Поиск
Маршруты

НТК

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Duhamatuha
Знаток города 17 уровня
4 января
Всегда на высоком уровне. Работает безконтактное обслуживание. Оформление к новому году отличное.
Влад
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Хорошая удобная заправка для авто мото техники на въезде выезде из города дешевле чем в лукойле качественный бензин
2
Василий Гребенщиков
Знаток города 11 уровня
25 мая 2019
Ничем не привлекательное место для заправки авто! Цена как везде, персонал не особо отличительный! Рядом заправка лукойл-я лучше заправлюсь на лукойле
1
4
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Самая выгодная заправка в городе, бензин дешевле чем у Лукойла и качество на уровне.
7
Mrs Smith
Знаток города 12 уровня
2 июня
Работает приложение Яндекс заправки. Всегда заправляемся только здесь.
Николай Ошурков
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Хороший персонал, хорошее обслуживание.
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Хорошая запрвка , персонал вежливый , кофе очень вкусный - рекомендую !!!
4
Олег Бабкин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Супер. Всё лутше всех! Или мне так везёт! За пять лет я не встречал работниц с дежурной улыбкой. Она всегда улыбается искренне
Дмитрий Анненков
Знаток города 18 уровня
30 октября 2023
Самая дешовая заправка по Вологодской области, рекомендую!
алексей корякин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Не меняют товар на другой даже с доплатой купленный по ошибке не делают возврат
Валентина Шмарова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Моя заправка.....
Анатолий Савельев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Отличная заправка. Всегда только там заправляюсь.
2
Юрий Попов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Больше недели не возвращают деньги
З
Зоя К.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Нравится,цены здесь чуть ниже и расположен удобно
5
Андрей Михайловский
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Можно заправляться
Иван Беляев
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Заправляюсь там пока все хорошо
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Просто удобно когда на другой много заправляющихся.
2
Д
Ден Тюрнин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Цены - капец
1
Николай
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Отличная заправка!
2
Сергей Елисеев
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2020
Заправка может и неплохая, но очень неудобное расположена, поэтому на неё не заезжал.
Алексей
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Хороший сервис
1
  1. 1
  2. 2