Поиск
Маршруты

Nskiphone

Обзор
Фото
45
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Nester
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный магазин! Большой выбор актуальных моделей, всё оригинальное, с гарантией. Отдельный плюс — сотрудники: вежливо проконсультировали, всё понятно и по делу. Ребята знают, что продают и уважают время клиента. Остались только приятные впечатления. Однозначно рекомендую, вернусь ещё 👍
ПОЛИНА A.
Знаток города 4 уровня
12 января
Купила в данном магазине iPhone 17 Pro Max по программе trade-in, сдавая свой iPhone 15 Pro Max. Всё прошло быстро и удобно, старый телефон оценили честно, озвученная сумма полностью совпала с конечной. Благодаря trade-in получилось заметно сэкономить на новом устройстве. Персонал вежливый и компетентный, помогли настроить телефон и перенести данные. Магазином осталась очень довольна — однозначно рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Данил Доценко
Знаток города 4 уровня
12 января
Искал в Новосибирске где можно приобрести 17 iPhone 256 по приемлемой цене, остался максимально доволен сервисом и отношением. Нигде в других магазинах не предложили настолько выгодные условия, очень рад, что приобрел у ребят свой новый телефон, так еще и по отличной цене! В дальнейшем планирую приобрести наушники, обязательно здесь же.
Елизавета Еремеева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Покупала здесь телефон, 16 pro max. Во всем Новосибирске у ребят была самая низкая цена. Хочу сказать большое спасибо продавцу - консультанту Равилю. Отложил все что мне нужно. Дождался вечером, хотя я опаздывала. Цены на аксессуары здесь тоже достаточно не высокие.
2
Инкогнито 6436
Знаток города 4 уровня
12 января
Совсем недавно приобретал айфон 17 про в версии eSIM. Остался очень довольным , ребята консультанты дали должную информацию по версии (eSIM) Получилось очень выгодно! Сдавал свой старый айфон и получил еще скидку ☀️🙏 Сервис огонь)) 🔥 Придем скоро за новыми покупками 👍
Екатерина Малороссиянова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Неоднократно возвращалась к ребятам за покупками. Телефон, часы, наушники… И все по приемлемым ценам 🔥 Всегда подскажут, помогут, проконсультируют. Дальнейшего развития вам, продолжайте радовать нас продукцией по приятным ценам ❤️
2
Марина Белоус
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
покупала там телефон в августе. обслуживания - 0. брала полный комплект: телефон,блок зарядки,стекло. сервис никакой, коротко стриженный парень-брюнет в процессе диалога не спросил ни про поклейку стекла, ни про перенос данных, ни о чем. даже не хотелось уже просить самой, ушла поклеила стекло в другом месте, через время вернулась для установки банков, благо, устанавливал другой сотрудник магазина, только благодаря нему ставлю 2 звезды. был очень компетентен и вежлив. проведите беседу с продавцами. недовольное лицо очень отпугивает клиента, после чего не хочется возвращаться к вам вообще. теряете выручку из-за своих же сотрудников. успехов и развития в сфере обслуживания магазину
3
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Покупаю тут уже несколько лет технику себе и своей семье! Все довольны! Качество отличное! Рекомендую этот магазин 👌
Ольга Логвинова
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Приобрела iPhone 15 Pro,покупкой очень довольна,в наличии вся оригинальная техника apple,также есть б/у техника,еще можно сдать старый телефон в трейд-ин и приобрести новенький,проконсультировали,все рассказали,все посоветовали,рекомендую! Спасибо большое❤️
Екатерина Костина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Очень хороший магазин с приветливым персоналом. Весь мой комплект(телефон, две пары наушников, часы) именно с этого магазина.Ни разу не было такого, что мне грубо ответили в сообщении или вообще не ответили. Не обманывают с предоплатой. С этим магазином я даже не задумывалась что то кому то скидывать(у меня плохой опыт с этим, и магазин ни разу не подводил) Хорошее место для выбора подарков себе и близким. Мое сердечко занято только вашим магазином❤️спасибо!!
