Поиск
Маршруты

Нурсат

Обзор
Фото
17
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
А
Аният Ситорж
Знаток города 5 уровня
22 марта
Каждый год отдыхаю в этом санатории! Всё отлично, персонал очень вежливый, много медицинских процедур! Питание хорошее, номера чистые и уютные. Спасибо большое
Н
Науша апаи сагатова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Нурсат хорошее место для отдыха!!!питание 3 х разовое и разнообразное! Есть процедуры- Ингаляция-Уфо- парафин-массажи- кресло массажи и для стопы!коктеили! Соляная шахта и прочее.! Пенсионерам скидки!
G
Gulnara Аяпбергенова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Неплохо отдыхали этим летом, в гостинице поселили в летних номерах , отдельностоящий домик. Все необходимое имеется, чисто, уютно … Питание 3- разовое честно отвратительное … Но рядом есть кафе , питались там. Но сам отель находится в хорошем месте, озеро,базар , магазины все рядом. Персонал хороший , правда большая загруженность и возникали проблемы .
Жазира Исмагамбетова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Хороший санаторий, чисто, персонал приветливый, кормят вкусно, лечение хорошее . Входит посещение бассейна и сауны, батутный центр просто супер. Расположение отличное.
К
Карлыгаш Карчагаева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Рекомендую. Вежливый персонал,номера чистые.Кормят хорошо..Чистота и порядок.На рецепшене менеджеры все подскажут ,расскажут. Приезжайте. Рекомендую.
1
Ж
Жанболат Базарбаев
Знаток города 22 уровня
25 марта 2025
Класс Я здесь отдыхаю и мне всё нравится персонал добрый отзывчивый питание вкусно сытно место расположения удобно
А
Айгуль Сатпаева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Проводили похороны в ресторане. Просто ужас. Персонал грубый, нет ни какой слаженной работы. Запросы на продукты просто кошмар. С такими запасами можно целый маленький ауыл накормить. Посуду моют прям в зале за барной стойкой. Не советую
1
1
Л
Ляйлим Рахимова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Отель нам понравился. Останавливались с семьёй два раза. Номера, ресторан ,батутный центр , бассейн, хамам, сауна супер.Обслуживание отличное.Персонал очень вежливый. Буквально были на выходных. Рекомендую.
1
Юрий Кушнаренко
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хорошее питание.вежливый персонал. Басни маловат нет поручней в бассейне да и в других местах пользования туалетаы ванные душевый
К
Константин Маргамов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Бассейн чистый и тёплый, особенно зимой! Очень понравился хамам, только здесь 👍, не сравнится даже с парной.
Артур Каиршин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отличный санаторий курорт классный руководитель чисто уютно тепло рядом живописные места пейзажи озеро зоопарк Жумбактас камни, музей , дом вверх дном, лечение вообще шикардос сауна баня бассейн хамам, изокерит, а воздух сосновый бор отлично подходит для лечения и профилактики болезни лёгких и не только отличные персонал администрации, рекомендую
Елена Глейкина
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Отель Нурсат позиционируется как санаторий, предлагает не большой спектр физио процедур.Номера просторные, имеется зона отдыха и спальное место.В номере имеется сан узел.Не смотря на то, что год постройки гостиницы 2021, при этом уже требуется косметический ремонт: обои в не которых местах отклеились, дверной замок требует ремонта.Персонал отеля не имеет беджей.Поэтому не понятно, кто администратор, кто уборщица, кто мед сестра, кто официант.При беседе с врачом терапевтом, в кабинете находилась посторонняя женщина, возможно она и относиться к администрации, но это не дает ей право присутствовать при беседе с врачом.В физио кабинете сотрудница, опять таки без бейджа, что даже не дает возможность понять, имеет ли она медицинское образование, позволяет себе обсуждать рекомендации врача.При посещении spa зоны, сотрудник или инструктор тоже не имеет бейджа.Самое негативное впечатление оставила СТОЛОВАЯ, с громким названием Ресторан.Отношение персонала пренебрежительно-не довольное.Персонал приезжает практически за 15 минут до завтрака, поэтому не успевают делать нарезку.Завтрак предложен по типу шведского стола, но очень маленькая зона, что создает столпотворение.Еще и бесконечно заканчивающиеся сыр, масло, колбаса, хлеб, яичная глазунья, создают дискомфорт.Обед и ужин приносят порционно.Приготовлено все ужасно не вкусно!
Наталья Литман
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Все отлично, номера чистые, питание хорошее. Бассейн чистый и тёплый. Рекомендую 👍
1
И
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличный отель - санаторий. Очень хороший,вежливый и отзывчивый персонал.
1
Е
Елена Там
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Отличный отель в самом центре. Инфраструктура на высоком уровне. Отдельная благодарность персоналу самого отеля и ресторана - чуткие, приветливые, позитивные, профессиональные. Очень понравилось отдыхать здесь!
1
1
Д
Даурен Б.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отдыхали с семей. Очень понравилось. Питание очень хорошая. Есть чем заняться детям.
