Поиск
Маршруты

Нумизмат

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Богатырев
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Регулярно закупаюсь в этом магазине монетами для коллекции. Всегда есть достаточно большой выбор по интересующим темам: монеты, альбомы, листы. Кроме того есть филателия и фалеристика. Брал муляжи наград Великой Отечественной Войны, взамен утерянных наград моего деда (для пополнения коллекции). При обращении продавец всегда предложит лучшие варианты, что то посоветует (такое ощущение, что разговариваешь с очень хорошим знакомым, который в теме). Цены -аналогичные интернет-магазинам, только без оплаты доставки, опять же знаешь что берешь. Из неудобств - если прибыли на личной машине, то на Пушкина остановится просто негде! все места (платные) всегда заняты под завязку. Но это не относится к обслуживанию - это особая клиентура, требующая к себе определенного отношения Магазин рекомендую всем жителям Пермского края как самый доступный и с большим выбором.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Хорошее место для пополения коллекции, монеты, боны, есть серии оловянных авторских солдатиков разных эпох и стран, опытные продавцы, выходит дешевле, чем заказ на специализированных сайтах. Если продать, не выгодно, нужно искать другое место, дадут 30% от цены, питерские например выкупают за половину, той цены за котопую продают сами
О
Олег Кузнецов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Очень хороший магазин. Грамотные вежливые продавцы.Широкий ассортимент монет и банкнот.На любой Вкус, цвет и кошелёк .На мой взгляд лучший магазин нумизматики. От души рекомендую обязательно его посетить.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин, шикарный ассортимент, в наличии практически все новинки. Отличные Продавцы- Консультанты- Илья и Андрей. Очень доброжелательны и всегда могут дать консультацию по телефону о наличии и поступлению товара. Спасибо за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пономарева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Хороший магазинчик для нумизматов! Продавец компетентный и доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Уже несколько лет знаю о существовании данного магазина у нас в Перми, но отчего-то ни разу в него не заходила до недавнего времени. Прекрасное место! Огромный ассортимент, вполне приемлемые цены, а главное, что персонал магазина - истинные знатоки своего дела. Готова заходить туда каждый день только ради того, чтобы поговорить. Столько новой и интересной информации можно почерпнуть! Жаль только, что сайт работает медленно. Порой очень удобно глянуть новинки, либо оформить заказ с самовывозом
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Хороший персонал, монет предостаточно, также есть марки значки и многое другое. Единственное почему не 5 звёзд , мне кажется довольно высокие цены. Советую посетить место коллекционерам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Магазин отличный. Цены демократичные. Выбор большой, все нужное для нумизматов . советую
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
13 июня
Предварительно договорился по телефону через неделю приехал и сделка полностью соответствовала договорённостям предварительного звонка.
Посмотреть ответ организации
Олег Асатуров
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Хорошее место. Квалифицированный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ординцев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Отличный магазин. Большой и разнообразный ассортимент. Профессиональные продавцы: проконсультируют, расскажут, покажут, посоветуют.
6
Посмотреть ответ организации
Максим Россомагин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Стоимость альбомов и листы для альбомов (для банкнот и монет) выше чем в интернет магазинах. По качеству не очень. Т.е. выгоднее покупать в интернет магазине. В магазин идти, если только очень срочно нужно.
5
1
Николай Шафранский
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Большой ассортимент предметов коллекционирования и аксессуаров. Грамотные, хорошо разбирающиеся продавцы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Балятинских
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Всем нумизматам советую, и выбор и цены!
3
Посмотреть ответ организации
Maxim K
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин. Периодически покупаю здесь поштучно самоклеящиеся холдеры
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Д.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Профессиональная оценка и консультация. Если учитывать комиссионный сбор на торговых площадках покупные цены более или менее приемлемы
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубенин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин, с продавцами приятно общаться.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
24 августа 2019
Большой выбор монет, бонов, альбомов. Осуществляют куплю-продажу монет, бонов. Но цены выше, чем в интернет-магазинах.
5
станислав ушаков
Знаток города 5 уровня
24 мая
Много лет посещаю. Всë время доволен.
Посмотреть ответ организации
Дед Щукарь
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Большой выбор продукции по приемлемым ценам
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Timkin
Знаток города 18 уровня
22 августа 2021
Уверены в своём товаре. Компетентные, увлечённые люди.
4
Посмотреть ответ организации
Роберт Лунин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Вежливые продовцы, большой и разнообразный ассортимент товара. Очень советую.
3
Посмотреть ответ организации
Торги-Брокер
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Все хорошо, работают с пониманием сути дела
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильевич
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Продавцы - настоящие мастера нумизматики. Огромный выбор. Только прайс конечно завышен, что немного разочаровывает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пряхин
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2023
Привет 👋 коллекционеры и просто любители . место хорошее можно найти все . иногда да бывает что нет настроения ну это норм у нас у всех такое бывает
3
Посмотреть ответ организации
Константин Аликин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Халявщики!все хотят купить даром !и не разбираются в старине а это очень плохо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Boss
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2020
Магазин хороший доброжелательные продавцы, но цены оставляют желать лучшего!
3
Вера Тиунова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Продавцы позитивные! И магазин отличный!
6
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Для коллекционеров самое то
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Пряхин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
очень нравится часто хожу
4
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Пластинин
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Позвонил ответили и сбросили
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шулёв
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Давно искал альбом для монет там огромный выбор хотел взять простой но посоветовали другой подороже но я рад что посоветовали ия был рад
3
Посмотреть ответ организации
Елена Поносова
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Много интересного
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Отличный магазин неудобная парковка
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ульрих
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Кто любит старину и монеты, Вам сюда
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2