Д
Дамир Булатов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Покупал технику в подарок жене , за ребятами наблюдаю давно, выбор сразу пал к ним. Все было максимально быстро и просто. Все рассказали , показали, посчитали. Цены одни из самых лучших в городе. Так же бонусом подарили чехол и стекло 🔥 В следующий раз за техникой только к ним ✌️💪 Продвижения Вам✊
Anna B.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Уже не первый год являюсь клиентом и всегда довольна качеством продукции! Отдельно хочется выделить прекрасный уровень сервиса, клиентоориентированность и возможность быстрой доставки👌🏽 Отличный магазин, рекомендую🤗
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
наткнулась через инсту, купила тут в подарок перед нг новые эирподс 2е, на 2к дешевле чем в магазе. помещение у них запрятано, с улицы не видно - вызывает подозрения, если честно думала развернуться и уйти, однако наушники все проверки прошли - оригиналы, ростест(пробила по имей). Парень 2ю неделю пользуется - всё отлично работает. Не знаю как на счет бу техники, но новую можно брать
1
Николай Одинцов
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Решил побаловать себя на Новый год айфоном, ребят посоветовали мои знакомые, не раз брали у них эпловскую технику и все было хорошо) не прогадал, ребята классные, вежливые, на телефон сразу наклеил у них защитное стекло, телефон оригинал, да ещё и дешевле чем у других, радуюсь по сей день, за следующим айфоном теперь только к ним👍
1
Егор
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Не первый раз покупаю у ребят технику apple,всё классно Недавно узнал что они сейчас и не только телефоны продают Приставки,дайсоны,квадрокоптеры,вообщем очень удобный магазин,всегда в наличии есть самые актуальные модели , за качеством это к ним!
1
Mariya Karat
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Покупали в этом магазине не один телефон и часы, всегда очень радушный прием, на все вопросы отвечают, помогают со всеми установками, вежливые, приятные цены. Спасибо вам за вашу работу🤗
Илья
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Искал в городе, где в городе установить 2гис и сбербанк, никто не мог помочь. Подруга посоветовала обратиться в данный магазин. Установили за 5 минут! Оказалось , что еще и айфон можно было купить гораздо дешевле. В следующий раз только сюда!!!
Не казах
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный магазин, все объяснили и рассказали. Заказывал у ребят в подарок Dyson, также в комплект положили переходник, про который я даже не догадывался🔥💪🏼
Александр Герасименко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличный персонал Доступные цены Егор отличный продавец
1
Богдан Л.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Спасибо персоналу, очень помогли с выбором!) Можно удобно обменять свой старый телефон, я покупал 8+ года два назад у ребят, и наконец обменял на 13 Pro Max Рекомендую покупать технику Apple именно здесь😎
1
Агиф Ханкишиев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Покупаю уже не первый телефонам и всем своим друзьям и знакомым рекомендую данный магазин, спасибо за профессиональный подход, за четкость работы и своевременность👍🏻
Арзамат Фах
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный магазин, не первый раз там покупаю технику, ребята клиента ориентированные, подскажут и помогут с любым вопросом Остался очень доволен!
Indiannoch
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
покупал 15 про, все отлично, советую магазин, так же помогли честно оценить устройство и поменять по трейд ин.
Умида Исмаилова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Беру в этом салоне уже не первый телефон,все всегда идеально 🙏сервис и обслуживание на высоте👍очень рекомендую!!!
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Покупал кожанный чехол на iphone, через 2 дня носки кожа начала слезать, пришел в магазин, в возврате отказали.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
айфон еще не взорвался,ответственные ребята ,не обманули
1
Павел Давыдов
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Впервые покупал здесь AirPods Pro 2,сомнений нет,товар оригинальный. Вежливый персонал,все покажут все расскажут,дают гарантию,еще можно оформить предзаказ,рекомендую.
1
Максим Кулешов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Покупал здесь два айфона. Все отлично работает. За техникой Apple только к ним ✊🏽
Кирилл Я.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все объяснили, обслужили, спать уложили 👍🏻
1
А
Алина Е.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Держат во всех соцсетях информацию об акциях, которые давным давно не актуальны. Ответили, что забыли удалить. Прошел месяц, акции так и висят. Не критично, но оставляет осадок, цены же обновлять Вы не забываете, вот, пожалуйста, и за такими вещами следить тоже не забывайте :)
1
4
  1. 1
  2. 2