Поиск
Маршруты

Noy

Обзор
Фото
35
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Andrey
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Брали шаурму и донар, очень вкусно, свежие овощи и очень вкусный соус. Хрустящий , но не пересушенный лаваш. Вкусные булки для донара. Мясо отличное, не горелое и не пересушенное.
Олег Шмаков
Знаток города 3 уровня
27 июня
Отл
Ольга Григорьянц
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень душевные люди делают своё дело😀 Шаурма хороша и свежа, мясом обрадовали, овощи свежие, соус как нужно. Хрустящая, зажареная, как я люблю Узнала, что варят кофе на песках😍 Однозначно приду ещё Знаю, что года два назад шаурму тут делали так себе, но сейчас - это очень вкусно. Всё зависит от людей) Спасибо, что так стараетесь и делаете своё дело по совести!
3
1
раиль язданов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Не приветстливый персонал, шаурма не понравилась! При входе написано есть зона Wi-Fi- по итогу нету, спрсил какой пароль от Wi-Fi сотрудница молчала.
1
1
Андрей Пронькин
Знаток города 9 уровня
6 мая
Лучшая шаурма в моей жизни,действительно, с кавказскими нотками. И не менее вкусный кофе.
Sergey M
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Отличная цена и качество. Не было случая чтоб чтото несвежее подсунули как в других кафе. Рекомендую!
3
1
Святая Русь
Знаток города 6 уровня
12 июня
Есть места для ожидания и приёма пищи, и готовят вкусно, продукты хорошие. Возможно, самая лучшая шаурма в городе.
А
Артур Кротов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Мне очень нравиться интерьер и атмосфера кафе. Хочу поблагодарить всех работников кафе Noy. Особая благодарность мангальщику за вкуснейший шашлык. Мясо тает во рту. Ребята Вы лучшие.
7
1
Павел Куликов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Неоправданно высокие цены за наглый обман клиента. Был сегодня, попросил шаурму с курицей, а сделали шаурму со свининой и когда отдавали с наглым видом сказали что шаурма с курицей. Больше туда не приду и никому не посоветую. Да и сама шаурма так себе.
3
5
SeRjik
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Пржалуй самый топовый шашлык во всём городе, есть доставка. Заказывал много раз, шашлык всегда сочный, кусочки больше, не горелый.
3
3
Николай Бухарин
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Шашлык отличный, айран вкусный, обслуживание хорошее 👍
1
1
Артем Калашьян
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Очень вкусно и аутентично. Кто был в Армении, тот оценит. Одно из немногих кафе в Выксе, куда стоит зайти.
4
1
Александр Ларин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Брали шашлык с соусом, очень вкусно, в самом заведении калоритно, красиво и ютно!
3
1
Артëм Михайлов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
мне всё очень понравилось приятный продавец и еда очень вкусная, красивенько круто что пиццу добавили в общем десять из десяти
4
1
Александр Белоусов
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2024
Я из СПБ. Был проездом в Выксе, раз попробовал, забыть не могу. Шашлык и люля, что то с чем то. Соусы прям в точку
4
2
Мария Рыбакова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Самая вкусная шаурма нашего города которая идёт именно с добавлением зелени кинзы и кавказских соусов это просто бомба, спасибо
4
2
vp
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2020
Внутри покушать не получится (ноябрь 2020), но дизайн интерьера неплох. Сейчас торгуют навынос, причём туалетом воспользоваться не получится. Это как минимум странно и неудобно. Предлагают обработать руки антисептиком ) Куриная шаурма (делается при Вас, 140 рублей) весьма неплоха, порция не очень большая. Из недостатков: переборщили с луком, соус совершенно невнятный на вкус.
1
8
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Очень вкусный шашлык, люля-кебаб, соусы, бастурма, лепёшки, пицца. Всё просто объеденье! Приветливый персонал, всё супер!
4
2
Михаил Т
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Шикарный кебаб, есть продукты из армении, шаурма вкусная. Ребята молодцы
2
1
Андрей Кецкало
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Вычитал в интернете про эту кафешку. Специально пошёл пробовать. Полчаса хода от гостиницы Баташев. Шавуха с шашлыком стоит всего 200 руб. Порция большая. Понравилась. Вкусная. Если вдруг окажусь в Выксе ещё раз обязательно куплю здесь шаверму.
3
1
Ксения Сизова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Шаурма вкусная) брали мясо с картошечкой на заказ 🔥 Будем заказывать ещё! Из плюсов: парковка, есть стойка посидеть и посмотреть телевизор
3
1
Алексей Евсеев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Отличное место, качество на высоте!!! Есть доставка, цены приемлемые. Всегда там шашлык и шаурму заказываю. Персонал приветливый,порекомендует всегда если есть сомнения.
