Поиск
Маршруты

НТК

Обзор
Фото
11
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
434 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Марина Кротова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Были проездом в Лазаревском, несколько раз заправлялись там , очень понравилась заправка, персонал вежливый, очень чисто и аккуратно, особенно в туалете, обычно на заправках кошмар просто в этих туалетах, а тут цветочками пахнет, единственное плитку бы поменять на светлую, очень темно. Расположение нормальное, топливо качественное. Однозначно будем приезжать еще!
1
ХуЛиГаНкА
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хорошая заправка, очень удобно расположенна . Обслуживание класс доброжелательные девочки на кассе , заправщик всегда помогает достать балон с машины , газа хватает надолго . Бензин тоже вроде хороший, они с газпром работают , машина хорошо себя ведет .
1
Владимир Набокин
Знаток города 11 уровня
31 января
Побили рекорд по недоливам газа в Сочи. Тут у нас к сожалению почти все газовые азс этим грешат. В мой баллон (80 литров) на нормальных азс с полностью пустого до полного вмещается обычно Максимум 72-75 литров (опыт эксплуатации гбо в течении 8 лет на разных азс России), а тут прям все 80 литров типа залетели без проблем. Буду писать жалобу в РПС.
Александр Ю.
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Заехал как-то заправиться, на табло одна цена, заплатил деньги, начал заправку цена совсем другая, время 3 часа ночи, уставшие с дороги, разбираться желания не было, и бензин оказался не самого лучшего качества
1
Олег Коршиков
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Блин, бензин заливают, как будто гномы ковшиками черпают. 40 литров — это 15-20 минут. Вечно то терминал глючит, то перерыв, то бензина нет. Да ещё бензин в среднем на 5 рублей дороже, чем на Роснефти.
2
Лилия Малахова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Хамское отношение и заправщика и кассирши. Сидит в своей будке. как в неприступной крепости, королева бензоколонки, нормально общаться не научилась. Большая часть колонок закрыта. Заехали сюда лишь потому, что это одна из немногих заправок на которых льют 100 бензин. Но после такого общения персонала просто уехали заправляться в другое место
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2025
Бензин через раз, порой машина чихает и не едет. Плюс цена различается на табла ул.Лазарева и на заправке 🤬 Там замануха что он по 63.85, а по факту 95й бензин 75.90, совсем уже страх попутали
2
Елена Кирилова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я конечно понимаю, что перерыв очень важен, но больше 30 минут, стоим ждем это какой-то кошмар. Хотябы вешали бы какую-нибудь таблички со скольки до скольки. Стоять ждать по такой жаре это кошмар!!!
1
Бездна
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Визуально нормальная, современная заправка. Но заправится пропаном это испытание. Очень много людей с балонами, поэтому пару машин впереди приходится ждать полчаса, могли бы отдельную очередь сделать, раз тут так это популярно. Запращик пенсионер, который к сожалению не годится для этой работы, при любом удобном случае присаживается, иногда не обращая внимания что заправка уже остановилась, что ещё увеличивает время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Андраник Ахвердян
Знаток города 2 уровня
14 мая
Приехал на заправку , заправил газ и он закончился спустя 52 км , хотя машина должна проехать была около 500 км , никому не рекомендую
1
Александр
Знаток города 10 уровня
26 февраля
95 бензин темного цвета, как будто соляра какая-то. Оператор вечно хамит. Не рекомендую.
Big Boss
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Дорогой газ , насос очень медленный , нет возможности оплаты онлайн через приложение , заправщик малость не в своем уме. Но пользоваться можно за неимением лучшего
1
Лунгу Иван
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Колонки газовая номер 7 не работает, при этом колонка открыта ты стоишь в очереди, оплачиваешь, а газ не получаешь. Пришлось ещё и возврат делать. Полчаса проста так простояли! Заправщика спросил заправилась ли прошлая машина на что он ответил-" Не знаю! Не помню" Кассир предложил опять постоять в очереди на 8 колонку, (где очередь из 6 машин) вместо того чтобы закрыть колонку!
