Поиск
Маршруты

NTC-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,9
254 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Veronika
Знаток города 2 уровня
23 мая
Прекрасный сервис. обозначили цену которая не изменилась после починки. и починили мне планшет Sunsung/ Заменили аккумулятор. и ещё доп. работы. Всё сделали за один день. Ранее чинила телефон здесь же. Все хорошо. Буду ещё обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Пришла с проблемой дребезжания при вибрации на айфон 7. Сказали, что цена будет известна после выявления проблемы. Мастер начал разбирать телефон без предупреждения. При разборке порвали шлейф на родном дисплее (изначально он имел небольшой скол в углу снизу, никаких трещин не дал). Так как по словам работника диагностика должна была занять 40 минут, мы решили забрать телефон и пойти в другое место (о том, что дисплей уже сломан, мы не знали). Нам вернули телефон с новым китайским дисплеем низкого качества, заставив заплатить за замену вибромотора (к слову, замены не было, об этом они же упомянули, просто поставили вибромотор на место). Итог: телефон с работающей вибрацией, но с лагающим дисплеем с низким качеством изображения.
3
Посмотреть ответ организации
karen g.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хороший коллектив , хорошие специалисты ! Ремонтируют качественно и по возможности бистро и цены демократичные! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебединская
Знаток города 26 уровня
4 октября 2023
Поменяли батарейку в устройстве сигнализации авто. Быстро, недорого и качественно. Неожиданно рядом с домом такой классный сервис. Буду обращаться еще. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Несколько раз пользовался услугами этого сервисного центра. В последний раз потребовалась замена клавиатуры на ноутбуке ( номер заказа А 8417 ). Замена была произведена качественно, в кратчайшие сроки и что не маловажно, по доступной цене. Из недостатков, могу отметить, несколько запутанное месторасположение и малозаметная вывеска. Но это всё с лихвой компенсирует радость восстановленной в этом сервисе техники. Рекомендую NTC-Сервис к сотрудничеству.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2016
ремонтировал тут усилитель Yamaha, который отказались чинить в нескольких сервисах в округе. Мол и цена будет высокая и деталей не найдем, в общем даже никто на диагностbre брать не хотел. А в сервисе НТС на Бабушкинской, и на диагностику взяли без всяких проблем, и отремонтировали в кратчайшие сроки. Да ремонт обошелся не дешево ( даже с подругой из за этого разругался), но он стоил того. Усилитель работает без каких либо нареканий, все четко. Спасибо мастерам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2017
Доброго времени суток уважаемый читатель данного отзыва!Позвольте я расскажу Вам свою историю знакомства с данным сервисным центром! Я не скажу что помог интернет или общение с друзьями.Все банальнее я увидел на доске объявлений около своего дома новость об открытии нового сервисного центра,и как любитель всего нового и честно признаюсь временами люблю невысокие цены и сервис пошел по адресу указанному в объявление ул.Ленская д.10 корп.1 Был приятно удивлен скорости и тому что на все работы дают реальную гарантию три месяца и это не шутка!!!Ах да я забыл сказать с чем я пришел у меня было 2 смартфона это несчастный ASUS zb450kl и HTC 310 desire на обоих случайно разбил экран когда доставал ключи9( Спасибо огромное молодому человеку Алексею,который принимал моих двух несчастных малышей )Он быстро подсказал,что по деньгам выйдет их вылечить и сроки.Пока мне чинили смартфоны я сходил домой и принес еще поломанный телевизор Mustery mtv2418blw который мне тоже починили!!!!Спасибо огромное зато что вы есть и теперь если что я бегу к Вам !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Зголая
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Сервис внушил доверие. Постоянный офис, а не окошко с картонной вывеской. Цены более приемлемые, чем в некоторых других местах. Меняла батарею телефона и стекло в 08.11.20 (заказ № А7279). Спецы подсказали, что телефон хороший и можно еще длительно пользоваться им. Это была хорошая новость. До сего дня (07.01.22) стекло в порядке. Батарея 1 год спустя начала вздуваться, но, полагаю, это участь разных батарей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Давид Рачицкий
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
В смартфоне Леново при попытке обновления произошёл сбой программы. Необходим был ремонт. Я опасался, что в результате будут потеряны контакты, которые я предварительно не были зарезервированы. Обращался в несколько сервисов и даже в специализированный по ремонту Леново (Новослободская 71)Везде получал получал уклончивые ответы и дорогую стоимость ремонта. В NTC мастер быстро осмотрел смартфон, доходчиво всё объяснил. Смартфон был отремонтирован за полчаса. контакты сохранились. Стоимость ремонта была вдвое ниже чем в других сервисах. Сам буду в дальнейшем пользоваться этим сервисом и другим рекомендую. Давид.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2019
Расколотил экран своего Виндоузфона, всё сделали басьро, за полдня. Через некоторое время попробовал сделать снимок, оказалось всё расплывается, пришел обратно в местерскую, оказалось, что у меня просто не был выставлен автофокус, спасибо мастеру, нашел проблему и устранил всё за минуту. Забыл спросить как его зовут. это было в субботу 7 сентября около 12 часов. Номер заказа А5881.
