Поиск
Маршруты

Нпицца

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
96
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
102 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень странное место. Приезжали по делу, а после рассчитывали здесь выпить кофе, погреться и отведать местную пиццу - написано же, что это «кафе». Приехали в обеденное время, но следов к двери не было, даже думали что закрыто. Вошли, пахнет как в простецкой столовке, зала нет, только стойка с картинками. Вышла женщина, говорит- нет, сидеть у нас негде, у нас только на заказ, выбирайте, приходите через 30-40мин. Вот вам меню, только цены старые, теперь все дороже. Я говорю ну сколько, например, самая простая пицца, чтобы сравнить с их меню. Ну, говорит, ПРИМЕРНО 400 с чем-то. Это вообще КАК? Где прайс? Кто тогда вообще цены знает или их методом случайного тыка называют? И для пиццы цена очень низкая, судя по запаху и по цене, есть это не стоит. Вообще не рекомендую…
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Всегда очень вкусно и красиво. Появились новинки, интересные и вкусные. Персонал вежливый. Все красиво оформлено
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгих
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Пицца наивкуснейшая!!! Спасибо! Тесто тонкое, начинки прям столько сколько нужно. Брали гавайскую с названием (Заморская 33см.) и барбекю под названием (Мясная 33см) очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Ставлю 2 звёзды, заказали 25.03. 8сет темпура, просто отвратительные роллы, не доели, начинки вовсе нет, один рис, сами роллы не обрезаны, чтобы не было вопросов прилагаю фото, во время проведения фото на хвостике обнаружила волос."Васаби " ощущение смесь муки со слабой горчицей.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 7 уровня
1 мая
Заказали сегодня роллы, ребёнок очень захотел. Приехали домой, покушала их. Итог: через 40 минут ребёнку стало плохо, тошнота, рвота.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зайдуллин
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень понравилось. Все очень вкусно) приятная девушка встречала с порога )
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Удобное расположение. Готовят быстро, вкусно и цена приемлемая. Постоянно проводятся акции. В день рождения скидка. Операторы вежливые и приветливые. Мне очень нравится. Всем советую попробовать. Да и чуть не забыл ролы готовят просто объедение.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Акимцева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Еда вполне вкусная. Готовят минут 40-45. Нормальный ассортимент. Помещение маленькое. Есть доставка. Расположена в центре посёлка.
2
Посмотреть ответ организации
юлия костикова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Самая вкусная пицца и огромный ассортимент фри меню .Вежливый персонал и быстрое обслуживание .Ребята профессионалы своего дела! Спасибо всё было очень вкусно 😋
2
Посмотреть ответ организации
Дарья к
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Нпицца просто супер заведения, мне все очень нравится, не раз заказывала все нравится , обслуживание хорошее, все разкажут , покажут, посоветуют. Да самое главное можно заказать на время определённое число, очень удобно Берите не пожалеете, а бургеры просто супер, спасибо вам всем
4
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Всегда всё вкусно,вежливый персонал,и подскажут и покажут,всегда довольны,спасибо поварам
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Мы заказывали, наш заказ привезли довольно быстро, спустя полтора часа. В заказ не доложили соус, который мы просили. Роллы не особо понравились, а пицца самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Пиццу не пробовали,роллы вполне съедобные.время ожидания в районе 2х часов.Можно смело рекомендовать,не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Хорошее место. Есть доставка. Большой выбор, постоянно заказываю там пиццу. Всём доволен
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ботис
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2023
Отличная пиццерия! Огромный выбор. Более 20 пицц и 80 роллов. Это сетевая пиццерия, по этому качество обслуживания высокое.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сиковая
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Куриные кости в роллах,рыба толщиной в миллиметр, все развалилось пока принесли домой… Это называется «не умеешь-не берись»
1
Посмотреть ответ организации
Александр Якубенко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хорошее и быстрое обслуживание. Вкусная пицца и роллы
3
Посмотреть ответ организации
Яна Игоревна
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Пицца и роллы очень вкусные, спасибо огромное. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дима Молоков
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Делали ни один заказ . Пицца супер все вкусно . Суши день на день не приходятся сегодня даже выбросили из за не свежей рыбы и бекона очень жаль . Надеюсь исправитесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Несколько раз заказывали тут пиццу/роллы и каждый раз не обходилось без косяков. Первое - ни разу не доставляли заказ во время. Второе - что бы забрать заказ надо одеться и выйти из дома, т.к. доставщику тяжело зайти в подъезд. Да что там подъезд, доставщик даже не соизволит выйти из машины, заказ передает вам в окно! К самим заказам тоже всегда возникают вопросы - то тесто не пропеченное в пицце то их вообще перепутают. Но последний раз вышел из ряда вон. Привезли заказ (конечно же с опозданием), а пицца оказалась абсолютно холодной. Звоню им сразу же после получения и объясняю ситуацию. После долгих переговоров согласились сделать новую пиццу в обмен на ту, что привезли) при этом, что бы её привезли, нужно ещё раз заплатить за доставку)) И самое интересное - на моё возмущение данным фактом, мне начали в хамским тоном объяснять что я не прав, а на заднем фоне кто то орал ненормальным тоном, явно пытаясь докричаться до меня о своей правоте. Итог - от пиццы я отказался и попросил номер руководства дабы оставить претензию на некомпетентность сотрудников, на что они просто бросили трубку 😄 Казалось бы это всё, но нет)) После этого диалога в приложении «Нпицца» у меня списали все ранее начисленные бонусы и каким то образом вывели их в минус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Круговова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
В Нпиццы, делали заказы и не один раз уже, всем всегда довольны! Пицца всегда горячая и настолько вкусная, что хочется перепробывать все🍕🍟🍤
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Был проездом, брал пиццу Охотничья. Мне понравилась. Ждал минут 25-30. Персонал нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соловьёва
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Вкусная еда!!! Лучше заказывать заранее, время ожидания временами большое.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Красников
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Хорошая пиццырия вежлевый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна Солтина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Доставили очень быстро. Гости все довольны!!! Пицца супер!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Носкова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Сестра заказывала 2 раза пиццу. Оба раза была ужасная. Заказывать ещё что-то нет желания.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Воробьёва
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Все вкусно, готовят супер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бычков
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
Принесли Холодную Пиццу 04.01.2023г тесто Ужасное. Очень РазочарованЫ...
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена саакян
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Новый сет Нептун, огонь,
Посмотреть ответ организации
Александрушка Перовская
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Ждать час , новинку сменить мало выбора
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Димон Скоркин
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
Для посёлка хотелось бы лучше. А так норм перекусить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анцупова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Очень вкусные ролы, особенно с рыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосеева
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Ужас,входная группа не доделана,заходить не хочется
3
2
Посмотреть ответ организации
vladimir b.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Лучшие ролы в Тульской области всем рекомендую главное заказать заранее
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Очень вкусная пицца, советую
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2023
Вкусная пицца, ролы. Приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ягодкина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Супер, вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ануреев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2