Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Маск Зубков
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин, в случае, если проходить по тахтамукаевской, можно купить летом и воду и мороженое, там гуляли с мамой, у неё участок там, помогаю ей, удобное местонахождение магазина 👍
2
1
Леонид Энс
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Есть продукты которых нет в других магазинах. Приветливый персонал. Минусов нет.
2
1
Brodie-3
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Хороший магазинчик около дома. Выручает по мелочам, когда не хочется идти в маркет. Всегда приятный коллектив. Да, иногда возникают проблемы с терминалом. Желаю им скорейшего решения этой маленькой неприятности)
2
2
Пользователь У.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Маленький магазинчик, но есть минимальный выбор продуктов, овощей, бытовой химии, канцтоваров. Внимательные продавцы.
1
Екатерина Пирогова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Всегда любая вода, соки и даже пиво тёплое. Холодильники не работают. Не приятный запах в помещении.
2
Инкогнито 8592
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Слишком дорого но есть товары которых нет в других магазинах часто нет терминала для оплаты картой или специально убирают
1
Светлана Колядина
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Очень выручает. Рядом с домом. Удобные часы работы, свежая продукция, приветливый персонал
3
2
Hdhdjs
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Обидно, что закрыли, но был отличный магазин, достаточно большой ассортимент, всегда было чисто и был добрый персонал, можно было найти все что надо
гаяне гаспарян
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Прекрасный и вежливый персонал, широкий и свежий ассортимент продуктов.
5
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Не устраивает отношение к детям. Работники считают что если ребёнок пришёл без родителей то ему можно втюхать на любую сумму, и не обязательно давать детям свежий товар. И почему детям не даются кассовые чеки. Дети это такие же полноценные покупатели и не нужно детей ущемлять в их правах
5
2
Александр Осипов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2020
Магазин рядом с домом, выбор всегда богатый, продукты свежие. Нашей семье нравится
5
1
Андрей Ковальский
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Пришел купить сигареты, Мне сказали сигареты без кулича не продаются, и пришлось покупать с сигаретами кулич за 80р который выглядит не очень . Что за новые правила ? Теперь надо чтоб купить сигареты покупать с ним кулич ??? Что за бред? Магазин не очень не советую(
3
3
О
Ольга Бабина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Я живу в этом районе, очень удобный магазин, все есть. Приятные и отзывчивые продавцы
6
1
В
Василёк
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Хороший магазинчик выбор есть, всегда бы так же делать покупки, только сигареты по безналу в придачу со второй покупкой
5
3
В
Владимир Трегубов
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал 👍 цены не кусаются)
4
александр гавриш
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Не плохой магазин, хороший выбор, но цены завышены
4
2
Константин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Крутой магазин как продуктовый напротив дома. Небольшой, но самое главное есть.
3
1
Валентина Сми
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Магазин не плохой,но цены завышены
2
Христина Кастырина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Большой ассортимент
1
2
иван маляр
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Для магазинов "у дома" хороший выбор, но цены выше, чем гипермаркетах
6
2
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2023
Магазин хороший всё есть.
3
awsdfh
Знаток города 17 уровня
22 мая 2025
Большие цены
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Обычный магазин возле дома ничего особенного
2
1
Иван сергеевич
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Свежий хлеб, рекомендуй
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Всегда есть продукция.
1
Катерина К
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Просто магазин. Без изысков. Но что-то важное, иногда спасает
1
Графов Аркадий
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Очень вкусные батоны.Ну очень.
4
1
юрий гришин
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Все прекрасно! Симпатичные ивежливые продавцы!!!!!!!!
4
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2019
Отличный магазин! Внимательные продавцы! Качественный товар!
1
Иван Маслов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Чистенко, аккуратненько. По минимому все есть. Вроде все свеженее.
5
2
Юлия Австрийскова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Маленький ассортимент продукта
4
3
Oleg Popov
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин. Если бы еще не было заморочек с оплатой по карте.
1
3
Александр Гоманюк
Знаток города 12 уровня
25 января 2019
Хороший продуктовый магазинчик
3
Илья
Знаток города 10 уровня
4 июня 2018
хороший магазин, нормальные цены, принимают карты
3
Григорий Вальдгейм
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин
6
2
Екатерина Зубко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2018
Магазин с продуктами. Цены обычные
3
Владимир Савчук
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Цены умеренные
4
.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2020
Приятный персонал.
5
2
Данила Сан
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Обычный продуктовый магазин.
3
1
М
Мистер Ананимност
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Просто обычный магазинчик
5
2
Адов Антон
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Лучший магазин!
4
2
Александр Бирюлькин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Пойдёт.
4
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
Всем советую
4
  1. 1
  2. 2