Поиск
Маршруты

НТК

Обзор
Фото
15
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
381 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Александр Колесников
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Недолив космический, сначала не обращал внимания ,когда заправлялся первые несколько раз, но когда приехал к ним в крайний раз, после заправки(у них же) полного баллона на 52 литра, проехав 300км, они умудрились надуть 50 литров в жару 30 градусов. Это как ?! Сделал выводы и поделился с вами! Больше там не появляюсь, езжу на соседнюю, хоть и очереди постоянно, но спокоен за качество и количество ! Всем добра
1
Лидия
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Нормально работают, быстро, спокойно и без очередей, оплата из приложения проходит без проблем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Остапенко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Это не заправка, а какое-то бедствие. Очереди километровые, оператор путает колонки, час ждешь чтоб заправиться, потом еще полтора чтоб возврат сделать. Все без очереди лезут на единственную кассу, ругаются. На всю заправку один заправщик, благо хоть он адекватный и шустрый мужик, и один максимально медленный кассир!!!
Посмотреть ответ организации
ТST
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Качество работы хорошее. Обслуживание профессионально, качество топлива отличное. Можно газом заправится даже для личного пользования. Хоть находится на удаление, но нет очередей
1
3
Посмотреть ответ организации
fedia3008
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Машину заправляю только здесь, качество бензина отличное, никогда нет очередей. А самое удобное, что заправка подключена к сервису Яндекс Заправки и для оплаты бензина не нужно даже выходить из машины.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ali Petov
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
На 4 колонке 95 топливо льется сам по себе не нажимая на кнопку залил воздушных почти 1 литр , подошел к оператору она на это сказала что этого просто не может быть и что такое не возможно хотя я ей продемонстрировал пистолет был в руке счетчик считает а топливо нет
1
Посмотреть ответ организации
Павел Куницын
Знаток города 16 уровня
7 октября 2025
Отличная заправка! Газ всегда хороший, заправщики культурные.
Посмотреть ответ организации
Сандра
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Прекрасная заправка! Очень вежливые сотрудники! Особенно хочу отметить оператора по имени Армида(извиняюсь если имя написала неправильно) оператор всегда идёт на встречу в различных ситуациях! Никогда не выходит на конфликт,очень позитивная с хорошим чувством юмора. По больше бы таких сотрудников как она!
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Еремян
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Нормальное обслуживание через раз, был пьяный заправщик который заправил оплаченный газ в чужую машину
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Чанышев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хорошая заправка, быстрое обслуживание. Качество топлива хорошее. Работают по оплате из приложения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Лисов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Больше 10-ти лет заправляюсь именно на этой заправке. Бензин хоть и чуть дороже, чем на соседней Роснефти, но у меня была очень чувствительная к качеству бензина Ока, так на этой заправке она ни разу не "чихнула" и не дёргала, даже когда с 95-го на 92-й перешёл. Заправкой очень доволен.
3
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Никогда не работает терминал видимо специально чтоб не платить налоги и очень грубые девушки больше там не заправляемся
Посмотреть ответ организации
Влад к
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Не заправляйтесь здесь газом , льют воду , машина на газу не едет , деньги в некуда + болон забит
2
гаджи х.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Не должно быть и одной звёзды. Вторую неделю не работает безнал,хотя у всех везде все работает.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Какуша
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Есть оплата картой и с приложения банка. Удобный подъезд. Качество топлива на 5. Вежливое обслуживание персонала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бушуев
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Заправщики газа красавцы. Сами открывают бак, откручивают крышку. Заправляюсь только здесь, несмотря на то, что на соседней роснефти цена дешевле. Там работают люди, для который клиент - это скот. Выходи сам откручивай свою крышку и бак открывай, я не обязан - это были последние слова, которые я услышал от на соседней роснефти и теперь всегда езжу на НТК.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Закураев
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Заправляюсь по Яндекс, и при этом наглым образом застовляет выйти из машины и именно один человек который вот сегодня работает, и многое таких жалоб со стороны водителей я уже слышал про него именно, заправил 13.01.2025, примите меры
1
Посмотреть ответ организации
Денис Набок
Знаток города 20 уровня
8 июля 2023
Часто заправляюсь здесь через приложение, сбер и получаю до 10% бонусами на карту. Очень удобно и выгодно. Заправляюсь, не выходя из машины.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей!
