Поиск
Маршруты

Нур

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Borfil
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень вкусный шашлык! Филе куриное, люля кебаб сочные. Очень вкусно!
ZaZu R
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Постоянно идет запах с кафе неприятный. Шашлык не очень вкусный. Находится на дороге, потому отдых в тишине это не про это место. Сзади здания кафе висят непонятные пакеты с отставками то ли пищи, то ли чего пострашнее)))
1
R
Ruslan Valiyev
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Шашлык неплохой,но когда заказываешь с собой,лучше стоять смотреть что и сколько жарят,т.к были случаи ,недокладывали
С
сергей сергей
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Самый лучший шашлык в Бурундае рекомендую Ханский или Наполеон.
2
278536 Молдир
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отлично вкусно готовить шашлыки
Е
Етар Дурсунова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень вкусная кухня и шашлык огонь советую
Игорь Бектурганов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Не большое кафе, шашлык норм. Есть разливное пиво.
Айдын Тун
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Дорого и не вкусно вчерашние блюда подают со дна казана
К
Комардинова Оксана
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень вкусный шашлык рекомендую 👍
Л
Ляззат Таубалдинова
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Место где можно просто посидеть рядом с домом.
З
Зара Есимова
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Первый хозяин был отличный Хамза. Было цивильно.вкусно, шикарно. Потом стал бичевник. Сейчас новые люди взяли в аоенду
KAN-STAR
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Ну в принципе пойдет
C
Cavidan Mammadov
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусный йыда и шашлык
С
Санжар Умирбек
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Красивый
Ш
Шалкар Д.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Очень плохое обслуживание
2
Adalyat &$
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Так себе.
М
Мади Мади
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2