качественный маникюр
liza pegushina
Знаток города 18 уровня
18 марта 2023
Неуютно, вопрос к квалификации некоторых сотрудников и чистоте заведения Но цена/ качество оптимально, если денег мало , а красивой быть хочется можно и посетить
Marine
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Делают норм,но мастера это просто хамки,ну и если готовы рискнуть антисанитарией,то велкам....А так если они тебе переносят визит три раза то норм,если ты переносишь-то хамство и блок!!
1
Посмотреть ответ организации
матильда
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
девочки не тратьте свое время, давала шанс целых три раза в их учебной студии на электродном отменили запись за 50 минут до ее начала(было мягко говоря не очень приятно получать игнор со стороны администратора, когда я находилась в пути, на минутку в свой единственный выходной) также была в их студии на таганской два раза, работают ужасно невоспитанные сотрудницы, но если с этим еще можно как-то смириться в силу низкого ценника, то вот с качеством полученных ногтей, увы нет в первый раз было ужасное выравнивание, провалы аж в 4 ногтях, подумала ну с кем не бывает, устали женщины…ага))) такая же история была и во второй раз, только вдобавок покрытие(за которое я еще и доплатила 200 рублей, аля оно лучше), ужасно полосило, абсолютно на всех ногтях!! вообщем никому не советую..
3
Посмотреть ответ организации
Doktyrkan
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
В салоне классные мастера работают советую только туда сходит ногти ,реснснички,шугаринг классно делают и цены доступные и отмосфера хорошое.
2
Любовь Красавцева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Ходила на педикюр к мастеру Жанна,купилась на дешевизну. Срезали мне аппаратом кутикулу до крови,хмыкнула, чем-то помазала. А мне теперь ходи с этой болью... Больше туда ни ногой,текучка у них большая,никакого внимания к клиенту
3
Muuur_amuuur
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Хорошая студия, делала педикюр у Мастера Зины-профессионал своего дела, быстро, качественно, аккуратно. Теперь только к ней !!))
Chistyakova
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
изначально ходила к мастеру по имени Света, всё бы хорошо, но после наращивания стали ломаться ногти на 2-3 день, записалась снова к ней, чтобы переделала эти ногти. Переделала, спустя пару суток все так же поломалось. Это было приблизительно год назад. Посоветовала эту студию с другим мастером подруге, но наращивание выполняют далеко не все мастера в этой студии, поэтому выбор пал на мастера по имени Света, вдруг что-то изменилось в технике. После наращивания у подруги стали ломаться ногти так же, написала мастеру на 3-й день, записалась на перенаращивание. Света все сделала, вроде все хорошо, но спустя еще 3 дня те же ногти стали снова ломаться. После этого мастеру были присланы фото, на что мастер-фломастер сказала, что гарантия уже прошла и нужно записаться на новое наращивание. 3 ДНЯ!! после сообщения подруги в контексте: «снова вам платить за ваш косяк, чтобы ногти снова отвалились?», был получен ответ: «не хотите не записывайтесь, вас никто не держит». Отличное отношение, Светлана! Если захотите идти в эту студию, к этому «мастеру» ни ногой!
5
Anna C.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Это просто треш какой-то!!! Несколько лет ходила в студию на шоссе энтузиастов. Но там больше новичков, делают дольше и ехать далековато мне. Хотя делали всегда очень старательно! Решила сменить студию и стала приезжать на 1905г. В общем посетила всего 2 раза. И у меня просто шок от поведения мастеров. Никто никогда не здоровается, свою пятую точку не оторвут чтобы встретить клиента. 5 раз нужно звонить пока тебе откроют дверь в студию. Заходишь и все с таким недовольными лицами, как будто их там в рабстве держат. Вопрос, зачем работаете, если такая явная ненависть к клиентам. Я понимаю, что за такую стоимость сервис возможно не предусмотрен, но элементарного человеческого отношения никто не отменял!!! Кроме того что они делают постоянный спил точки роста на сужение настолько сильно, что потом свой ноготь просто отрастает шире покрытия. Говорю не сужайте мне мою красивую ногтевую пластину, оставьте боковой край прямым, но нет же! Ладно стерпела эти вечно недовольные кислые лица «врожденной ненависти к русским», пришла второй раз. Я, конечно, понимаю большой поток клиентов. Но не нужно быть профессионалом, чтобы не видеть, что ноготь ушел по диагонали, один угол-мягкий квадрат, другой острый. Один с жирным слоем материала, другой тонкий. Просишь поправить, снова видишь этот ненавистный взгляд. В итоге после каждого посещения подпиливала ногти сама. Вопросики, зачем я иду на маникюр, если сама потом доделываю. Еще и дуру включают типа че не нравится, все нормально. После второго посещения буквально на второй день пошла отслойка. Написала в чат, что материал отошел. Причем ни одного грубого слова не сказала, вернуть денег или переделать бесплатно не просила. После чего мне заблокировали доступ к онлайн записи. А номер, указанный на сайте не работает. Вот и вся история. Да недорого, но я и не за бесплатно пришла! За заплаченные деньги я имею право просить сделать как мне нравится! А не так как эту «красоту» видят мастера! Компания, не желающая улучшать хоть как-то сервис, мастера, которые лучше сдохнут, чем откроют рот, чтобы поздороваться….! Ну удачи в общем девчонки. Вас никто в нашей стране насильно не держит.