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Здравствуйте! Часто заезжаю удобно в конце прямой перед перевалами ! Сотрудники культурные вежливые!,есть все виды топлива, есть заправщики ! Всё класс! Советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Эмин Искендеров
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Хорошая заправка с качественным топливом. Заправляют там много лет, никогда не возникало проблем. Единственный минус - на табло или колонке западают цифры иногда.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Струцкая
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Приехала за газом, сказала 15 мин слив топлива,в итоге 40 минут простояла,они закончили, оператор говорит еще15 минут
Посмотреть ответ организации
Лусине Сордия
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Часто заправляю машину на этой заправке,хороший бензин ⛽️ Есть возможность бесконтактной заправки,это очень выручает 👌
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Кочконян
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отвратительная заправка и отвратительная женщина которая там сидит, хамка и истеричка Сегодня были там с мужем, очень негативно разговаривала и вела себя не уважительно!🤦🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Ельник
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Молодцы. Всегда на своем месте. Вот только очень раздражает тонированнное стекло кассира. Непонятно есть там кто или нет. Красивые не тонируются)))По топливу нареканий никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Качественное топливо , по расходу топлива на авто очень даже видно.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Ермоленко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Нравится заправка, а особенно бензин. Машина говорит спасибо каждый раз, когда я ее заправляю.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
единственная в Сочи сеть АЗС где льют как надо. Бензин очень хорошего качества машина летает. всегда есть заправщики что для девушек очень важно
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Вчера заехал заправиться газом... Самое интересное, что газ ещё оставался в баке и не закончился, по моим расчётам должно было ещё быть 7-10 л . Бак у меня 60 л. И лето на дворе... Зимой у меня были бы ещё сомнения. И, о чудо! Я остановил заправщика, причём счётчик колонки ещё продолжал крутить. 58,6 л!!! Это как так?! За 3,5 года заправок один раз вошло 55 !!! Это когда уже пустой бак был и зимой. всё остальное время 49-53. Или работники это сделали намерено, или что то с оборудованием. Я спешил и у меня не было времени, очень хотелось не оплачивать, и пусть полицию вызывают. Пишу жалобу на официальном сайте. Нагрели на 10-15л.чтобы не быть голословным, прикладываю справку из банка об оплате1716, 95 р. при цене газа 29,45р
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Заправлял когда таксовал рабочую машину. Ехала как и положено бензину на газу-с колоссальной потеряй мощности.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Дизтопливо не очень хорошо качества
Анатолий Романцов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Удобное расположение заправки. Практически без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2022
Впринципе всегда заправляют у них. Бензин нормальный, не замечал что бы они недоливали. Единственный минус туалет всегда не работает
Посмотреть ответ организации
Олег Силяев
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Обычная заправка, цены выше чем везде. Из плюсов отсутствие очередей
1
Посмотреть ответ организации
El_Manchs
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Очередей как правило меньше, чем на соседней роснефти, но уже много месяцев не работает туалет!
Посмотреть ответ организации
Фира
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2025
Волшебная заправка. Тут решили все мои проблемы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
N
natalya-bryndina2016
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Отвратительное место и газовый заправшик Владимир! Регулярно не закрывает газовый клапан на автомобиле, мотивирует тем что в обязанности это не взодит и он уже старый . Пришлось самой закручивать клапан под бампером . А потом ввяснилось , когда жаловаться пошла что и сдача есть с чеком
3
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Пипец персонал на этой заправке , выклянчивает деньги на чай
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Лучшая сеть заправок в Сочи. Всегда чисто, вежливый персонал, топливо хорошего качества, не то что Роснефть
4
1
Sola Bellator
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Недолив почти литр. Бензин начал литься когда на счётчике было 45р примерно. Больше не приеду.
1
1
Посмотреть ответ организации
ШАМСУДИН Дикаев
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хороший газ
Посмотреть ответ организации
Lucky
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Не плохая заправка, цены выше некоторых заправок , а так в целом не плохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Давуд Магомедов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
На заправке обманывают! У меня бак 54 литра и ещё у меня в нем был газ, но они умудрились залить в бак 56 литров
3
2
Павел Т.
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Заправляюсь газом, все отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Бензин хороший, работает бесконтактная оплата.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Басов
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Хорошая заправка. Учитывая, что я каршеригами не пользовался, в плане заправки, то мило объяснили мне, как это делается. Респект! Потом у меня их и заправлялся.
Посмотреть ответ организации
dzhiratkov
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Качество топлива хромает, а может не доливают, но заправляясь на соседней заправке топлива хватает на больший пробег и двигатель работает лучше, поэтому на соседней заправке очереди а тут всегда пусто...
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Удобное местоположение, качественное топливо, низкие цены
2
1
Игорь Бобков
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Нет очередей и место удобное, по соседству Роснефть. Удобно
Посмотреть ответ организации
Рустем Рафиков
Знаток города 17 уровня
18 марта 2023
Заправлялся газом на данной заправке всего один раз и мне смогли 53 литра заправить,при том ,что более 43 литров не входит,пробовал на всех по несколько раз и всюду только 42,43 литра входит,больше нигде,но вот здесь каким то образом смогли 53 литра заправить,и естественно понял ,что так не бывает.А теперь самое интересное-я сам ранее работал на газовой заправке оператором и всю инфраструктуру знаю изнутри,я не просто работал,я учился этой профессии,имею диплом и разряд,и знаю ,каким образом можно повысить или понизить давление насоса, скорректировать показания приборов учёта газа,о том ,что в жаркую погоду входит в баллон авто меньше литров газа а в прохладную именно столько , сколько обычно входит+-2,3 литра .Каким образом мне смогли 10 литров сверх обычных 43 заправить и получилось 53 и естественно оплатил 240 рублей сверх обычной оплаты в 1010-,1050 рублей на других заправках .
5
Посмотреть ответ организации
Aviatexnik
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
На заправке не принимали банковские карты! Может конечно временное явление , но очень неудобно: наличка сейчас не всегда под рукой в нужном количестве.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3