Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Бары

НСБ by КАМ

Рейтинг 4,8
673 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 17:00
+7 (912) 034-28-68
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 8/10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар НСБ by КАМ, Екатеринбург, фото
Еще 275
Обзор
Меню
Новости
36
Фото
285
Отзывы
336
Особенности

Меню

Обновлено 3 июня
Хашбраун с ростбифом
хрустящие картофельные хашбрауны с маринованным ростбифом под сливочным сыром
580 ₽210 г
Копченая кровавая Мэри
Копченный томатный коктейль с пряными специями. Нестандартная версия классической кровавой Мэри. Подается в чайничке с шотом, чтобы была возможность поделиться с другом. Коктейль в 5-и вариациях: классический, с базиликом, бородинская, с болгарски...
550 ₽200 мл
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 8/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 034-28-68
Показать телефон
nsb-by-kam.clients.site

Время работы

Закрыто до 17:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
11 популярных баров Екатеринбурга с вкусными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Екатеринбурга с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кальян‑бары в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Екатеринбурга с танцевальными вечерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места с бургерами в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бары и пабы с настойками в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения с настойками в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Заведения с живой музыкой в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
960 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Центральная гостиница
16 м
4
Центральная гостиницаБиблиотека имени БелинскогоУлица ГорькогоПроспект ЛенинаТеатр музыкальной комедии
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кейс
Рейтинг 4,3
Буковски
Рейтинг 5,0
Гротт
Рейтинг 5,0
Два Деда
Рейтинг 5,0
Опера
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
673 оценки
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Елизавета Пегушина
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Были с подругой совершенно случайно на дне рождения бара , 1 звезда -вкусные сливочные настойки, 2 звезда -за плей-лист ; не понравился прямо вот совсем зеленый коктейль лингвини-что то там -зеленый, и химозный, не различить-какой там алкоголь ; что больше всего не понравилось что мы ожидали своей очереди сесть за свободный столик вдвоём, тогда как только что пришедшая компания из четырех человек была усажена сразу же и без брони. Также было некомфортно находится на дне рождения бара для своих , тк подарочный торт и бесплатная текила подавалась только избранным, из неизбранных было человек пять и бар бы не сильно обеднел от лишних стопок и я бы отказалась , но осадочек в виде ощущения себя лишним на празднике остался, проще было бы тогда закрыть бар для сторонних посетителей В общем впечатление неоднозначное , вроде неплохо, но ощущения что тебя тут ждут нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Драчёва
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Я год не была в «НСБ», привела сюда своих друзей из Питера и… разочаровалась… Заказали обжироти смеш — в меню две котлеты, по-факту — одна. Рассказали сотруднику, который принимал заказ. Нам сказали, что в технологической карте одна котлета. И на этом всё. Второй обжироти смеш (уже после этого разговора также был с одной котлетой). А обжироти со свининой был подгоревший. Коктейль «змейка» ждали +- 20 минут, а принесли его после того, как мы напомнили о том, что вообще-то его заказали. Ну и главная моя печаль — бары «НСБ» и «Политех» потеряли свою уникальность и стали одинаковыми… Я спросила в чем их отличие сейчас, кроме интерьера: сотрудники ответили, что «НСБ» более музыкальный. Что у них музыка громче и более танцевальная. Но плейлист совпадал с «Политехом» трек в трек и по громкости тоже. Вот прям подряд совпали все треки плей-листа. Короче мне очень грустно разочаровываться, но так получилось. Но коктейли очень вкусные. Прям очень. В этом плане — стабильно хороши. Но момент с кухней, обслуживанием и вайбом крадет у вас две звезды из пяти.
Посмотреть ответ организации
Вика Берестовская
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Потрясающее место! Изначально напрягло то что при бронировании ко мне обращались на «Ты», но в итоге это никак не испортило впечатление. Было очень уютно, еда супер! Очень понравились коктейли. Официант Юрий классный! Очень понравилось его обслуживание. Ушли только с хорошими и позитивными эмоциями. Спасибо большое за такое заведение с чудесной атмосферой!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных