Поиск
Маршруты

Нур

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
41
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Л
Лилия Марданова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Наблюдаемся уже с двух лет у Альфии Галимовны. Динамика очень положительная. Обращались периодически к разным докторам, убеждены, что лечимся у лучшего врача! Огромная Благодарность Альфие Галимовне❤️
1
Посмотреть ответ организации
ЭЛЕН
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличная клиника. На все вопросы дали ответы и прием был очень компетентным доктором Давлетшиной Альфией Галимовной .
Посмотреть ответ организации
Людмила Куропаткина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Клиника ужасная . Годовалового ребенка приняли через полтора часа, хотя пришли во время. Условий для ребенка никаких
4
Аноним97
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Хорошая, уютная - клиника. Была там один раз с сыном годовалым, врачи были очень дружелюбны и внимательны. А так же осмотрели нас не спеша, все аккуратно) подобрали хорошую оправу, сразу же линзы поставили) все быстро, качественно! Офтальмолог все подробно объяснила, рассказала, что да как у ребёнка. Уехала без вопросов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Руслан иванов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Очень хорошая клиника. Работают профессионалы, цены приемлемые. Очки, делают быстро, долго ждать не приходиться.В особенности хочется поблагодарить медсестру Фанзилю, к работе относится ответственно, вежливая девушка. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Почему-то перестали делать очки из оправы, которую купили не у них. Я же потратился уже, только время зря потратил. Зря вы так, сейчас много моделей, которые можно купить онлайн, уверен что многие покупают и хотят очки именно со своей оправой.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Выписали рецепт в детской поликлинике на очки для лечения, для приобретения именно в данной клинике. Я как человек ничего не понимающий в очках заказала здесь очки ребенку, в надежде что они лечебные, собственно цена не маленькая! Забрали, и уже дома решила посмотреть что за линзы такие лечебные, по факту нашла их на просторах интернета в 2,5 раза дешевле и ни чего лечебного про них не прочитала, просто якобы они не искажают так как обычные линзы и глаза выглядят в очках красиво и всё!!!!! Развели нас на более дорогие линзы получается((((( жутко не приятно! Зачем так обманывать,что они для лечения?! Оказалось что наш окулист работает и здесь, тогда всё встало на свои места.
7
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Багаутдинова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Хорошие специалисты,мне понравилось всё!
1
4
Посмотреть ответ организации
К
Комил Шомурадов
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Хорошо у них главный Врач Все оборудование имеются
4
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Низамутдинова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Лучшие врачи тут
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ж
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Цены адекватные. Очки делают быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пупс Мефедронович
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Персонал не сказал что уже есть тряпочка
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Сайфуллин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Персонал высший класс
1
2
Посмотреть ответ организации
Зимнее Лето Весны
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Авелина Печникова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
аченкласна лечют отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2