Поиск
Маршруты

Нпицца

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
84
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
И. Скромная
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Спасибо, что теперь есть такое место в Советске, всё очень вкусно!! Бывает в Щекино и в Туле заказываешь и не так вкусно как у вас, постоянно берем и роллы и пиццу для Совы это топ🔥,Очень доброжелательный как я поняла владелец! много клиентов и процветания вам!!
3
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Заехали в дороге компанией,не знали что бы выбрать на обед,меню такое объемное,девушка сотрудник вежливо,быстро и понятно все объяснила,остались крайне довольны. Заказ получили быстро,еда очень вкусная,даже думаю несколько дешево,чем могла бы быть,особенно хочется отметить сырные медальоны. Будем в этих краях,точно еще раз заглянем,спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ушмаева
Знаток города 5 уровня
16 февраля
не советую,разберитесь с приложением,пожалуйста! в приложении сумма вышла одна,а заплатила по итогу больше,на мой вопрос почему так и будем ли как то решать этот вопрос,ответили : «вряд ли»,банального извинения было бы достаточно,но увы,этого я тоже не услышала единственное,что радует это курьеры,всегда доброжелательные и вовремя доставляют
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
12 января
Место хорошее, заказывала пиццу очень вкусно, курьер доставку доставил быстро, очень вежливый😉я осталась довольна😋
1
Посмотреть ответ организации
Роман Крахотин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Заказывал СЕТ 4, все классно, продукты качественные, все довольны. Я того повара руки целовал!!! Единственное нормальное заведение в советске, так же быстрая доставка. Лучше кушать суши, чем тухлую шаурму на центре
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Заказали пиццу, привезли за 30 минут! Горячая, вкусное тесто, визуально выглядит аппетитно! Для Советска это топ!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очередные рисовые шедевры без начинки🤦‍♀️Заказывала роллы на новогодний стол по предзаказу, привезли не все, не довезли 2 запечённых ролла. Недокомлект обнаружила только в 7 вечера, к сожалению связь была уже только с курьером, выслушал, извинился, кому то позвонил, мне перезвонила девушка, записала чего не хватает, сказала они мне их сделают после 2 января, хорошо конечно, что компенсируют, я за них все таки заплатила, но это никак не исправит испорченного стола, настроения и потраченных нервов. По факту деньги на ветер, всё роллы заказывала с сыром, которого почти нет, слой риса просто невероятный, больше не закажу и никому не посоветую. Дополнение от 3.1: никто так и не позвонил, пришлось звонить самостоятельно. На мой звонок, мне ответили, что у них очень много заказов, и что когда они будут по свободней, они мне позвонят. Естественно никаких извинений даже на словах никто принести даже не попытался. Извинился за всех опять курьер, который и решил там вопрос с моим заказом, и по его просьбе мой заказ стал в приоритет, и через час после моего звонка мне позвонили в домофон. Вот такой сервис, и клиентоориентированность, дамы и господа!!!! В итоге привезли вобще не то, заказывала спайси и в масаго, привезли чесночные. Но звонить теперь я уже не стала, на разницу в цене, а она есть, пусть купят себе совести.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Тимонькин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Отличное место. Пицца вкуснее половины Щекинских и Тульских. Заказали 8 марта, пришли забирать, но т.к. заказ спустя час не был готов, предложили доставку, привезли быстро. Очень доволен заведением, скоро закажу еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Своих денег все это искусство-не стоит. Мало того внешне это выглядит отвратительно,так ещё и по вкусу ужасно. Рис недоварен, креветки сырые. Заказали молочный коктейль,оказалось-сладкое молоко. Однозначно это был первый и последний заказ в данном заведении. Не советую никому,за эти же деньги можно заказать хорошие роллы в другом месте.