5
4
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Очень хороший сервис. В начале января ремонтировала планшет ASUS (заказ №А5192). Полетела память, поэтому пришлось менять материнскую плату. Ремонт вышел недешевый, но заплатила меньше, чем за такую замену просили в других сервисах. Все сделали быстро и аккуратно, аппарат полностью рабочий, материнку поставили родную, даже IMEI подцепился и серийник. Надеюсь, прослужит еще долго. А сервис при случае порекомендую знакомым.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Номер заказа А6780. Очень быстро и качественно сделали работу. Буквально через час после того, как отдала технику в ремонт, получила результаты диагностики, а на следующий день уже смогла забрать устройство. Работой полностью довольна, цены тоже вполне приемлемые. Одно слово - профессионалы!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2016
О данном сервисе узнала от знакомых, они тут уже не один раз ремонтировали свои гаджеты. Как всегда, когда ничего плохого не предвещает, я по своей "криворукости" роняю свой любимый телефон, из машины на дорогу!!!!!!! Благо не успела отъехать, ( телефон лежал в кармашке на двери) и мне понадобился телефон. Полезла в карман, а там нет телефона. Открываю дверь машины...- и вот он родимый, лежит на асфальте около машины......с разбитым экраном!!!! Ну что делать....позвонила друзьям, узнала адрес этого сервиса, и поехала к ним. Ребята с пониманием отнеслись к моей проблеме, и буквально на следующий день телефон был уже у меня!! Правда за срочность пришлось немного доплатить, но это мелочи по сравнению с моим душевным спокойствием и нервами)) ну не могу я без телефона. Спасибо еще раз, буду всем рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
andrei mikhalew
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
У меня серьезно сломался Ноут , я даже испугалась, что больше не будет работать, но узнала данный прекрасный сервисный центр для Ремонта техники в Москве - NTC , за 2 дня его отлично отремонтировали !! Сейчас работает как новый !!!!!!!! Хочется выразить огромную благодарность данной организации за прекрасное обслуживание и высококвалифицированных мастеров. Спасибо Вам большое!!! Просто спасли. Буду советовать ВАС своим знакомым))
3
4
Посмотреть ответ организации
Aннa Любaвинa
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Пользуюсь услугами уже несколько лет. Цены божеские, никогда не накручивают, лишнего не ремонтируют, даже что-то делают бесплатно. Всегда все после их ремонта работает, всегда стараются помочь. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 7 уровня
16 января 2014
Мастера вызвала на дом, пришел, во сколько договаривались, быстро разобрался в проблеме, предложил варианты ремонта - подороже, подешевле. Вечером этого же дня вернулся с нужной запчастью и установил всё меньше, чем за час. В общем, мне очень понравилось, самый оперативный ремонт, что я видела. Даже гарантию дают, что приятно (но, надеюсь, мне не придется ей воспользоваться)).
