Поиск
Маршруты

НП

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
99
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Юлия Мкртичова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Сегодня была с ребенком у мастера Ольги, ребенку подстригли челку и мне обновили кончики ✂️ очень приветливая и позитивная мастер, сделала все быстро и качественно, мне очень понравилось. Пообщались по поводу моей будущей стрижки, дали советы по уходу. Благодарю🌸салон посещаю уже второй раз, все супер❤️мастера Ольгу очень рекомендую, не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Коркунов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера, мастера учитывают все пожелания, относятся с огромной заботой и добротой, предлагают чай/кофе, играет приятная музыка. Стрижка очень понравилась, даже шарик подарили, большое спасибо 😍❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень понравился салон, доброжелательно встретили , без записи взяли ( я гость Краснодара) , спросила можно ли покраситься , сказали мастер сможет через 10 минут подойти, беспокоилась сможет ли мастер попасть в мой цвет волос . Тем более седина на висках очччень! трудно убирается . Все быстро сделали , попала в мой тон волос ( темно русый ). И , считаю , по цене очень демократично! Хотя в соседнем салоне, где стриглась перед этим ( 10 дней назад) запросили за окрашивание в один тон с последующим тонированием концов ( растяжка) , объявили пять тысяч ! И это на короткие волосы ! А тут всего 3200₽. Даже захотелось оставить чаевые мастеру! 👍👍👍👌👌👌Еще раз спасибо Надежде! В салоне чисто , опрятно, приятная обстановка! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия Муртазина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
От души благодарю салон НП на Булгакова 8, парикмахер Артёма и всех его сотрудников за создание комфортной обстановки ну и за мою новую мега классную прическу. С волосами работала парикмахер Артем. Очень хороший мастер. Общается с клиентом на одной волне, быстро понял мои предпочтения. Очень трепетно отнёсся к моим поврежденным волосам, предложил и сделал процедуру ботекса. Стрижет классно, уложил мои волосы креативно. После всех процедур мои волосы ожили, стали шелковистыми, появился живой блеск.Ушла довольная. Прическа сохранила свою форму даже после мытья головы. Укладывать одно удовольствие. Рекомендую всем этот прекрасный салон.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Впервые посетила салон, мне понравилось. Чисто, аккуратно, девочки мастера приветливые, вежливые. Очень понравилась работа мастера Надежды. Получилось красиво, естественно и современно. Надежда прислушалась к моим желаниям, предложила свои дополнения и получилось в итоге как я хотела и даже лучше. Мастер дала интересные советы по уходу за моими тонкими, сухими волосами, как укладывать и сохранить форму причёски, обязательно попробую. Спасибо большое Надежде, мои рекомендации мастера и салона.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кругловецкая
Знаток города 3 уровня
23 июня
Нужна была прическа на важное мероприятие,вообще не знала что хочу 😂 мастер Ольга подобрала прическу и сделала все настолько круто,что в течении активного дня она держалась на ура и даже утром☺️ Безумно понравилась атмосфера,обслуживание и работа! Вернусь еще не раз ♥️
Любовь Е.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Однозначно рекомендую, дочь хотела стрижку в стиле аниме на невероятно густые волосы, долго искала мастера, который хотя бы примерно мог подобие желаемого сделать, совершенно случайно наткнулась на объявление, что именно сложные прически берет Надежда, мы бегом к ней, и я ни капельки не пожалела, один в один с ожидаемым результатом, прям как на картинке, по которой показали пример. Спасибо большое, дочь и я в восторге, насколько правильно мастер смогла перенести в жизнь безумную идею. За всю свою жизнь это первый опыт высшего пилотажа мастера!!!
1
Посмотреть ответ организации
vb v.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Наконец-то нашла своего мастера, Надежду. Она профессионал своего дела, быстро поняла мои пожелания (или даже замешательство, поскольку никогда раньше не ходила с короткой стрижкой), учла особенности моих волос и предложила оптимальное решение. После посещения почувствовала себя обновленной, довольна результатом на все 100. Рекомендую мастера и салон
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Однозначно рекомендую! Приложу фото до (без слез не взглянешь) и после, сами зацените😉 Администраторы быстро отвечают , консультируют по всем вопросам , нашли местечко и для процедуры для моей сестрички 💕Надежда просто волшебница, вернула к жизни мои волосы, перед моим важным событием👰‍♀️ обязательно вернусь сама и буду рекомендовать своим подругам ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Хорошавина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Салон очень уютный, девочки внимательные, добродушные. Мастер Татьяна очень профессионально сделала окрашивание и стрижку,дала ценные светы по уходу за волосами. Спасибо большое за Ваши золотые руки и терпение. Я в восторге. Нина стригла мальчика, всё просто чудесно. Приятно общаться с добрыми людьми. Салон рекомендую однозначно.( и сама ещё пойду)
Владислава Литвиненко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Стригли вчера дочку под каре, остались очень довольны, мастер Надежда учла все пожелания, дала советы как лучше будет, мастер своего дела 👏🏻👏🏻👏🏻❤️ очень приятная, общительная, что немаловажно как для взрослых так и для деток тем более🌸
1
Посмотреть ответ организации
София З.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Записалась в салон НП на стрижку челки. Понравилась работа мастерицы Нины, видно что старается сделать максимально по запросу. Чуткая, приятна девушка. Потом пришла к ней же на уход для волос и стрижку секущихся концов. Всё очень понравилось) буду ходить еще!
