Поиск
Маршруты

Нс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Богазова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Не первый раз обращаюсь с мастеру Норе. Всегда готова изменить мой образ. Я довольна её работой, мастер своего дела, цены приемлемы, в шаговой доступности от остановки. Всем рекомендую мастера. А по поводу салона скажу, очень чисто, прекрасная музыка встрчает. Не пожалеете посетив салон.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермолаева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Мастер Нора, наш семейный парикмахер, полное доверие. Прекрасно выполняет стрижки и окраски. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
На днях посетила салон «Saakyan beauty» сказать, что я в полном восторге- ничего не сказать 🥰 мастер Нора- супер внимательная, учла все мои пожелания 😍 теперь красотка🥰 касаемо салона- чистенький, уютный салон😇 даже кофе меня напоили ❤️🌸 в общем, теперь я постоянный клинт🌸 спасибо 🫶😍
2
Посмотреть ответ организации
Горинова Наталья
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Рекомендую! Работают профессионалы своего дела! У мастера Норы стригусь много лет, всегда от нее выхожу красоткой с новым образом!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Данилова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Очень приятный мастер Нора, делает стрижки быстро и красиво 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Майя Верховенко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Парикмахерская очень выручала несколько раз, теперь стригусь только здесь!😀 Очень демократические цены, стрегут профиссионалы своего дела, опытные девушки 💇‍♀️ Часто записывалась на стрижку в день стрижки, это очень удобно!😍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Олеговна Гордина, гимназия 441
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Огромное спасибо мастеру Норе! Замечательный профессионал, мастер своего дела! Стрижки на очень высоком уровне! Большое спасибо!👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Записалась заранее на сегодня на 19.00, отпросилась с работы, пришла вовремя, а там никого нет, дверь заперта. Хотя часы работы - до 20.00. Раньше стриглась там, всё хорошо. Но вот это кидалово - нет слов. Причем - при записи по телефону и мой телефон записали. Что бы не случилось - можно же перезвонить. В голове не укладывается такое отношение к постоянным клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Вик
Знаток города 10 уровня
24 марта
Написано, что работает с 10:00. Явился в 10:30 : закрыто
Посмотреть ответ организации
Зина Казанцева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Отличные мастера, цены демократичные! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Макс Медведев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Вроде и мужские стрижки есть, но на деле их нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Станиславовна
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Цены стандарт,эконом парикмахерских,уровень парикмахера на 3,обслуживание как на рынке
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 марта
дороговато
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2