3
1
John Kennedy
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
Отличная кухня, вкусный шашлык( один из лучших в городе), овощи гриль, домашний сыр и лаваш. Вежливые сотрудники. Остались довольны от посещения и вкусного шашлыка.
3
2
Светлана Макарова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Всегда свежее составляющее шаурмы, в наличии лаваш. По заказу делают вкусный шашлык
3
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Вкусно, убютно, адекватные цены, интересное меню, вкусные соуса их собственного производствп
3
1
Елена Кузьмина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Уютное кафе, все готовят вкусно, с душой, очень любим ,приготовленную Лианой, шаурму. Рекомендую !
4
1
Роман Ч.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Ну, в целом, с шаурмой в Выксе дела обстоят плохо. Как и, к примеру, с водителями в городе. Ездить не умеют от слова совсем. Всюду тормозят , плетутся 40 км ч, скидывают перед каждым лежачим до 20. В общем , бред. Вам всем ребята надо в нн съездить, посмотреть как понятно и легко водят там. Учиться и учиться. Так же и с шаурмой. Нужно тоже поехать и поучиться , как продавать , крутить, что добавлять и т.д. То напихают овощей , в общем, то мяса не найдёшь , то майонеза навалят и думают, что вкуснее. Мде.
2
4
murmansk
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Отличное место, интересный дизайн) а самое главное очень вкусная большая и сытная шаурма!!! Спасибо вам большое, будем в вашем городе, обязательно посетим Вас)
4
1
Макавели
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Шаурма норм шашлык боле менее тоже Хотелось бы лучше но надеюсь будет вкуснее в следующий раз
1
2
Яна Москва
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Качество еды и обслуживания самое лучшее в городе, шаурма как на Кавказе, отличное место, рекомендую на 200%! Так держать, молодцы!!!
3
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Вполне вкусно, для быстрого перекуса самое то, но только для быстрого, посидеть там в принципе особо не где. Еда вкусная хоть и не особо бюджетная с учётом что она на вынос
3
Николай Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень приятное заведение,вкусный шашлык, культурный персонал, зайдем ещё не раз.
3
А
Анастасия Б
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Заказали шаурму по телефону, читали по отзывам что вкусная шаурма, на деле ужас какой то, беее вспоминать не хочется, курица , капуста, лук и оооочень кислый соус. Больше в ней ничего не было. Одна звезда только за скорость приготовления!
3
8
DEADalus DEADalus
Дегустатор 5 уровня
10 января 2020
Очень вкусное мясо и большие порции. Так же можно отведать шампиньоны или картофель на гриле. Можно поесть внутри или заказать еду домой. Не продают алкоголь.
8
2
Софья Чиркина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Очень вкусный люля кебаб. Овощной салат на гриле. Рекомендую.
3
игнат трушин
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень вкусные блюда и соусы советую попробовать. 🥩🥓🥓🫔🍕🍟🍕🥡
2
2
Андрей Огуров
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Брал шаурму со свининой. Вкусная, зачётная! Рекомендую.
2
1
Артём
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусная шаурма! Вежливый персонал! Рекомендую!
3
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Вкусно готовят. Персонал вежливый,отзывчивый. Попробуйте ! Понравится.
3
2
pull32
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хороший люля, вкусная шаурма. Вежливые сотрудники.
3
2
Алексей Фалилеев
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Отличное заведение. Шашлык просто 👍 Особенно куриная грудка)))
3
Е
Евгения Т.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2019
Зашла купить шавы. Никого нет - стояла минут 5-10. Поворачиваюсь уходить и вижу сидящую за кассой женщину, которая смотрела на меня недобродушным взглядом. Ушла. Спасибо, что не потратила денег)
6
10
Вадим Мигунов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Уютная атмосфера, вежливый персонал. Самое главное очень вкусная еда.
3
Антон Журкин
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Пожалуй лучший шашлык в городе
1
юрик Белый
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Всё вкусно, советую
дмитрий ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Брали шашлык на заказ шашлык отличный !!! Рекомендую ,работают хорошие добрые люди .за шашлык большое спасибо!!!
4
Кирилл
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличное мясо, грибы! Всё супер! Вкусно! А это главное ))
3
1
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Более менее, не всегда мясо хорошего качества, ну вкусно.
Юлия Якунина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Посещала неоднократно. Вежливый продавец. Очень вкусно!
3
Олег
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Смешно, но я там не был, припарковал машину рядом с сие заведением, шел такой вкусный аромат жареного мяса, просто обалдеть. Было бы время обязательно зашел. Может в другой раз там посидим.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3