1
Посмотреть ответ организации
Amigo 27
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
📢 Подъехали заправиться пропаном, стали в очередь, но там что-то сломалось, пришлось проехать дальше, на другую заправку. Потеряли время. ✅ В целом чисто, много мест. 📢 На обратном пути заезжать не захотели, потому, что нужно добираться по пробкам...
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ушхо
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Недолив идет конкретный… мало того что заправляет колонка очень долго так ещё и пистолеты текут. Из 44л заправленных бк показывает остаток 31л
Алексей Романенко
Знаток города 7 уровня
24 января
95с водой, искали причину в диталях, потрачено много средств и время и повторно заправился и теже проблемы, провалы дерганье.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Все круто
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Вот прям дно беспредела. Даже уже постучать снизу не откуда. Сначала какой-то совсем недружелюбный тип наорал, что сначала платить, потом пистолет в бак. Ну ок. Подошли к будке для приема платежей, а там еще более недружелюбная мадама начала визжать, что все, не работаем! Уходите! Жаль, что нельзя поставить минус пять звезд 🤦‍♀️
1
Александр
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Топливо вроде нормальное. Написано, что эта заправка партнёр Газпрома. Поэтому топливо скорее всего от Газпрома. Цена приблизительно такая же. В Солярис залил и разницы между Газпромом и Роснефтью не почувствовал. Очень удобное расположение: удобно заехать-выехать. Большая территория - удобно маневрировать и можно припарковаться. Загруженность заправки минимальная. Персонал как и везде нормальный и адекватный.
4
Посмотреть ответ организации
Робинзон К
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Закрыта заправка "роснефти" приехал на "НТК" . Оператора не видно , 3 раза просил выдать чек . На колонке 3 заравлялся 15 мин . Рабочий по заправке сказал , что проскальзывает ремень насоса поэтому так долго . Спросил его про качество бензина ,- ответил что его никто не проверяет . Цена аи- 95 стоит 55р86к подорожание на 2р 71к это на 26 июня 23г
2
Посмотреть ответ организации
"СвОбода слОва".)))
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2025
Что за люди сидят за стеклом в будке. Не видно. Разговариаают, как будто там хозяин сети заправок сидит, которому насрать, именно насрать на клиентов... С налички, мелкую сдачу выдавать не считают нужным.... Что за отношение....
5
Александр Власов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заправился здесь 3 раза под ряд из за больших очередей на другой заправке. В результате: наглухо забитый топливный фильтр, насос и карбюратор.
Max Cavalera
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Приехали рано утром перед отъездом домой газа не оказалось. Отзывчивые сотрудники после разговора залили 20 литров. Спасибо большое. Хватило до следующей заправки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Карты не принимают, оплата только за наличку. На табло около заправки цена 63,8, а на самой заправке уже после того, как залил, узнаешь что 71,2
2
Денис Мясников
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Одной звезды много , закройтесь уже и не позоритесь , постоянно то бензина нет , то карту не принимают , то перерыв час , слов нет , одно и тоже постоянно
8
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыдов
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
В три утра заправили газом.огромная благодарность за вашу работу.спасибо.заправка рядом газовая работала с 7.30 утра.ночью после джубги огромная проблема заправить газ.
Сергей Шмелев
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Отдыхал в Лазаревском, заправлялся в этом месте, 2 пистолета, цена рыночная, газ тоже хороший. Заправляют нормально, недолива незаметил, проверял по пробегу.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Нормальная заправка, можно оплатить с приложения Яндекс навигатор, бенз по сути такой же как на другой заправке.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Самая дорогая заправка. Разница с Роснефть и Лукойл 8-9 руб за литр. Все лето были перебои с бензином. Приедешь, а бензина нет. И да, не видно с кем общаешься на кассе. Кассир за стеклом и закрытыми жалюзи. Только голос. Этот момент напрягает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Serg Mit
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
В приложении оплата не работает, касса карты не принимает. Не заправился
3
Посмотреть ответ организации
Сергей!
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Приветствую всех! Принципиально хочу ещё раз там побыть! Всё афигенно ! АЗС есть всё мойка рядом автомагазин сотрудники вежливые культурные есть заправщики всё соответствует! А ещё вид прямо с азс на нашу гордость авиации и классный цветущий сквер можно поставить авто на мойку и прогуляться насладиться видами! Мало жаль находился там,буду в лазоревской обязательно заеду!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Силин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Заправка удобная, заплатил-залил, много колонок, свободно и чисто...
