Поиск
Маршруты

Нурмит

Обзор
Меню
Фото
61
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 4,9
430 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Ксения Пивоварова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Сегодня сделала заказ на Дунайскую ,доставили очень быстро ооооооочень вкусную и горячую шурпу с говядиной, чуду с творогом и манты😋😋😋 ,буду рекомендавать💯 всем это кафе, спасибо вам и вашему повару. 👍Заказывала с г.Челябинска своим родственникам в Уренгое .
1
Эльдар С.
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Молодцы!все везде чисто,обстановка домашняя,подход к гостям,а также порции-по домашнему!Очень люблю это место,спасибо вам!Всех благ и процветания!
Посмотреть ответ организации
Гульназ Анваровна Сафина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Действительно, это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО,где можно ОЧЕНЬ ВКУСНО поесть. Частота и порядок, приятная атмосфера. Даже обидно ,что об этом месте я узнала только сегодня. Ходить будем только сюда
Андрей Алексеев
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Очень вкусно. Порции огромные. Обслуживание на высоте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
SALAVAT - UFA
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Заказывал мясо и овощи гриль на корпоратив. Получилось очень вкусно и красиво. Спасибо большое!)
Сергей Р.
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Приятная атмосфера, вкусное меню для ценителей настоящей Кавказской кухни. Отличное качество блюд. Оперативный сервис, учтивые сотрудники. Однозначно, место, рекомендованное к посещению
1
Арина Е.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Еда вкусная, но 3 бургера ждали 40 минут, другие столы по кругу сменились дважды :)
1
1
Алла Маноли
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Решили перекусить вкусным шашлычком. Из всего вкусного был только лук. За две порции шашлыка из мякоти баранины плюс овощная нарезка плюс лепешка отдали 1500. Совесть им позволила взять деньги. А накрыть стол видимо не хватило. Огурцы старые, большие и желтые - это ж где такие в августе можно найти?! Помидоры невкусные Все мясо, каждый кусок в жилках. Жевать невозможно. Лепешка холодная и плотная. Ожидали большего от места. Конечно плюсом можно отметить, что место перед посадкой вымыли. И вот сахар в виде одного кусочка и три салфетки на 4-х местный стол очень впечатлили.
1
2
Загир С.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Еда халялная, персонал отзывчивый,чисто аккуратно всё.Без всякой музыки без алкоголя.Хорошее заведение где можно почувствовать себя уютно и спокойно вкусно поесть.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Единственное место в городе с самой вкусной едой, клиентоориентированность на высоте, очень приятно каждый раз возвращаться сюда! Желаем вам развития и расширения😍 Вы обязаны попробовать курзе, стейк из семги, шашлык из баранины, это топ 3 блюда🔥
Zero99
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Были 27 января, вкусно, свежо, порции огромные, ценник для Уренгоя нормальный. У кого тоска по родине, по Кавказу, обязательно сходите. Отдельные просторные кабинки для небольшой компании самое то. Народ приличный, алкоголя нет, все максимально вежливы, обслуживают быстро. Рекомендую.
3
1
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Одно из лучших мест в городе. Много разных блюд Огромный плюс отдельные кабинки . Готовят очень вкусно , особенно стейки 🥩. Повару и обслуживающему персоналу Респект .
Солтан Алакаев
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2024
Посещал данное кафе 3 раза и с каждым разом они совершенствуются. Поменяли сиденья к диванам. Внутри чисто. Но квадрат ура помещения не даёт разгуляться, в кабине для двоих самый раз, а вот более уже не удобно. Блюда стали вкуснее, либо повар поменялся, либо стал опыте неё. Цены приемлемые, на двоих можно уложиться в 1000-2000 рублей. Можно разнообразить меню👍
2
Батя
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень быстрое вежливое обслуживание, чисто,уютно,со своими тропиками))) Покушать,отдохнуть с компанией друзей либо с родными лучше не придумать.
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Все очень вкусно,даже в Дагестане,не везде встречал такой вкусный хинкал,советую!
Нафиса Исяндавлетова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Единственное место в городе с самой вкусной едой, ооооочень вкусные манты, голубцы и плов🤤🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Шаронов Александр
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Очень вкусно. Попали в обеденное время, ребята старались, но в запаре немного не успевали с внимательным обслуживанием. Повара отыграли качетвом. Рекомендую руководству выставлять дополнительного сотрудника в зал во время нагрузок, расходы небольшие, качество сервиса не теряется.
Денис Стариков
Знаток города 3 уровня
6 мая
очень хороший ресторан прийду туда ещё мне понравилось что быстро вкусно дёшево!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Филимоненков
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
Отличное место, чисто и вкусно, еда понравилась, мясо вкусное, супы тоже вкусные, алкоголя в заведении нет, но есть вкусные компоты, у заведения имеется парковка
Марат М
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Отличная еда, хорошие цены. Порции - большие. Обслуживание - достойное. Хотите вкусное мясо - вам точно сюда. Готовят довольно долго, но зато - это не позовчерашние заготовки Рекомендую!
AbuAisha05
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.Все блюда вкусные. Особенно понравился стейк Сёмги, он был просто потрясающе вкусный. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам конечно, сюда.