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Левчук
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Постоянно приношу компьютеры свои, всегда делают быстро, всегда помогут советом и подскажут что стоит менять, а что стоить оставить и сэкономить деньги. Приду ещё не раз спасибо огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Такое ощущение, что разбираться в поломках не хотят или не умеют: сначала сдавал телефон и сказали, что полетела материнская плата, заявили ремонт на приличную сумму и не хотели возвращать телефон без ремонта, еле забрал оплатив диагностику, по факту получил телефон с полным сбросом и удалением всей информации. Через несколько лет запамятовав, что уже имел с ними дело, сдал микроволновую печь: месяц тишина, после позвонил сам и они сказали, что ещё разбираются, позвонят через неделю. 1,5 месяца и опять тишина, звоню: «а вам что не сказали, что проблема в материнской плате и ремонту не подлежит». А ещё носят почетный статус официального сервис партнера Самсунг 🤷🏼‍♂️
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Маринина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Планшет асус плохо держал зарядку и пришлось обратится в эту мастерскую. Заменили аккумулятор но, мало что измен лось. Через неделю пришлось по гарантии вернутся в сервис. Приняли аппарат по гарантии без лишних вопросов. Заменили аккумулятор на планшете по гарантии и теперь держит зарядку хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Виницкий
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2024
быстро и без лишних вопросов оказывают сервис, за 10 минут заправили картридж и всё это по очень приятной стоимости.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Телефон Xiaomi MiA2 перестал заряжаться, все очень быстро сделали, уже месяц работает, без проблем. По стоимости в два раза меньше, чем заявляли в другом сервисе. Гарантию дали 90 дней. Рекомендую. (Заказ А6185)
11
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хорошая мастерская. Брелок от машины починили за 15 мин. Обязательно при случае посоветую их знакомым.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Гильмутдинов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Поломался iPad2, экран не реагировал нажимая на него. Отнёс в NTC-сервис, заменили тачскрин за 3 часа. До этого отдавал в ремонт телефон Sony xperia z5, не заряжался, все сделали без проблем. Отличный сервис, всем советую! Номер заказа A6664
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Настоящие мастера, профессионалы своего дела! смогли починить ноутбук, который не могли починить многие сервисные центры. я очень довольна👍,качество на высоте,приятные цены, обаятельные мастера
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Ремонтировал компьютер. Мастера профессионалы, все показали, рассказали. Сделали диагностику, по телефону согласовали цену, и через несколько часов все было сделано. Очень порадовала оперативность. Буду рекомендовать знакомым.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Сломалась петля на крышке ноутбука, что его всего перекосило. Принесла в этот сервис, обговорили примерный ценник в 5к. На следующий день согласовали цену ремонта ещё раз по телефону и через несколько часов ноут был уже готов. Дали гарантию на 3 месяца. Быстро и без навязывания лишних услуг. Заказ A6119
3
3
Посмотреть ответ организации
венера Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! Хочу поделиться своим восторгом! У меня сломался телевизор LG-42LB561V. И у меня стоял вопрос , купить новый телевизор. Но это для меня это большие затраты. Но мои друзья , которые уже ремонтировали . телевизор и компьютер, по приемлемой цене. Которые отличаются от других сервисов. Посоветовали настойчиво этот сервис.Я позвонила в этот сервис-NTC, пояснила о своей проблемы, и они посоветовали что можно сделать. Приехал ко мне домой представитель сервиса, забрал мой поломанный телевизор 29.01.2021 и 30.01.2021 вечером мне позвонили с сервис-NTC и сказали что телевизор отремонтирован и готовы привести в течения 1 часа. Спасибо всем сотрудникам этого сервиса- NTC ! За быстрое решения моей проблемы, за честность и тактичному подходу в моём вопросу! Отдельное спасибо мастеру КАРЕНУ ! Который всё разъяснил и порекомендовал как в дальнейшем эксплуатации телевизора, которого он починил! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ! Это не реклама! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
241342 Эминов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очень тёплая атмосфера в этом сервисе. Ребята почти все профи. Быстро решили устроении. Я доволен более чем ожидал. Спасибо руководство сервисе за организация высокой обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Antonina
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Отнесла ноутбук мужа в ремонт после залития. Сначала не порадовало то, что ноутбук будет готов только через 5 дней. Затем, когда забирали оказалось, что сломались клавиши у тачпада и починить это невозможно из-за отсутствия деталей, затем, уже дома обнаружили трещину между клавишами клавиатуры, а также сломался дисковод. Вообще непонятно, что было сделано с ноутбуком.. Предложили бы хотя бы скидку, а не брали 6800 за замену деталей! Ужасно недовольны..
9
2
Посмотреть ответ организации
B
Balykin A.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Добрый день, редко пишу отзывы , но это тот случай что надо... Ремонтировали в этом сервисе два телефона ASUS жены и ребёнка, всё сделано качественно и быстро на сколько это можно. Спасибо большое за Ваш труд, обратимся не раз и всем посоветуем. заказА7540 отлично
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2016
Ремонтировали мне телефон Самсунг SM-G355H, после другого сервиса. Я сам приехал с города Дубна. Мастера с нашего города сказали что у них нет контроллера питания для ремонта. Приехал на ленскую улицу в Сервис, приняли и сказали погуляйте пока )) . Через 2 часа, телефон уже был готов. После месных мастеров я думал что, телефон надо будет оставит минимум на неделю . Сотрудники компании НТС, меня приятно удивили. СПАСИБО ВАМ !
