Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,5
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошая гостиница, во дворе есть бассейн, номер чистый,с холодильником и кондиционером, есть балкон и удобное расположение в центре , до моря 15 минут. Отдыхали семьей 10 дней , я остался доволен.
2
юлия к.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
50/50, для бюджетного варианта пойдет)просторный хороший номер,со своим санузлом,кондиционер присутствовал,холодильник в номере.
1
1
Сергей Жуков
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Это самая ужасная гостиница, которую я встречал. В номере весь ламинат разломан, освещение как в подвале, мебель вся старая и разломаная, телевизор не работал, пульта от кондиционера не было. В ванной слив забит, душевая кабина вся грязная. Если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте эту гостиницу.
7
Юрий грибков
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
Дурдом полный ! Поломано и побито . Конд еле живой телик не пашет , кровати времен союза СССР Бардак ! Во время отпуска строители начали красить балконы и ветром надуло краску на машины Мы сказали что вызовем полицию или платите штраф , этих наемных рабочих как ветром сдуло Видать не по договору устроились ремонт делать , а нам отпуск испортили Еще. С потолка капает вода и нам не хотят вернуть деньги за остаток дней
10
Sanya_kafelshik
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Очень грязная гостиница. Везде грязь, плесень, мусор. Ремонт ведётся во время отдыха приезжих, машины на стоянке все в краске. Рабочие кто делает ремонт ,безолаберные. Еле добились от администратора, чтобы отмыли машину от шпаклёвки и краски. Короче полный отстой.
8
343274 Саргсян
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Самая отвратительная гостиница. Не где готовить ,в нмере не чайника,не стакана не ремонта, не соблюдают не какие режимы ,можно писать бесконечно, но........... Не рекомендую, лучшие не отдыхать чем отдыхать в этом отеле.Согласна со всеми коментами👍 Не рекомендую
4
Ольга Платова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Отдыхала этим летом. Впечатление, что попала назад в 80-е года. Номера в отвратительном состоянии: ламинат скрипит, кровать сломана, на стенах картины, прикрывают подтеки и отклеившие обои, постельное белье застиранное. Не рекомендую!!!
5
Tony Montana
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Все разваливается,ничего не выдают,даже венник самому надо купить,чайник тожи с собой имет,посуду,холодные номера,полный отстой говоря
2
Дмитрий Смыков
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Самая отвратительная гостиница а Анапе. УБОГИЕ номера, разбитый ламината и фурнитура дверей. Ушатанная напрочь бытовая техника и мебель. Сервис нулевой. Не рекомендую.
6
lanna
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Самый-самый ужасный отдых все испортилась машину за краску и комната все старая и все сломается и не работает кондиционер
6
  1. 1
  2. 2