1
Анна Панькова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
17.09.24 заказали стэйк с картофелем ( картофель без вкуса , без соли )отвратительно и цена 1000т, овощи горелые страшно воняют гарью ( фото приложила , шашлык отвратительный один чистый жир, спасибо испортили обед👍
1
minivaale
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2024
Одно из лучших мест в Новом Уренгое. Вежливый персонал! Очень вкусная кухня! Адекватный ценник👍
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Все очень вкусное и свежее, очень быстро приносят блюда, всегда чисто, официанты опрятные, большие молодцы, особенно официант Мухамад. Спасибо!
1
Иванов И.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Хинкал бомба!!!! Цены приемлемы!!! Все чистенько убрано!!! Советую всем
1
Александр старовойт
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Великолепная кухня , вежливый персонал , обслуживание на уровне
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Вкусная еда, большие порции, ожидание не очень долгое
Наталья Кирилюк
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Просто божественная кухня здесь 🤤 все, начиная от чая и заканчивая мясом и десертами. Рекомендую к посещению ценителям национальной кухни
1
Samurai_05
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
самое нереалное место в городе, очень вкусно готовят, нету равных у этой кафешки, удобыне диваны, так же есть кабинки, еще там продается вкусный парфюм с франции, всем советую не пожалеете, вкусно и не дорого. отличное место чтобы посидеть с друзьями, еще так бариста настоящий тигр готовит лучшее кофе и холодные напитки, молодой парень 16 лет. всем кто пойдет в нурмит приятного
3
Инга Панку
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Приятное место, вкусный хинкал. Порции огромные.
Посмотреть ответ организации
Алимат А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень вкусная и разнообразная кухня. Доставка ни когда ни подводит, приезжает вовремя, блюда горячие.
1
галина цымбалюк
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Любителям кавказской кухни сюда! О-о-о-о-о очень-очень всё вкусно, но по восточному, всё не спешно. Есть доставка - огромный плюс.
Аслан Кадиев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Вкусные и сытные бургеры ну и чуду тоже понравилось)
2
Рустам Нурлубаев
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Всем советую. Настоящая кавказская национальная кухня. Все на высшем уровне. Обслуживание в высшем качество. Ходим с семьями, с коллегами часто.
Инна Зарожная
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Вкусно, достойные порции, персонал вежливый, но хотелось бы более опытный что ли, чтобы подсказывали клиентам что лучше и вкуснее по предпочтениям.
Адам Сату-Султанн
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
НУРМЯТ, точнее мясо, хорошее место... На днях был там, очень понравилось, как обслуживание, Внимание, Еда, отменная, СпасиБО им, особенно, ИДРИС... !..
Посмотреть ответ организации
вадим Fурсов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Ассортимент скудный, мясо приготовлено вкусно. Салаты Цезари не очень. Обслуживание ну очень долго, посмотрели один тайм и ещё подождали.
фома неверов
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Чистое, уютное кафе. Еда норм. Обслуживание и быстрота на уровне. Ценник приемлемый
1
Александр Почтов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Всё вкусно, порции прям достойные, можно наесться с одного блюда. Заказ лучше делать заранее - если попадете в час пик, можно прождать блюда до получаса. А так всё хорошо, уютно, комфортно
Посмотреть ответ организации
Темирлан А.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Очень часто бываю в этом кафе, посоветовал всем своим близким, друзьям, им всем понравилось. Продукты всегда свежие, еда вкусная, обстановка очень хорошая, обслуживание на уровне !!!)
1
Тимур Чергесов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Бываю в этом кафе очень часто) можно сказать что уже живу, еда очень вкусная, но иногда бывают задержки и приходится ждать дольше чем обычно, но тем не менее официанты огромные молодцы)), очень стараются, бегают, хотят успеть за каждым гостем, премия им не помешает 😁
1
Хасболат Х.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Частый гость в этом кафе, еда очень вкусная , порции сытные, персонал доброжелательный, атмосфера уютная , чувствуешь себя как дома))
1
Николай Кобяшов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусно и сытно. Приготовлено с душой! Обязательно попробуйте чеченский хинкал
Посмотреть ответ организации
Sergei Piannikov
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Впечатлён, уже не раз был, и доставку заказывал. Благодарю за сервис, качество и вкусноту. От души!
Посмотреть ответ организации
Галина Савина
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Готовят вкусно, но неудобно расположены столики в зале. Если хотите комфортно посидеть, заранее бронируете закрытые кабинки
1
Ольга М.
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2024
Обалденно вкусно! Порции большие! Вот только ждать очень долго(((((
1
Za4em
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Не советую! Брали: салат "Цезарь с креветками" - три маленьких хвоста и безвкусная зелень и шашлык "пистолетики"- много соли. Таким образом, порченное мясо "забили" специями и солью. В итоге легкое растройство желудка!
1
Али Атеков
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Чисто, вкусно , недорого.Обслуживание хорошее
1
Инкогнито 9259
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Вкусно приятно. Видно что очень стараются делать всё для удобства посетителей) спасибо ☺️
1
Qwertyuiop Asdfghjkl
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Советую всем, очень вкусная еда, особенная фишка заведения в том что у них есть Дагестанская кухня, каждый день с друзьями кушаем только здесь!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4