Поиск
Маршруты

НСК

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Иван М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Представитель компании не компетентен разговаривать не умеет. Помочь в решении проблем отказывается. Оплаченные деньги за превышение веса багажа вернуть отказываются. Хоть и полета не было. Не соблюдает перчаточно масочный режим и пропагандирует это другим сотрудникам. При опоздании на посадку на 5 минут, вариантов улететь нету, хотя все регистрации были пройдены заранее и проблема была только в досмотре. Не ценят клиентов! Не советую летать данной авиакомпанией.
3
Максим С.
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Отвратительная авиакомпания, горячая линия не работает от слова совсем! Рейсы задерживают на регулярной основе, сколько бы не летали, а летаем часто в Тобольск и обратно ни разу не было, чтобы не задержали!!! Представители просто не берут трубку, стоит автоответчик ОЛЕГ! Классно работают))) инструктаж в самолете не проводят, приветствия никакого нет, как маршрутка. Обходите стороной данную авиакомпанию!!! Лучше летать рейсами адекватных авиакомпаний в столицы регионов и добираться транспортом, чем данной авиакомпанией. Категорически не рекомендую!
  1. 1
  2. 2