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Карпов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Безответственная конторка, договорились с человеком на определенное время заправить картридж, я приехал нет на месте, какой-то мужик, который там находился, говорит что он будет через 30 минут. 2 раз приехал тоже нет человека, по телефону сказал что не сегодня уже. Ну и удачи
3
Посмотреть ответ организации
Антон Славинский
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Оставил колонку на ремонт, сказали через два дня сделают, и так звонил им через день , в итоге прошло 10 дней, колонку не сделали, человек который ей занимался даже не был на месте несколько дней, колонку забрал, отнес в другой сервис, сделали за пол часа, не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Отдала в ремонт свой sony xa в июне, нужно было заменить экран. После замены экран начал плохо работать, глючить, дергаться, на касания плохо отвечать. Два раза относила чтобы исправили и мастер не нашел где накосячил. Сейчас, через два месяца после первичного ремонта на экране появилось выгоревшее желтое пятно. Не рекомендую относить сюда технику.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2016
Спасибо большое Вашему сервису, Вы спасли мой телефон, в котором вся моя жизнь, меньше, чем за сутки! И с доставкой очень мне повезло, удобная штука! Главная на северо-восточном округе доставка бесплатно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Ромашина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
В этот сервисный центр сдаём технику уже 3-ий раз. Сдавали и ноутбук, и телефоны. Все быстро и качественно. Все работает. Спасибо. Номер заказа А8529
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волошина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Обратился в мае 2021 по поводу диагностики домашнего кинотеатра LG. Неделю проводили диагностику. Потом сказали что сгорела материнская плата. За 8 дней ни разу не позвонили. Приходилось постоянно звонить самому. Даже когда нужно было забирать не позвонили. После них поехал к официалу. Там мастер ничего не менял, просто правильно подключил шлейфы. Официалы разобрались за 30 минут, прямо на моих глазах. Тоесть в NTC не смогли разобраться и даже собрали ресивер неправильно плюс остались следы на пластике после их работы.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Невежина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
Опять та же что с другими людьми,пишут сами с моего планшета. Сказать спасибо можно только за то,что деньги вернули за некачественную работу,мозг парили, схемы показывали,пошла в другое место, все сделали в тот же день,на треть дешевле.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2016
Прежде чем что то купить, или обратиться в какую либо контору за услугой, я сначала изучаю суть услуги которая мне нужна, или технические характеристики устройства, и уже потом принимаю решение о покупке в том или ином магазине, или приобретении той или иной услуги. По существу: покупал первый сенсорный телефон через интернет магазин самовывозом. Отзывы о магазине почти все хвалебные, все классно и тратата. Купил, месяц попользовался, начались проблемы, в итоге телефон 3 раза по 40 дней в сервисе, дают бумагу на возврат телефона в магазин...и магазин закрылся, испарился, нет его. А отзывов было мега много, причем хороших. История номер 2: покупаю второй телефон, в другом соответственно интернет магазине, слава богу тут все норм, и в сервис не разу не обращался, и все хорошо. Правда отзывы были 50/50 но цена сыграла свою роль в выборе. Ситуация третья: покупаю еще один телефон, уже в подарок. В большом, крупном сетевом магазине электроники. С разным количеством отзывов, но с уверением магазина, что мол если что , у нас есть свой сервис и мы все починим. Так вот после покупки буквально через месяц с телефоном начались проблемы, то отключается. то музыка слетает с контактов, при перезагрузке телефона. Мама естественно нервничает, телефон вроде купили, а пользоваться не может. При попытке обратиться с проблемой в магазин, ничего не вышло, говорят вот вам гарантийный талон, ищите мастерские которые работают по гарантии, и все, к нам никаких претензий. Стал искать по Москве где же у нас есть гарантийные сервисы Lenovo.....а их нет как таковых в Москве. Стал искать где можно отремонтировать хотя бы за деньги, но уже рядом с домом. И тут наткнулся на данный сервис NTC. Принес к ним, выяснилось что проблема в прошивке, и каком то контроллере на системной плате. Делов то, - диагностика 1 день, и ремонт. Главное быстро, и не дорого. Пришел домой, решил написать отзыв, и тут увидел негативные отзывы. Скажу так: может быть действительно кому то не повезло, и по нелепой случайности произошли те или иные неприятности, из за которых людям пришлось написать негативные отзывы. Прокомментирую последний негативный отзыв: скорее всего это был единичный случай, иначе, таких хвалебных отзывов наверное тут была бы целая куча. Я не говорю что ребята сделали правильно, оставив отзыв от вашего имени, но и рубить сплеча тоже не стоит. Думаю что наверняка они уже перед вами извинились. А если нет....то думаю что наверняка это сделают. В любом случае, мне понравился их сервис - цены, оперативность, и качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Короглиев
Знаток города 9 уровня
30 августа 2016
Сдал им телефон Lenovo Vibe Z с сломанным экраном. Экран они поменяли, но когда я вставил в телефон симкарту, экран неожиданно дал трещину (сенсорный слой). Понес я его им обратно расчитывая что они это исправят, учитывая что они дают гарантию, а в ответ получил что я сам дурак, ударил телефон, и вообще они хорошие. Никому не рекомендую это сервис, экран они нормально поменят не могут совершенно точно, и свои ошибки признавать опять же не могут.