Lerush
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Отвратительное место , хамское обслуживание, отменяют записи когда им удобно , общаются так будто вы им должны . Не рекомендую
2
Юлия Серёгина
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Мастер Света и Нура (Надя) на краснопресненской, девушки, кому ценно взаимоуважение, не ходите к ним. Опишу вкратце ситуацию:записалась на маникюр к мастеру Нуре м Краснопресненская, и также записала на комплекс педикюр маникюр к Свете с покрытием омбре, хотела сделать подруге подарок, подруга прислала варианты которые оеа хочет.я переслала его Свете, чтоб заранее обговорить дизайн. На присланную фотографию примера Света ответила что такое сложное омбре она не делает. Я уточнила, какое омбре она делает(так как в услугах у Светы стоит, что она делает омбре) собственоо, такого мастера я и искала. Света прислала тот вариант который она делает(а именно 2хцветное омбре), исходя из этого я выбрала варианты, котопые моей подруге нравятся и отправила Свете. В ответ она прочитала сообщение и ничего не ответила. Я подумала, что оеа наверное занята работой и ответит позже, но позже ответа не последовало. Я решила напомнить о себе, мало ли такое бывает, когда человек закрутился и забыл ответить. Я спросила Свету, сможет ли оеа сделать тот вариант, который я ей прислала, Света также прчитала сообщение и промолчала. На утро следущего дня я опять спросила, делает ли она такой маникюр, могу ли я получить ответ на этот вопрос, так как дело касалось подарка, хотелось понимать, сможет ли мастер сделать примерно то, что на примере или мне нужно поискать еще кого то. Но Света и в этот раз прочитала и не ответила. Я поехала на работу в надежде, что все будет хорошо, так как ранее Света сказала, что делает омбре. Подруга приехала на маникюр и педикюр раньше меня и каково же было мое разочарование, когда она аышла и сказала, что Света сообщила ей, что омбре не будет и сделала ей обычное покрытие, подруга была расстроена как и я. Я поделилась с ней своими ощущениями на этот счет в спокойной форме, конечно это было полное ращочарование. Так как доверились мастеру, а она проигнорировала все вопросы и по факту сообщила что не будет нужного дизайна. Хотя я заранее говорила о своих пожеланиях. На что мастер Нура, которая на тот момент ужже делала мне маникюр произнесла :"перестаньте говорить, а то я вас сейчас порежу". Мне мягко говоря слышать это было просто шокирующе, я пришла к человеку за услугой, помощью, разговариваю с подругой и слышу такое. Я спросила у нее, "что вы имеете в виду?", оеа сказала "я вам не делаю маникюр, уходите". Дальше она сказала" и вообще не приходите больше сюда", что мне тоже неприятно было слышать. За все 13 лет, что я хожу на маникюр в том числе на ваши филиалы в Перово и Серпуховскую я впервые слышала такое. Далее подошла Света и стала говорить, что все мне ответила. Я показала ей переписку и уточнила что в течение долгого времени яждала от нее ответа, но его не было. Нура увидела тот вариант маникюра, что я присылала Свете и сказала "да то, что вы прислали это какой то цыганский маникюр, Света такого не делает". Что еще раз меня шокировало. Далее я просто собралась и ушла в совершенно расстроенных чувствах от такого общения. Больше всего поразило то отношение, которое я увидела, начиная с игнорирования в сообщениях и заканчивая тем, что было в салоне. Мне непонятны ситуации, когда приходишь к мастеру за помощью, относишся вежливо и бережно к чувствам других людей а в ответ получаешь ушат испражнений. Оставлять это просто так мне не хочется и не буду.