2
5
Посмотреть ответ организации
((( Елена )))
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Пица очень даже вкусная заказывала три разных все понравилось доставка быстрая доставщики интелегентные культурные люди. Все нравится спасибо вам что вы открылись в нашем городе и радуете нас вкусной пицей.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Коробкина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Заказывали 2 раза но только пиццу. Хочу сказать, что пицца ооооочень нам понравилась, тесто не тонкое до сухаря, мы любим воздушную, как собственно и была. Привозят в течение часа, а то может и раньше и всегда горячая. Спасибо огромное, замечаний нет никаких. Процветания Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличная пицца, берём уже не раз. Начинки много, есть и варианты пицц которыми можно буквально двумя кусочками объесться. Персонал приятный
2
Посмотреть ответ организации
Анна Елагина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
У ребёнка было День рождения. Заказ сделала 27.12.2024 в 19:01. Мне перезвонила девушка и отменила заказ, сказав, что заказ не смогут приготовить, тк работают до 22:00 и перед нашим заказом 12 необработанных заказов. Я сделала заказ за 3 часа до закрытия!!!! На Вашем сайте не указана информация, в каком случае могут отменить заказ. Очень неприятная ситуация, 🤷 сервис оставляет желать лучшего.
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Лавренова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Не знаю откуда тут положительные отзывы. 100% их пишут сами сотрудники. Самые худшие роллы, которые я видела и ела. Внешне выглядят так, как будто их впервые делали. Элементарно даже нарезать ровно не смогли. Про клиентоориентированность вообще молчу! При заказе сказали что доставка бесплатная, в итоге когда приехал курьер борзо запросил 250р. Нужно отправить жалобу на них в Роспотребнадзор, пусть проверят, может работать научатся всё таки в 21 веки живём.
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Проселкова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Заказала три пиццы. Мало того, что оператор сказала, что время готовности заказала 1.5-2.0 часа, в итоге заказ приехал через 2.40.Ладно, мелочи. Пожалуйста, фото прилагаю. Бонусом к моему заказу в пиццу положили толи кусок перчатки, толи пакет. Ужас и только!!! Крайне не довольна вашем сервисом!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
23 января
За доп. плату в 100 рублей положили пол шампиньона))) Пицца не дешевая, а экономят на всем! При оплате наличкой каждый раз недодают 100 рублей😂
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Вкусно! А ещё быстро! Ну может ещё разнообразно... Ахах,нет слов чтобы достойно описать весь восторг от пищи богов, готовящейся здесь! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Соловьева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
В первый раз берем тут пиццу. И хочу сказать- очень вкусная♥️. Брали ( Сырную). В следующий раз попробуем роллы и еще пиццу из ассортимента))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ларин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сегодня были в гостях в городе Советск, заказали суши, нагетсы,кортошку фри и пиццу и остались довольны. Спасибо кто готовил умеют уделить 👌
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ужассные сушы, я давно не видела такого ужасса. Люди не заказывайте пожалеете, девушка ниже правельно написала один рис сухие просто сухие, резать ролы походу не умеют смех просто 😄. Уважаемые директор этой канторы, или найдите хорошего повара или закройте заведение!!!! Суммы не маленькие вам платят за заказ а получаем тихий ужас. Одни сушы не возможно есть так и выкинула, такое ощущение рвотой полили их ну вот честно подача это треш!!!!!!не советую эту контору
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЧЕНЫЕ РОЛЛЫ!!! РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ ОТ КАРТОШКИ ФРИ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВОЧКАМ ЗА БЫСТРОЕ И ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ. ВСЕ ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ, УЛОЖЕНО КРАСИВО. РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Роллы достойные, свежие. Оптимально цена/качество. Пицца на толстой тесте, мы любим на тонком. Заказом пока не пользовались, забирали сами. В любом случае такая точка в городе была нужна и локация удобная
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria Ustinova
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
пицца прекрасная, роллы очень вкусные, заказывали несколько раз, все приехало быстро, все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Инна Инночка
Знаток города 2 уровня
12 января
Вкусная пицца, роллы и картошка фри любимая у сына .Вежливый персонал и курьеры!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Янова
Знаток города 3 уровня
12 января
Заказывали недавно пиццу , сделали все вовремя, очень вкусно всем советую👍👍
1
Посмотреть ответ организации
татьяна виконская
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Не раз брали пиццу не чего особенного начинки толком нет в последний раз взяли присутствовал волос черный очень не приятно больше не берем и брать не будем лучше до тулы до ехать куба самая лучшая пиццерия
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Теренкова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Пицца очень вкусная, но роллы меня разочаровали, Во-первых, заявлено было 64 штуки, принесли 56,вид не презентабельный