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Заправлялся газом, заправщик имеется давление нормальное, заправили. Хватило надолго, у нас отличный.
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Качество топлива хорошо, расположение не очень хорошо 800 от трассы. Сама заправка не современная, касса отдельно за стеклом, не видно с кем общаешься, не понятно услышал тебя кто за стеклом или нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ремонт Ноутбуков Лазаревское
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Удобное месторасположение вдали от федеральной трассы и даже летом минимальная очередь. Качество топлива обычное не лучше других по крайней мере Аи-92 вполне пригоден и инжектор его переваривает. А вот обслуживание бывает слегка хамским как будто "королева" там спряталась за непрозрачными жалюжи. Частенько избавляюсь от монет оплачивая бензин, которые высыпаются в салон и улетают под пылесос на мойке (выброшенные деньги). Так вот не раз слышал замечание от оператора водителям что мы на паперти стоим и просим милостыню... Видите ли ей лень пересчитывать жменю мелочи помимо всего бывает недолив на 10-15 руб потому что ошиблась... Рекомендую начальству обратить внимание и возможно "поправить корону лопатой" этой особе чтобы "приземлилась" и стала как все обычные граждане.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Простояли 10 минут и не заправились))) очередь на кассе,. Потом ещё и бензовоз приехал, она совсем потерялась. Включить колонку до полного не может!!! Не советую
Сергей Г
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Заезжал закачаться газом Цена конечно как и везде на юге но качество оказалось на высоте Про бензин не скажу - не заправлял Обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Акоп Тагворян
Знаток города 25 уровня
14 августа 2025
Заправка как заправка ничего не обычного нету , качество топлива сомнительная.
Дмитрий Чернышев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Плохая заправка, кассиры исключительные замки, наверно на жизнь обиженные. Просьба руководству обратить внимание на поведение работников.
Елена Саманджия
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Очень нравится эта АЗС! Особенно когда заправляешься оплатив через приложение не теряя время но поход в кассу, где не всегда все так быстро, как хочется . Есть туалет, даже чистый!
2
Посмотреть ответ организации
COIN ARMA
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Здравчтвуйте. Везде указано, что на вашей заправке имеется бензин с октаном 100, а на самом деле он отсутствует уже более 2-х месяцев. И в наличии лишь из всего ассортимента 95 бензин. 100 когда-нибудь появится или мне переходить на другие заправки? :-)
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
сегодня 27.01.2024г. на 2 колонке АИ-95 у пистолета была трещина и при заправке бензин капал ,на вопрос что с пистолет мне дали ответ что они всё знают пусть капает дальше🤦🏼‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Мистер Сэм
Знаток города 17 уровня
23 июля 2024
Понравилось заправляться газом , компрессор давит в жару норм .
Посмотреть ответ организации
Ruffoos
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
На территории заправки чисто, есть мусорные емкости. Качество топлива АИ-95 хорошее. Присутствует общительный вежливый заправщик! АЗС работает круглосуточно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Паньшин Андрей
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Какая то колхозная по обслуживанию заправка. Безнал вечно не работает, заправщики, мягко говоря, неадекватные.
Romeo
Знаток города 12 уровня
18 мая
Откуда цены на бензин берутся, не понимаю... Такая себе заправочка, сомнительное обслуживание
Юлия C.
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Неуютная, неприветливая, пустая, недоделанная заправка, даже кафешка не работает уже лет 10
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
При ещё закрытом пистолете, на табло уже сумма за литр бензина! В ответ на претензии, женщина, проверяющая колонки, начала хамить, обвинять, подозревать, всё это с нагло выпученными глазами. 95-й бензин, явно не соответствует - потеря мощности. Заправка близко к дому, но больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Панченко
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Заезжали туда газом заправиться. Дед-заправщик на газовой колонке - просто огонь! Я туда ещё раз приеду по случаю, чтобы ворчание послушать. Это просто шедеврально!
1
Лев Лысенко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Цена высокая иногда не доливают иногда с песком бензин, не давно сгорел бензонасос из-за этих персонажей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4