6
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2022
Отличные цены. Мастера многие давно работают, с большим стажем. Хожу уже несколько лет сюда. Приятная атмосфера. Педикюром всегда очень довольна, могу ходить с ним 5-6 недель, все держится прекрасно
1
Ноэми Э. М.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Цена хорошая из-за этого оставлю 1*. НО САМОЕ ВАЖНО, ПОЧТИ ВСЕ МАСТЕРА НЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И АГРЕССИВНЫЕ, меняются запись когда клиент уже ездит, не предупреждают и не может говорить, они плохо реагируют. НЕ КУЛЬТУРНЫЕ 100%, не уважительные и я так говорю потому что всегда попробовала менять мастер, VIP MASTER хуже . 😢🤦🏽‍♀️ Если вы хотите получить хорошую сделку, я не рекомендую эту компанию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Blums
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
ужасное место, не качественное выполнение работы. антисанитария просто ужасная. приборы плохие, ржавые. мастер без маски. общение с клиентами плохое
5
Е
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Вечно недовольные и некомпетентные специалисты, хамят и не идут навстречу клиенту, Шахноза неадекватная. Антисанитария. Больше сюда ни ногой!
6
Посмотреть ответ организации
камилла
Знаток города 11 уровня
7 июня
Приехала, звоню в домофон, дверь никто так и не открыл, Телефон не раьотает, ехала с другого конца Москвы, такого отношения я еще не видела
Анастасия Нехороших
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Несмотря на то , что в Яндекс.картах указано , что данный салон не работает, по факту запись клиентов производится , по приезду в салон никто не встречает посетителей , минут 15 искала своего мастера ,спустя данное время звонит девушка и говорит , что принять меня не сможет так как запись была произведена день в день и она просто не заметила мою запись . В конечном итоге девушка сказала : «если вы сможете в другое время , то возможно я вас приму». Связывались с администратором салона , который понятия не имеет где находятся его сотрудники . Вывески у салона нет, в салоне полная антисанитария. Не советую посещать, впервые вижу такой пи.дец. Запись производиться исключительно через ссылку отправленную в WhatsApp.
6
Светлана Владыкина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Делалают маникюр хорошо, рекомендую! 😜 Всё качественно
Посмотреть ответ организации
К
Карина Турдубаева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Отвратительный салон, полная антисанитария, девушки ,если вы себя уважаете -это место не для вас
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Хочу поделиться со всеми клиентами салона NowNails об ужасной ситуации,которая со мной произошла. В воскресенье 19.07.2020 19:30 я записалась в салон на Краснопресненской к мастеру Гульмира на шугаринг глубокого бикини и подмышек. Перед процедурой я всегда принимаю обезболивающее,чтобы легче ее перенести. По этой причине я не заметила боли в салоне,а по приезду домой обнаружила кровь на нижнем белье и рваную рану длиной в 6 см в области бикини! Врач-гинеколог подтвердил, что такую рану невозможно было не заметить при проведении процедуры,а значит мастер Гульмира не только осознанно скрыла факт нанесения ущерба здоровью, но и не постеснялась взять за это оплату! А Наталья Ефимова, указанная здесь в контактах как администратор по вопросам контроля качества работы мастеров вот уже 4 дня игнорирует мои сообщения и ничем не объясняет эту ситуацию. Работу салона считаю отвратительной. Прекрасно понимаю,что цены здесь гораздо ниже,чем в большинстве салонов,но подобное отношение не заслуживают ваши клиенты! А всем будущим клиентам мастера Гульмиры с Краснопресненской советую подумать,прежде чем калечить себя, как я.
8
1
Елена Демьянова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Этот салон я посещаю регулярно,делаю маникюр у мастера Жанны. Очень довольна.
лера г
Знаток города 2 уровня
1 марта
отличный мастер!
  1. 1
  2. 2