Поиск
Маршруты

Нур

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Рания Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Огромная благодарность сотрудникам магазина, приветливые и всегда готовые помочь клиенту. Очень большой выбор продукции, есть овощи , фрукты , хлебобулочные изделия и даже разнообразные лампочки что не в каждом сельском магазине этого встретить))))) очень большое количество разных хоз товаров. Так же имеются прохладительные напитки и самый вкусный прохладный квас! Всегда убранная территория. От души рекомендую посетить это место, останетесь довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Марат И.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Удобное расположение, приятный и приветливый персонал, возможна оплата картой, есть всё необходимое)
5
Посмотреть ответ организации
Benn SGPY 2009
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Рассчитан на местных бабушек и любителей чекушки и прокисшего пива , открывается как попало если ты торговый представитель приезжай после 10 раньше может быть закрыто, если едешь по пекинке можно зайти за лимонадом на край, парковка зимой не чищено, летом грязь пыль
6
744459 Эля
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Магазин очень ПОНРАВИЛСЯ!!!🤗 Цены НИЗКИЕ!!! Ассортимент большой (хлебобулочные изделия, молочная продукция, овощи, фрукты, печенье, конфеты, чаи, рыба различная, прохладительные напитки, мороженое, хоз.товары и тд (все не перечислить)) Товар хорошего качества, всегда все свежее и вкусное! Продавцы приятные и приветливые, всегда скажут-подскажут, вежливое отношение к покупателям! Магазин большой и просторный😊
4
Эмиль
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин! Хорошие хозяева. Хорошие цены и ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Гена Бобков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин! Большой ассортимент товаров и свежих продуктов, честные и приветливые продавцы, возможность безналичной оплаты!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9905
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Принимают оплату по карте, что редкость в сельских магазинах. Все необходимое в дорогу смогли купить по низким ценам. Попросили горячей воды, не отказали, хотя в очереди были еще покупатели, спасибо большое!
4
Анастасия Поларшинова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Все нравится
Алексей Бахаев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Все отлично , вежливые, обходительные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
ильдус канзафаров
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Обычный сельский магазин со скудным, бедным выбором товаров
5
Максим Барсуков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Магазин как магазин, оплата картой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2