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
+ Приготовили вовремя. Вкусно. - Не доложили соусов, вернулся. Ну а в процессе оказалось ещё и не доложили нагетсов порцию, уже не поехал. Поэтому проверяйте на месте количество заказанного.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусно 🙏ребенок до вашей пиццы ,не кушал вообще никакую,заказали у вас ,с радостью слопали❤️теперь это наше лучше заведение👍🏻спасибо поварам и управляющим за такое заведение,будем брать непременно еще 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кузьмин
Знаток города 2 уровня
12 января
Обслуживание на высшем уровне Персонал выполняет свою работу на 5+ Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бук
Знаток города 2 уровня
13 января
огромное спасибо за такое заведение,в нашем маленьком городе,мы постоянные клиенты,всегда остаемся довольны.спасибо девочкам за старание.вы умнички
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Были по пути,захотелось перекусить,закуски ну очень уж вкусные,картошка фри,нагетсы,луковые кольца,все очень качественное и хорошо прожаренное. Цена качество стоит того 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фомина
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Здравствуйте, покупала сыну картошку фри была очень не вкусная, очень много соли и нагилцы были не доготовлены!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Качество обслуживания на нуле, администратор то ли спит, то ли пьяный, когда стали звонить спрашивать где наш заказ, она стала хамить! Поменяйте пожалуйста персонал и наберите больше людей, так как ждать столько времени нереально и невозможно! Лучше бы из Щекино или Тулы заказали! Ждали 3 часа. Дети сошли с ума, то и дело спрашивали, когда привезут пиццу, качество еды так же на нуле, роллы сворачивали небрежно, в некоторых не было нужных ингредиентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ярмаева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
очень вкусная пицца, доставили вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бражников
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Ужасные роллы ,брал комбо сет номер 9 хуже я ещё не ел мало того что часть роллов была не та что в списке так ещё это все нарезанно будто это делал ребенок и тупым 🔪 , шапка на запечённых роллах отвратительная ,жирная и наложенна по разному и криво , да и фиг бы с ней если бы не ее огромное количество и отвратительный вкус ,из всего сета съедобные были только темпура роллы,ещё к данному сету были заказаны луковые кольца и креветки о них нечего плохого сказать не могу съедобные , не восторг конечно ,но есть можно . В данном месте больше не когда нечего не возьму и всем знакомым буду советовать другое место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lexazima1001
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Заказали пиццу с роллами, все было вкусно , быстро сработали, не знаю откуда беруться плохие отзывы, некотрым не нравиться, езжайте в щекино или в тулу, не хватало такого в советске у нас, курьер быстро привез, молодцы))))
1
Посмотреть ответ организации
Софья Веденкина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
На половине роллов отсутствует соус и роллы с угрем с костями,роллы разваливаются палочками не возможно брать
1
1
Посмотреть ответ организации
АННА Ю.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Спасибо за такое кафе 👍 пицца суперская, заказывали ,,княжескую,, . Начинки много ,сытная , тесто нежное. Спасибо поварам
1
Посмотреть ответ организации
Таисия М. 043
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Еда не о чем Только первые дни открытия что-то более менее Привозили почти пустую пиццу Ужас
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0654
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусно. Пицца заморская очень вкусная. Персонал вежливый. Спасибо за открытие такой пиццерии.
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Г.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Повара вежливые, вкусно готовят. Всегда помогут с выбором и проконсультируют. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Леша Давыдкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Самые вкусные ролы по моему мнению это Темпура запечённые такие классные. Пицца "Емеля„ тоже классная Картошка фри довольно вкусная Роллы с шапочкой такие вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Заостровных
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Большой выбор, приемлемые цены. Хоть появилась одна пиццерия в г. Советск и не надо ехать в Щёкино.
Посмотреть ответ организации
Алексей Юсов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Пицца вкусная, ролы пресноваты, нет выраженного вкуса
1
Посмотреть ответ организации
Данила Горяйнов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень вкусная пицца! Специально езжу за ней из Щёкино. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапожникова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Пицца вкусная, но поворам надо быть внимательнее, бонус в виде нитки под сыром не айс
2
Посмотреть ответ организации
Елена Еремичева
Знаток города 2 уровня
12 января
Спасибо за вкусный ужин, вся семья довольна
1
Посмотреть ответ организации
Vika2003G7
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное заведение, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
всё вкусно, персонал вежливый советую, прекрасное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2