2
Лиля Сапунова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Недавно посетила это место и осталась в полном восторге. Помещение уютное, приятная атмосфера. Мастер оказалась настоящим профессионалом: внимательно выслушала мои пожелания и предложила отличные идеи. Общение было на высшем уровне — дружелюбно и комфортно. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
1
Татьяна Деркачёва
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Мастеру Надежде огромное спасибо! Волосы выглядят живыми после проделанной работы. Подсказали, как правильно за ними ухаживать, какие средства использовать, как укладывать. И лично для меня (да и для многих точно) не было отрезано ничего лишнего. Мастер предложила вариант, как уберечь длину, а это дорогого стоит. Огромное спасибо Надежде! И конечно же персоналу за теплый прием!
1
Коломыцкая Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Хочу поблагодарить Нину за удовольствие полученное во время стрижки. Каждая девушка или женщина переживает сидя у нового мастера в кресле, я не исключение. Мы переехали из другого города в Краснодар и я почти год не могла найти мастера. А как оказалось мой Мастер работает в соседнем доме))) Профессиональный подход, какая то домашняя и доверительная атмосфера, тихая музыка. В целом поздравьте меня. Я нашла свою парикмахерскую фею. Нина благодарю Вас.
Посмотреть ответ организации
TorySm
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Была сегодня в этом салоне. Очень приятные сотрудники. Обновили мне стрижку. Подстригли аккуратно, прорабатывая каждую прядь. Сделали красивую укладку, сфотографировали. Спасибо большое за качественное обслуживание. ❤️
Посмотреть ответ организации
Игорь Ппппппп
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Хожу к Нине стричься уже много лет и всегда все отлично.👍 Нина отличный мастер, всем рекомендую.👍👍👍Всегда на позитиве с хорошим настроением и добротой. Каждый раз когда волосы отрастают, с радостью записываюсь на стрижку😀
1
Алла Безверхая
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хочу написать слова благодарности мастеру своего дела-Нине. Я гость города и этот салон оставил самые добрые впечатления. Нина выяснила все мои пожелания и сделала все так и даже лучше.Огромное спасибо за внимательное отношение и мастерство.
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Очень понравился салон и мастер Нина. Аккуратно стрижет и красит, слышит пожелания клиента и в целом интересный собеседник ) Приду обязательно еще и всем рекомендую этот салон.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Мастер Нина, моя любовь 🩷обновили стрижку, прям как я и хотела! Так же в салоне есть хорошие мастера универсалы. Муж тоже здесь стрижется 😉
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
однозначно рекомендую данный салон, посещаю только его уже не первый год, Нина - невероятно приятный человек и мастер своего дела 💓
Посмотреть ответ организации
Сима Магомедова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Нине, за её подход и профессионализм, видно что человек любит свою работу. Всегда даст рекомендации по уходу. Очень уютная атмосфера, всегда с удовольствием посещаю данный салон.
Посмотреть ответ организации
Сергей Войтов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Рекомендую мастера Нину. Давно ходим к ней с сыном. Всегда Очень внимательна к мелочам. Перфекционист во всем. Недавно открыла свой салон . Очень красиво и уютно. Всегда предложит что то выпить. Чистые инструменты. Новая мебель. Расширяют ассортимент оказываемых услуг. От стрижки бороды до маникюра. Уверен что все будут довольны зная ее подход к делу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень довольна осталась работой мастера Татьяны. Пррфессионал с большой буквы. Сделала всё с учётом моих пожеланий. Приятная атмосфера в салоне, кофе, очень уютно. Спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Наталия Харченко
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Татьяна отличный мастер, душевный и внимательный. Подскажет, поможет выбрать стрижку и краску к вашему типу лица.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономарева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличный салон. С моим сложным окрашиванием- мелирование справился мастер Майк. Отличный колорист, цвет подобран идеально, стрижка супер. Атомосфера в салоне приятная, кофе отличный.
