Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,3
104 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ЕКатерина Едакина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
посещение бассейна испортило настроение.Обслуживание на рецепшене нулевое.Бассейн с холодной водой.Нет наглядности о температурном режиме.Срочно нужна проверка пожарной инспекции т к нет розеток для подключения муз.колонок.Провода оголены.Все подводки воды проведены с нарушениями т.б Постель не меняется.Безответственное отношение руководства к содержанию бассейна
2
Мария Фомина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Ехали из Ярового до Красноярска. Время вечер. Темно. Решили заночевать в Белово. В картах нашли ближайшую к нам гостиницу. Предоставили шикарный номер, состоящий из двух комнат. В одной комнате кровать, в другой 2 дивана. С нами была собака породы Джек Рассел. Разрешили с ней переночевать. Очень советую данную гостиницу.
1
3
Сергей Буров
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Не номера, а поле битвы с комарами. На стенах красные пятна от прихлопнутых кровососущих тварей. Матрасы некомфортные. А подушки просто ужасные. Уснуть очень сложно. Больше в этот отель ни ногой
2
2
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Убогая гостиница, крайне не советую. Напор воды зависит буквально от всего, в следствие чего душ невозможно принимать, вайфая нет, завтраков нет, слышимость между номерами как будто в одной комнате сидите, постельное белье все в заплатках. Красная цена таких гостиниц - 800 рублей за самый дорогой номер, а дерут как будто 4 звезды у них. В номере были использованные грязные тапки и мыло, уехал в пол 1 ночи из-за того, что соседи начали заниматься сексом и было невозможно спать. Хозяин деньги не вернул, аргументируя тем, что он тут 7 лет живёт и лучше меня все знает, при этом пойти и проверить отказался, а еще я же въехал на 4 часа и поспал...Если ты это читаешь, то советую почитать "Закон о защите прав потребителей" особенно статью 29
6
1
Арина Абуладзе
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Сауна ужасная, холодно, вода в басейне леденая. Обслуживание нулевое, грубят, хамят, угрожают. Пахнет плесенью. Трубы есть но не работают. Заказывать сауну нужно как они говорят зв 2 часа. Девушка работающая на рицепшине не довольная, грубит, хамит. Сауну они нельзя выкупить на час, так как у них только на два часа выкупается!! Приехали в басейне вода как в пруду. Ни кому не советую эту сауну. Если что то делать для обшественности за деньги так с душой!
3
2
Евгений Косорыгин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Вс классно устроено. Люди добрые, еда высшее качество очень понравилась рыба, и манты были полный отпад ✊🏼
1
3
Юлия Суркова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2018
Ужасные условия!!! Ладно интерьер оставляет желать лучшего,но обслуживание это жесть. Мальчик официант старался изо всех сил,но его просто не научили как нужно общаться с людьми (((( и какая бы была еда вкусная после попыток объяснить что мы хотим она уже кажется не вкусной...ну и конечно ЗАПАХ!!! И туалет...
5
1
Р
Роман Кан
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2021
Неплохой вариант для путника. Без изыществ, но переночевать можно. Приемлемая цена. Всегда там останавливаюсь.
2
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Место, где можно вкусно покушать и потанцевать в любой день недели
2
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Дёшево но надо многое менять и в гостинице и на кухне рваные простыни нет wi-fi бармены без опыта ...
4
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Отличное заведение, хороший персонал, очень вкусная кухня!
2
2
RenimRasti
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
В номере нет чайника его нет и в общем зале пришлось просить у соседки, было очень холодно
3
1
Ксения Лойк
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень все вкусно
Виталий Банников
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Не говорят, но ставят оплату за столик
Клещенок Вячеслав
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Не плохое кафе,вкусная еда,приемлемые цены,приветливый хозяин
2
3
Александр П.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Все плохо, место для платонических утех, грязно, постель воняет, советую в крайнем случае!
5
2
Литовец ВитНас
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Нормально. Жить можно. Дали нам кружки и лампочку, когда мы попросили. В принципе тепло и не дорого.
2
2
лариса норова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Конечно надо задуматься о ремонте,чистоте и запахе!!!
3
Алексей Владимирович
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Мне понравилось!)
1
2
Диана Манина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Самое ужасное кафе в г. Белово! Нерусские лица бьют девушек. Персонал ужасный 👎
2
1
Тимофей Гилев
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Отдыхали в сауне,понравилось.
2
2
Татьяна Скутина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Грязное все, бассайн грязный
4
Оксана Кореева
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Раньше это было самое посещаемое место в городе, но после смены собственника, все стало очень плачевно
4
Татьяна Скутина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Пора бы и сделать ремонт .сарай
3
2
Yusuf Shakarov
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Нормальный гостиница
1
2
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Только плохие эмоции!
3
1
А
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2019
Все прекрасно
3
3
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Не берут трубки
Александр Харитонов
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Не плохой кафе-клуб.
1
3
  1. 1
  2. 2