Поиск
Маршруты

Нуар

Обзор
Фото
42
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,3
258 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кованова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Самое худшее место, где бывала. Сидели во тьме, так как свет был выключен и только одиночный фонарь освещал. Кальян долго делали и забили не тот табак, который просили, они считают, что маст хев это премиум табак, поэтому пришлось заплатить дороже. В первую очередь кальян сделали себе, только потом приступили к нашему, поэтому подача была долгая. Чашу забили плохо, смогли отсидеть только пол часа. За все это время к нам никто не приходил. В туалете грязно. Не рекомендую!
Константин Ульянов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Не очень приятное место, старые потрёпанный стены и мебель, плюс проблемы с освещением: сидишь в полумраке и при этом тебе в лицо светит фонарь с соседнего стола. Кальян делали долго, а потом ещё и через какое то время подошёл кальянщик и сказал что время закончилось и этот столик забронирован. Спорить не стали, ушли так как собирались уже, но странно что никто при входе не предупредил что время ограничено. Три звезды ставлю только за качество кальяна, он был великолепен, а так бы поставил одну.
Равиль
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хорошее место 2026 Персонал отличный, кальян 11/10, помещение бомбовое, обслуживание высокого уровня, атмосфера чёткая, напитки прекрасные, чай чудесный.
Артём Малюк
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Последний раз когда там был (28 декабря 24 года), заведение произвело впечатление ну такое себе...кальянщик с разочарованным видом, сервис слабый, мебель ушатанная. Но есть плюс- не дорого
Казанбег Асанбеков
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Достойное место. Кальян забивают хорошо. Большой выбор напитков. Цены приемлемые.
Рамалданов Арсен
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
прикольное место, буду советовать друзьям. персонал отзывчивый, а чай особенно вкусный)
Михаил Московцев
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Шикарное место! Хожу сюда уже лет 8,потомучто очень уютно и по-дружески👍🏽 Новый владелец вдохнул,новую жизнь в кальяную,поэтому хожу сам и рекомендую друзьям🤝 Благодарю🙏🏽
Малик Халиков
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
отличное место чтобы отдохнуть. великолепный кальянщик, любые табаки забивает на 5 баллов. играет приятная музыка, не слишком громко и не слишком тихо. вкусные чаи. в помещении не душно как это бывает в большинства подобных заведений.
3
Посмотреть ответ организации
vktrmznn
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Прекрасная атмосфера. Потрясающие дымные кальяны и отзывчивый дружелюбный персонал. Приятная музыка, доступные цены, приставка. Можно со своим алко, действует пробковый сбор.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Семина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Атмосферное заведение. Есть вкусный чай, настольные игры. Кальянщик Денис мастер на все руки, в добавок постоянно докладывал угли для качественного кальяна. Впечатления только положительные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Зашёл выпить чая, спросил есть ли чай, ответили да… и еще я могу кальян вам сделать. Говорю без кальяна чай не попить? В ответ услышал нет, это кальянная брат! Столы свободные были, место есть, есть человек, который готов заплатить и выпить чай! В чем прикол?! Делают люди бизнес! Красавцы!
7
11
Ruslan
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Ужасно заведение, никому не рекомендую. К сожалению самое худшее заведение где бывал. Курю каждый день и есть понимание какой должен быть кальян имеется. Случайно оказался с товарищем на районе, поэтому решили сходить туда из-за отсутствия альтернатив. Кальян мастер не ахти, забивать точно не умеет. Угли вообще не меняются, атмосфера ушатанной кальянной. Ремонта от слова никакого. К чаю подают тупо запечатанные булки с гипермаркета. Лучше уж ничего, чем так. Повелись на отзывы…накрученные явно…
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Не вау, но и не плохо. Как обычная кальянная: плата за вход, куда входит кальян и чай с печеньем. Из минусов: не всегда хорошо сделано, редко подходят (угли сам переворачивай, продувай тоже и тп), вытяжка плохая (при полной посадке душно). Из плюсов: цена, близко к дому (если просто посидеть, то туда, если качественно, я выбираю другое место), игры и приставка
2
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Приехал в Питер, сходил в несколько кальянных, и хочу выделить именно Нуар, очень гостеприимный персонал, видно, что работа им в кайф, соответственно и гостям приятно смотреть на них. Кальян приготовленный качественно, во время. Переодически подходили спрашивали, все ли нас устраивает,. Предложили чай, печенюшки! Вообщем все отлично, все понравилось, всем рекомендую!
3
3
Антон
Знаток города 7 уровня
20 июня 2018
Просто, дёшево и довольно уютно. Много разного чая, печеньки и отличный кальян. Есть приставки и настолки, три плазмы и проектор, чтобы матчи смотреть. Из минусов - интерьер. Персонал - молодые и веселые студенты)
3
1
Алексей М
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Персонал Молодцы! Кальян хороший. Чай вкусный! Цены супер! Очень внимательное отношение к посетителям! Буду в Питере обязательно зайду! Больше клиентов вам! Успехов и доходов!
1
Посмотреть ответ организации
Гасан Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Кальян прекрасный, ребята знают своё дело, атмосфера отличная, чаи вкусные, напитки интересные, в принципе очень даже понравилось , заведение хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 марта 2019
Телефон не ловит нигде кроме входа, да и wi-fi ловит только у ресепшена. Сама по себе обстановка видимо задумывалась как приватная, но получилась просто мрачная. Кальян и чай не плохие, но и восторга не вызывают. Не 1 звезда только из-за вежливости персонала.
