Поиск
Маршруты

NStyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
андерс буш
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Жене понравилось, хороший выбор профессиональных гель-лаков и шампуней, заказывали через инстаграм
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Только что была в магазине, хотела подобрать краску для волос. При попытке проверить краску в приложении честный знак (напоминаю, что это право каждого покупателя) - продавец начала хамить. "подделку я ей сую!", начала возмущаться. Насторожила цена краски и внешний вид коробки. Это не нормальное поведение продавца, это полное не уважение клиента. Сюда больше не вернёмся. Администрацию ТЦ и самой лавки прошу обратить внимание на этот случай.
1
Татьяна Шубернецкая
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Отличное место! Хороший выбор Товаров для маникюра и профессиональных средств для волос))
Evgeny Dmitriyevich
Знаток города 20 уровня
2 января 2022
Хороший магазин. Цены не высокие. Удобно находится.
Ульяна Е.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Хороший магазин, краски качественные всегда беру все там 🌹👍👍
1
Софья Шалобало
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Хороший выбор товаров для маникюра 👍
1
Brother
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Скидок много.
_АТАС_
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Чистый хороший маленький, уютный.+5
1
  1. 1
  2. 2