Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,1
15 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алина Кищук
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Пришли с подругой покушать и выпить, заказали салат и два шашлыка из свинины. Нам пренесли салат вроде ничего кушать можно, через некоторое время нам принесли шашлык, шашлык был отвратительно приготовлен сухой, солёный, даже не стали есть. Такое ощущение будто его просто подогрели на сковородке. Это ещё пол беды, решил выпить пиво "Алтунин" пиво просто отвратительное горькое, ценик такому пиву 250 рублей. Итог один сильно стало плохо мне и моей подруге я думала мы умрём действительно просто отвратительно. Контингент ужасный люди мерзкие. Не советую это заведение пожалеете.
3
1
AE Universal
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Отличное обслуживание, персонал внимательный. Уютная обстановка. Единственное, что меня смутило - так это служба контроля на входе. Ведет себя как хозяин заведения -на что я ему сделала замечание. Угрожал мне и нецензурно разговаривал. (Это при том, что я адекватно разговаривала с ним)В общем заведение ТОП.
Ekaterina Kizina
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Коктейли вкусные
2
  1. 1
  2. 2