1
1
1
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Кальяны в большинстве хорошие, но зависит от кальянщика. Печеньки, чай вкусные. Игры приставочные для компаний присутствуют, большой выбор настолок. Есть пробковый сбор на алкоголь.
3
михаил павлов
Знаток города 19 уровня
25 июля 2022
Тайм кафе. Странное место. Интерьер задуман неплохо, но пребывает в таком виде, что иногда страшно посмотреть. Выбор чаёв и Табаков невелик. Качество забивки оставляет желать лучшего...
Вус Вуса
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Все отлично , был с товарищем . Очень крутой и позитивный персонал . Кальян со вкусом ананаса очень зашел. Даже сделали скидку , чем был приятно удивлен , такого мне нигде не делали
3
Посмотреть ответ организации
даня з.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Хорошее заведение с вкусными коктейлями и кальянами! Кухня вкусная и не дорогая Порадовало дружелюбное общение персонала Быстро помогли выбрать , что выпить и покурить
2
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Кальян хороший персонал дружелюбный, атмосфера уютная, стоимость очень гуманная… в общем в это заведение готов возвращаться, с парковкой только не всегда удачно ну это не вина заведения
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ч.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Уютное место Хорошая кухняя, напитки
Филипп Холомин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Хороший персонал, кальян хороший, главное знать вкус или попросить помочь с выбором кальянщика :) Чай, Печеньки, все отлично, когда сидишь, чувствуешь себя как дома
1
2
Д
Денис М.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2018
Много места, большие телевизоры с плойками, есть даже проектор для спортивных трансляций) + есть випка она отделена от всех, но её постоянно бронировать надо) Девочки на входе встретят вас с большими улыбками )
2
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Начиналось все неплохо. Персонал был даже вежлив. Но через полчаса к нам подошёл менеджер и.... попросили освободить столик. Оказывается, он был зарезервирован «два дня назад». «У вас есть 4 минуты», сказали нам. Наша реакция была предсказуема: мы отказались :) На что они попросили в очень грубой форме покинуть заведение. Ребята, комон, вы серьезно?! Вы действительно думаете так строить бизнес? Вы не просто бар! Туристы складывают впечатление о городе в том чисел благодаря вам. Увы, в этот раз вы сильно подпортили впечатление!
22
2
Рахман Махмудов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Очень хорошее заведение , встретили обслужили , всё как надо , кальян приятный , в основном бывает в других заведениях кальян углями пахнет , а тут нет , игры всё как надо , советую , не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
М
Менеджер отдела продаж К.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Ребята, говорю всем без базара!!! Если хотите хорошо посидеть поболтать с друзьями, в легкой, не принужденной, домашней обстановке ТО ВАМ - СЮДА!!! Лучшего места в каменных городских джунглях вы не найдете. А персонал(даже язык не поворачивается ребят так называть) - ваши друзья... просто будет заботливыми друзьями. Ну, а если вы пришли один(а) вы этого просто не почувствуете. Их вроде и нет но они всегда рядом!!!
4
3
Мохаммед К.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Кальянная куда хочется возвращаться ) ребята приветливые , обстановка приятная
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
Грязные столы, стены, стаканы. Кальян заряжают отлично. Но в обшем по деньгам получается не мало, хоть и приходишь со своим. Время=деньги
Юлия Макарова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Хорошие кальяны, приятный персонал и вкусный чай :) все удовольствия за очень умеренную плату Рекомендую! 👍
олег волков
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Очень хорошее и душевное место 😍, меню бомба 💣.
Roiz
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Топовое место, всем советую, приветливый персонал, есть где и во что поиграть печенье вкуснятина)
3
1
Никита Клюев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Мало комнат с приставками и геймапады лаганые. Место уютное, кальяны вкусные, чай, телевизор, настольные игры все на высоте . Рекомендую
3
E
Egor Barulin
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Отличное место! Потрясающая, домашняя атмосфера, вкуснейшие сорты чая и замечательный персонал! Всем советую)
3
1
Закарья Закарьяев
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Изумительный кальян. Дешевле чем в тайм-кафе. Новые владельцы вдохнули новую жизнь в кальянную
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Кальяны забивают до сих пор на адалии, дурацкое правило- больше 2 человек = 2 кальяна.. а если в компании не курящие? 2 звезды за расположение
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Саша
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2019
Отличное место для отдыха. Вкусные кальяны, печенье и чай. Дружественная обстановка
1
Леонид Вилисов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
В принципе пойдёт, калья дешевый, мебель уставшая
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
За небольшую цену вы получаете: дымный кальян, чай и печенье! Большой выбор премиум табака. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ринат А
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Отличное место, антикафе, кальян. 300₽ кальян и чай с плюшками считаю очень бюджетно)))
2
1
андрей п.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Чисто после работы с парнями в плаху огонь, не для романтики
Владислав
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Был тут один раз, со знакомым посидели. Место достойное, приставка, чай, кальян - большего для отдыха не надо
3
Gevorg
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Самые дымные кальяны города, самый приветливый коллектив, самые ароматные чаи!
3
3
Dojo K.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
Однозначно лайк, кальян, безлимитный чай , и фифа на пс4 все что нужно для счастья
1
1
s_ tasmim
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Вполне уютно,хорошая вентиляция ,классные ребята работают . Ну и сам кальян хорош
3
Тимран Ильясов
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Хорошая Кальянная, приветливый персонал!
2
Даниил Унаров
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Все хорошо и цена и атмосфера, но кальян несли минут двадцать-тридцать
2
artem dolgin
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
На удивление кальян весьма хороший сделали , также удивил ценник , однозначно советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3