Поиск
Маршруты

Нпицца

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
102
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Женя Воробьев
Знаток города 7 уровня
11 июня
Несмотря на негативные отзывы, нам всё очень понравилось, вкусные роллы и пицца, приготовили за 20 минут вместо обещанных 30 минут. Может есть проблемка в том, что не хватает персонала и когда много заказов не успевают, но нам повезло. Очень доброжелательный персонал и готовят вкусно, с душой! Дай Бог вам всего самого наилучшего!
София Сушкина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Сделали заказ, ждали 3 часа, в итоге на номер телефона отвечают маленькие дети, говорят сначала что заказ будет готов через час, в итоге через час говорят, что мы еще не начинали его готовить, как такое может быть непонятно, почему за телефоном стоят дети тоже непонятно, попросили передать трубку повару, повар не стал с нами разговаривать
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борзова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
сделали заказ и ждали его 4 часа вместо 2 обещанных ранее. несколько раз звонили и уточняли время готовности, три раза нам отвечали через полчаса. по итогу пришли в заведение и что мы получили: хамский персонал, отвратительное общение и все в этом роде. еда, одним словом, говно, рыба в роллах безвкусная и вообще было страшно есть их. единственное, что нам понравилось это роллы с огурцом. мидии, которые в боксе, также безвкусные. пицце ну можно поставить 3 и то с натяжкой.парень на выдаче пытался оправдать задержку тем, что суббота и выходной, собственно как и у нас (приехали на выходные). больше туда мы не пойдем и заказывать оттуда мы не будем, чего и вам и советуем. надеемся, администрация прочтет этот отзыв и внесет какие-то правки в данное заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
павел п.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Как-то довелось посетить поселок Дубна. Нашли данное заведение, решили заехать опробовать. Сильно удивило количество позиций в меню, ШИРОКИЙ ассортимент молочных коктейлей, в наличии было только 7 разновидностей, но как пояснили, половина закончилась, т.е. в меню 14 видов молочных коктейлей, это действительно удивило. Коктейли вкусные, понравились. Пицца средняя, есть можно, не понравилось тесто, было твердое. Персонал вежливый и дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
dianuusssik
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Очень хорошее место! Повара-профессионалы своего дела, особенно приятно, когда получаешь мини-послание, спасибо, каждый раз поднимает настроение! Продукты всегда свежие, рис не слипшийся, и самое главное-отрада для глаз! Пицца тоже на высоте🫶
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Игоревич
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заказали роллы, изначально сказали что доставка в течение 2 часов, прошло больше времени, позвонили узнать на какой стадии находится заказ по итогу нужно ещё ждать около часа, сотрудники не могут нормально сориентировать по времени ожидания и хамят
1
Посмотреть ответ организации
Alex Simpson
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Отличное местечко. Ролы , пицца , всё вкусное! Раньше долго готовили, сейчас заказы даже большие полтора часа максимум. Парковка имеется, местечко всегда займёте. Персонал приветливый, вежливый. Спасибо ребята! Рекомендую. Имеется приложение для онлайн заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ижевская
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Ждали роллы 2 часа, когда сказали доставка в течении полутора часов, итог прождали позвонили, сказали большая очередь но не предупредили, что нужно ждать 4 часа! Отвратительное обслуживание! О таких вещах предупреждают! Не первый раз уже такое, говорят одно время а привозят в другое
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Власова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличная пиццерия! Заказали пиццу , привезли вовремя . Много начинки, тонкое тесто и самое главное - не сырая! Спасибо большое, что открыли такое заведение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Юрданова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Заказали роллы, очень вкусные и быстрая готовность . спасибо будем заказывать еще. Советуем
2
Посмотреть ответ организации
Uisbbrisova
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Заказываем третий раз семьей и очень очень довольны за ихнию добрасовстную работу .Бамбически вкусно в отличии других мест ,дедают от души !Спасибо им! ВСЕГДА СВЕЖИЕ И ВКУСНЫЕ !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мутрук
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Пицца вкусная, роллы тоже вкусные, есть порой недочеты, но все мы люди и понимаем. А так все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Посетив поселок Дубна, пришлось воспользоваться услугами данной пиццерии, так как поесть вечером в данном поселке просто негде. Заказ сделали на дом. Курьер приехал во время, привези все, что было заказано. Правда есть , то что привезли было невозможно. Пицца сплошная соль, по видимому шеф сильно влюбился. Пицца пошла в мусор. Картофель фри был бледно сыроват, пошел следом за пиццей. Остался один соус, который съели с вкусным Дубенским хлебом.