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Нина - самый клиентоориентированный человек) Очень приятная в общении. Все рассказала, показала. Сразу чувствуется, что человек знает свое дело и работает с удовольствием☺️ Предложили вкуснейший кофе, приятный чистый салон. Все супер🔥Спасибо большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Карина Сплит
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Приятное, уютное место, хорошие мастера. Отлично подстригли сынишку, мы очень довольны 👍 Мастер Тома легко нашла подход к ребенку, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Была в салоне на стриже, великолепный мастер Нина сделала очень классную стрижку. Именно то что я хотела. 👍Спасибо огромное, теперь только к вам за великолепными прическами🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Очень рада, что выбрала салон НП! Наконец меня подстригли так, как я давно хотела. Мастер Нина очень внимательная, дала рекомендации, сделала стрижку на высшем уровне. Спасибо🍀
Посмотреть ответ организации
Ульяна Комолова
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
мастер Нина профессионал своего дела, очень понравился ее подход, рекомендации, все на высшем уровне, процедура ухода тоже шикарная. Салон чистый и приятный с адекватными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Sofya Kovtun
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Более 3 лет хожу к Нине на стрижку и она действительно профессионал своего дела и очень хороший человек👍🏻 Мои вечно ломкие от природы волосы у неё всегда получается красиво оформить, а её рекомендации по уходу за это время помогли отрастить здоровые волосы. Спасибо большое и желаю успехов в Вашем деле😇
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кизильбашева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Салон очень понравился. Великолепное обслуживание, чистота, мастерство, кофе вкусный с шоколадной конфеткой, это просто кайф! И главное исполнение стрижки и покраски. Спасибо 🌹. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Делала сложное окрашивание у мастера Амалии, всё отлично, окрашивание выполнено супер, я очень довольна)) Также дали советы по уходу за волосами, спасибо 🙌
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2989
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Подстригся и оформил бороду у барбера Максима, остался очень всем доволен! Сделал все супер, как я и хотел
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Давно хожу к мастеру Нине. Полностью ей доверяю😌 Всегда довольна получившимся результатом. Все очень аккуратно и стильно. К каждому клиенту найдется свой подход. Сам салон очень красивый и уютный. Приходите обязательно
Посмотреть ответ организации
Александра Черкас-Мазалова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Я посетила этот салон красоты и осталась в полном восторге! Мастер Надежда подстригла просто великолепно, учла все мои пожелания. Рекомендую!
Аскер Хадипаш
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Мастер Нина,супер крутой профессионал своего дела!!! Сделала максимально профессионально свою работу. Без лишних вопросов качественно подстригла и оформила бороду!!! Всем рекомендую!!!Теперь только к этому мастеру (Нине) буду записываться и доверять свою стрижку!!!!!
Посмотреть ответ организации
Natalie S.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Приходила на микромелирование и тонирование, Татьяна мастер своего дела. Салон приятный. Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень приятное место, вежливый, внимательный, добрый и позитивный персонал, мастер Нина профессионал своего дела! Рекомендую к посещению данного места, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Все супер,зашёл и попал в руки профессионалов,все сделали так как и хотел. Подстригли напоили вкусным кофем ,поболтали. Вообще все супер....
Татьяна Кривошапова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Салон уютный, чистый. Персонал вежливый. Делала стрижку, очень довольна результатом. Спасибо мастеру Надежде.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терентьев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Мастер Нина, с волосами работает очень аккуратно, бережно.Просто замечательный мастер! Мы с дочкой очень рады, что нашли такого замечательного мастера!!!! Редко встретишь мастера который искренне любит то, что делает!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Мастер Татьяна сделала шикарное сложное окрашивание😍 я в восторге! У меня тонкие волнистые волосы, переживала за результат, но мастер внимательно выслушала все пожелания и сомнения и идеально мягко обесцветила волосы, сохранив качество волос! Очень приятная и дружелюбная атмосфера в салоне ❤️
Посмотреть ответ организации
769278 Меринова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Спасибо большое! Мастер Нариша - супер! Мастер своего дела! Не ожидала такого результата: из длинных волос в каре ! Минусов нет! Приятная ,доброжелательная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Подстригся в этой парикмахерской, все очень понравилось, работают профессиональны и действительно приятные люди, в дальнейшем буду продолжать к ним ходить и рекомендовать друзьям☺️
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
В салоне приятная атмосфера ,езжу через весь город к мастеру Нине ,очень хороший мастер ,индивидуальный подход к каждому клиенту , ответственно подходит к каждой работе ,рекомендую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Уютный салон. Был у мастера Тамары. Все пожелания совпали с результатом. Доволен её работой!
алена кудинова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Делала сегодня стрижку. Очень понравился результат и отношение мастера Нариши. Цены приятно удивили. Не было навязывания доп.услуг
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блощук
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Отличное место !очень доброжелательный адмиристратор ,мастер Надежда сделала безпречное окрашивание ❤️спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2