5
1
Посмотреть ответ организации
vjatcheslav k.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2018
Компьютер вдруг перестал включатся. Диагноз поставили очень быстро но, ремонт затянулся 3 дня. Деталь сказали ждут. Починили основную плату. Выездной мастер на дому с другой фирмы мне говорил что плату заменить надо
2
4
Посмотреть ответ организации
Ali Ashigi
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2018
Был в этой конторе. Мне понравился персонал а главное починили мой аппарат вовремя и практически за бесценок. Признаться ожидал что ремонт моего ноута обойдется дороже, но меня приятно удивили. Огромное спасибо мастеру по имени Андрей. Он профессионал своего дела. Обязательно обращусь в следующий раз в эту организацию.
2
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Поломал телефон. Посмотрели, сочувственно вздохнули и в течении суток починили. И экран поменяли и погнутый корпус поправили. Спасибо. Заказ А6736
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Аферисты, сначала цену називают риночную, а когда телефон оставил им то потом звонят: 'Ой ремонт будет на 70% дороже' и типа не устраивает то забирай и плати за диагностику. Производили замену шлейфа зарядки на Самсунг А5. Я повелся на хорошие отзывы а они оказиваеться по 100 руб перекидывают за положительный отзыв. Не рекомендую!!!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 18 уровня
12 марта 2019
Ремонтировали ноутбук. Все отлично. В другом сервисе отказались от ремонта, а тут сделали быстро и качественно. Спасибо! Всем советую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Larisa V.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Ноутбук Асус перестал открывать вордовские документы и аккумулятор перестал держать заряд. Починили здесь довольно быстра. Я довольна, рекомендую !
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2018
По Apple халтура полная! Оставил на чистку Iphone 6S после попадания воды. Мало того что за чистку берут 2500 (средняя цена 1500 по Москве) так из-за плохой чистки отрубилась камера. Она вышла из строя именно в момент проверки мною в данном центре сделав пару фоток и приказав долго жить). Далее рассказы о том, что это не они но они в итоге даже не смогли определить в чем причина. В другом сервисе все было исправлено но камеру пришлось поменять так как двоечники из NTC ее все же приговорили включением после плохой чистки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Быстро и качественно заправили картридж для принтера! Печатает отлично, проверили! - ибо после распечатки кипы бумаг на хоумофисе в карантине, краски не осталось! А теперь всё опять работает! Близко к дому! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Отремонтировали планшет, очень быстро и по цене недорого. Качество ремонта супер, отношение к клиентам тоже на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2016
Доброго всем дня!Хочу оставить и свой отзыв,потому как не один раз обращалась в именно эту контору.Короче моя ипоппея началась с фотоапарата .Подарил муж сонечку а я ее разбила,конечно случайно,ну и вот,прилетела молила о помощи,так как показать фотик мужу в том состоянии смелости не хватило.спасибо огромадное мастеру Карену,просто спас.Я на седьмом небе семья спасена))Ну вот дальше у меня получилось беда с телефоном и у дочери с планшетом,тоже туда,и пять нас спасли в буквальном смысле.Молодцы!Спасибо!Всем рекомедую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3