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Заказываем постоянно, все очень вкусно. Роллы,пицца просто улетные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
pavelklabukovtorg
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень классное заведение. Роллы вкусные, пицца вообще огонь. Тесто очень понравилось. И персонал отзывчивый
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Лютая дичь, вместо пиццы. Заказали две, первая пицца горелая,Вторая пицца с капустой вместо листов салата. Отношение отвратительное, заказ принять нормально не могут. Время приготовления пиццы 2 часа, 2 ЧАСА КАРЛ!!!! По доставке подсказать не могут, отвратительное заведение!! Совсем не советую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хорошая доставка, в роллах рыба, не курица, как в других доставках, пицца тоже отличная. Быстрая доставка. Приятный и позитивный курьер. Рек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Serebrijkova
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Были в Дубне заказывали детям пицу... очень нам понравилось,все вкусно. Дети ещё просятся))))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гуреева
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
вкусная пицца,роллы зашли не все.молодцы,можно позвонить и заказать к определенному времени
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Яковлева yakogor
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Брала пиццу самовывозом. Очень вкусная, на правильном тесте. Большое спасибо, что подобное заведение открыла в нашем посёлке.
4
1
Посмотреть ответ организации
sophie k.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
работает на телефоне жуткая женщина, которая, по ощущениям, как будто только вышла с тюрьмы. грубая, злая, не здоровается.. мне неприятно по тел или лично с человеком разговаривать например. остальное все хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Роллы в принципе не плохие, пицца суховата, тесто толстое и не очень вкусное. Думаю в Туле, они не смогли бы конкурировать. А так, открывают точки в деревнях где нет конкурентов. Хотя в деревнях тоже есть люди. Короче, для деревни сойдёт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Волкова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Спасибо огромное, очень вкусные суши и роллы. Работала Юлия, очень приятная девушка спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сааданова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Может кому-то нравится, мне не зашло. Четыре раза заказывали пиццу, она жутко жирная! Все руки в масле! С пиццей так быть не должно же?
1
1
Посмотреть ответ организации
591713 Tailer
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Не очень. Начинки мало. Да и особо не разберёшь что там. Брали 2 разные, а по вкусу не понять какая из них какая.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Кормят даже очень вкусно, но бывают косяки в виде долго ожидания, дубового теста или не правильно сделанного молочного коктейля
3
3
Посмотреть ответ организации
Meg Meg
Дегустатор 6 уровня
28 января 2024
Пицца на 4ку. Странное тесто ( жаренное,аж хрустит :) Сыра мало или такой сыр, который растворяется) В остальном все хорошо :) Ребята хорошие! Спасибо, накормили путешественников.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alex Fomin
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2023
Единственное место в Дубне (Тульская обл.), где можно заказать пиццу. Очень добротная, вкусная пицца, не хуже чем в Туле, а может быть и лучше!)
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Тесто сырое Колбаса ошмётками Доставка 3 часа Вкус отвратительный
3
1
Посмотреть ответ организации
nikolayvasili4
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусные роллы и пицца. Рекомендую, кто будет в Дубне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Sever
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Очень дорого . Пицца посредственная , тесто делать не умеют , ну не вкусно , хоть убейте ... Ожидание долгое . Не рекомендую . Ролы норм . Цены не дружелюбные .
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клабукова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Вкусная пицца ,роллы , клиентоориентированность на хорошем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пинаев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Пицца 🍕 бомба, хороший персонал и атмосфера, рекомендую 👍👍👍🙂🙂🙂
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Орлова
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Доставки нет. Хотела заказать утром сказали позвоните после 14.00 повара нет и будет или нет не знаем. Цены для Дубны дороговаты, а так еда вполне себе ничего
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюнька Беспалова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Заказывали роллы.Немного долгое ожидание,но вкус всё компенсирует
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2025
Хорошее место, но плохо, что тут только самовывоз. Хотя, для Дубны (наверное) открывать кафе с местами для посадки не слишком рентабельно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кузьмин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Вкусно, быстро! Вежливый, внимательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Табакова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Все отлично доставка не дорогая всего 200 руб все цены не дорогие
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Вкусные роллы, цена не кусается)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Доставка и полученный заказ 5+
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отвратительное место, можно прождать 3 часа и так не получить роллы
3
Посмотреть ответ организации
Таня Добрякова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
В выходные дни вообще не успевают готовить приходится ждать 1,5-2 часа.
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреевич
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Стараются , держать марку . Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Курьянчик
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Задержались на два часа
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Суши и пицца хорошие 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
пицца понравилась
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ревякина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Все супер рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
ТАИСИЯ ХРОМЫХ
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Заказали роллы-понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сашка Донин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Супер!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2