Поиск
Маршруты

НТК

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алла Кабисова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень долго, очень медленно. Показалось, что сотрудники совершенно не замотивированы, вымыть побольше машин...
Юлия Гошева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
К комментарию ниже. Зеркало было не сломано, а просто слетело с крепления. Прямо при девушке его поставили на место и она уехала. Видела своими глазами, что зеркало было в порядке. На этой мойке моют лучше всех по городу.
1
Анна Драган
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
1. Попросили намыть машину, намыли с пропусками. 2. Пропылесосили салон ужасно. В видных местах хорошо, а тяжело доступных вообще пропущено. 3. Мойка подкапотного пространства привела к неисправности автомобиля. Залиты были свечи с катушками. Не советуем! P.S.: раньше такого отношения не было, всегда всё было на высоте. На мойку подкапотного пространства отдали первый раз. Достаточно одного раза халявного отношения, чтобы получить негатив в свою сторону и отрицательный отзыв, потеряв клиента.
1
1
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
21 мая
График работы до 20:00. В 17:30 уже закрываются
Александр чирков
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Хорошая автомойка моют превосходно!!! Без проблем !!!! Записался приехал помыли без очередей все круто!!! 👍Отличные работники! Знают свою работу!!!!)))) 🔥🔥🔥👌😃
1
1
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Одна звезда, потому что меньше нельзя Ужасно, сломали зеркало. Помыли так себе. Теперь поехала в полицию писать заявление Езжайте мимо
Илья
Знаток города 22 уровня
7 марта
Все хорошо, моют добротно)
alex do
Знаток города 30 уровня
14 октября 2025
Не соответствует описанию. В обозначенные часы не работает. К телефону никто не подходит.
Александр Задорин
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
В автосалонах на предпродажной подготовке моют грязнее... Всегда отличное качество услуги
1
1
Nelly Meledina
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Отлично помою и кузов и салон. Рекомендую.
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Разочарована до слез!!! Сырую машину заставляли выгнать из бокса,и сказали сушите сами!!! На улице минус -6. Шок получила по полной,никогда туда больше не заеду,это был первый и последний раз!! Девушка хамло!!
1
2
Ксения М.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Моют на совесть! Девушка Надя просто прелесть, молодчина
2
3
Евгений Васильевич
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Не рекомендую!!! Всё настроение испортили. Мало того что не обслужили, ещё и Нахамили!
2
1
Владислав Пахтусов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Круто моют
2
3
  1. 1
  2. 2