Поиск
Маршруты

NS Lab

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Парикмахер Мария - профессионал, сложное окрашивание блонд на любую длину выполняет очень качественно и результат на длительное время! Услуги косметолога также на высшем уровне! А также рекомендую LPG массаж.
Наталья Сологуб
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Прекрасные мастера, хожу к Ирине на педикюр и маникюр, к Кате на массаж LPG, к Марии на стрижки и сложное окрашивание. Все на высшем уровне.
1
Татьяна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Доброго времени всем суток ) была на приёме у косметолога Натальи! Я под глубоким впечатлением от работы мастера! Как она тщательно, не пропуская ни одного участка на лице, сделала чистку лица, затем пилинг. Лицо задышало, а самое главное она комментирует каждый свой шаг , что она делает и для чего! У меня есть некоторые проблемы с кожей ,она сказала какие ошибки я допускаю ,когда ухаживаю за кожей и что нужно поменять в уходе за ней. Большое спасибо 🙏🏻 вам ,Наталья, вы не просто замечательный мастер ,но и чудесный человечек!!! Непременно вернусь и не раз ещё !!!
1
1
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Добрый день. Сегодня была очень огорчена данным салоном. К моему огромному сожалению мастер, у которого обычно стриглась уволилась и стригла меня новый мастер Кристина. Совершенно без опыта оказалась. Обычно я приходила, чтобы освежить причёску с периодичность в 1 - 1.5 месяца. Сегодня пришла с той же целью, так человек совершенно далёк от данной сферы. Не видела, что стрижет кусками, волнами и совершено не симметрично. Просила исправить, так человек даже не понял, что не так. Оттяпала львинную долю волос. Так коротко ещё не стриглась. В итоге я просто выбежала чуть не в слезах в поисках другого салона, чтобы исправили недоразумение. Слава богу рядом был другой салон и сотрудники вошли в моё положение, втиснули в график и старались все исправить, чтобы вид был человеческий. Итог. Больше в данной салон не ногой! Отвратительно! Огромная благодарность тем мастерам, которые меня спасли, спасли мои волосы!
1
1
Татьяна Наумова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Отличный сервис и мастер очень хороший. Несмотря на то, что была записана на 13:00, приехала раньше и мастер принял 👍💕
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Самый мой любимый салон красоты! Есть все что вам нужно: маникюр, педикюр, окрашивание, стрижки, наращивание ресниц, депиляцию и макияж. Лично наращивала реснички и хожу к Марии на сложное окрашивание блонд. Рекомендую! Девочки вы супер! 💋❤️
3
1
Вера Маслова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Пару раз стригли сына, мастер Мария молодец, все делает качественно, мы довольны.
1
1
Vhhkki
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Так себе салон,мастера не очень. Матеръял дешевый,отпадает через 2 дня
1
  1. 1
  2. 2