1
Али Хайруллин
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Есть бассейн и хорошая столовая, а также могут принести еду прямо в номер,очень хорошие номера и сотрудники,но бассейн требует талончик который можно будет взять на рецепшене
2
1
О
Ольга савицкая
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
У отеля Нурсат в офисе работают грамотные, интеллигентные люди с образованием. А в отеле на ресепшн сидят набранные с улицы люди, которые уважительно относятся к людям с деньгами. А к инвалидам относятся выборочно, и особенно к мужчинам хорошо относятся. Я приехала по путёвке. Путёвка стоила 310000 тенге. За эти деньги можно за границей отдохнуть. Меня поселили в самый маленький номер с бабушкой 80 лет, у которой была бессонница и непрекращающийся понос в течение 8 дней. Я испугалась, что тоже заболею. Я предприняла меры и меня переселили уже на следующий день. Но они изрядно помотали мне нервы, наверно хотели ещё денег, но уже лично себе. Сказав, что с путёвки моей ничего себе в карман не имеют. Знал бы хозяин, что творится у него в отеле. Недовольных людей было очень много. Кормили плохо и на этом экономят. Плохо, что не связи с директором. Там регулярно надо проводить проверки. Там каждый год меняются люди и каждый пытается набить свой карман. Но я нашла способ с ними справиться. Посмотрим, что будет дальше.
2
Николай Филипчук
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Номера хорошие , чисто ,хорошее обслуживание,персонал отличный ,туалет и душевая в номере , Бассейн хороший нам очень понравился , расположение классное напротив музей ,колесо обозрения, зоопарк, торговый дом БУРАБАЙ Мол все рядом .
3
максим краснопеев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отдыхали два раза на боровом. И останавливались в Нурсат. Рекомендую. Хороший сервис, номера, парковки!!!
Злата Герасимова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Красивые и чистые номера, есть большой бассейн лечебные процедуры
Zhanna
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Мы были там на мартовские выходные . У нас был номер на 1 этаже семейный , туда входит завтрак и посещение бассейна по 2ч каждому. Плюсы: хорошо кормят, вкусно, сытно, бассейн и джакузи теплый, водичка чистая👌🏽 Минусы: в номере холодно, за двое суток ни разу не убирались, стоимость номера завышена. Ставлю три звезды
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Неделю жили в двухместном номере, питание входило в стоимость. Две звезды-это только за питание. В номерах не убирают, сушилки для вещей нет, фена нет. Нам ещё попался дырявый матрас, у которого пружины выскакивали. Не знаю как в других номерах, но нам не повезло!
1
1
И
Ирина Боровых
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Очень хороший санаторий. Вежливый персонал. Очень хорошее лечение. Питание хорошее. Администратор очень вежливая.
1
Е
Ербол Мукаев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Расположение супер в самом центре , рядом аквапарк можно сказать что на одной территории ! По номерам да есть не дочеты но нам номер хорошый выпал , нету чайника ночью хотели чай пить ,теплая вода нужна была детям ! А так всё супер !
1
PolinaKrasnopeeva
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Отличный отель. Номера просторные, чистые. Отдыхали 3 августа в корпусе Инжу, номер -семейный. В стоимость входит завтрак.
3
Ф
Фарид М.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Было все отлично! Спасибо персоналу за уют! Отдельная благодарность админу Галие
1
matthew_86
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Нет розеток, неразбериха с ценами на номера, нет много чего для более ли менее комфортной ночёвки и не более того, также персонал не ориентирован на работу с проживающими
1
2
Юлия Друзяк
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Проживали в августе 2022 года, номер полулюкс, не убирали за 6 дней ни разу, туалетной бумаги и мыла не было в номере, номер нуждается в ремонте, кровать очень жёсткая, не возможно спать, мебель старая, нет ни одного стула, единственный плюс это расположение отеля, завтрак порционно каждому (как правило, каша, хлеб, яйцо или яичница, хлеб, чай)
1
2
М
Максим Максимов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Грязно, словами не передать. За что деньги берут не понятно. В номере не приятный запах. Больше никогда там не остановимся.
3
1
П
пользователь 7
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Хороший персонал, уютно в номере, отличная парковая зона.
2
А
Арайлым Нуршина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень очень очень грязно и администрации на это плевать!!!! Заселили нас в номер в котором даже постельное белье не удосужились сменить после прошлых гостей, про остальное вообще молчу!!!! Везде грязь!!! И пофигизм!!!
3
1
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Обшарпанные номера, еда перченая, процедуры, мягко говоря, сомнительные
1
А
Ануар Молдагулов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Не рекомендую данный отель никому. Май еще не лето, но в отеле очччень холодно, обогревателей нет, в номере как на улице только ветра нет. В общем, очень и очень не хороший отель.
2
2
Манас Куандыков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Все гораздо хуже чем вы думаете, я поехал через тур, и в этом отеле очень холодно, готовят не очень, в номере тускло и воняет канализацией, персонал не приветливый, и есть прохладный коридор ведущий к другому отелю где есть бассейн, вот там круто, те кто туда едет, едьте с охапкой дров, так как ни фена, и ни горячих батарей, ни обогревателя который реально греет нет, приходится спать в куртках
1
2
А
Арман
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Номер был не убран, простыни грязные в пятнах. Столовая не очень, кормят как в садике, все экономно.
3
1
D
Diyar Sagandykov
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Хорошая гостиница с хорошим персоналом! Отличный бассеин и сауна.
1
О
Ольга Колонжова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Основная часть понравилась. Единственное питание слабовато но с голоду не умрёшь)))
А
Айна Хасенова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Средний уровень обслуживания, но хорошее месторасположение, рядом аквапарк.
3
Батыржан Нурмахатов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Все на высшем уровне Всем спасибо бассейн парилка вощее классный
1
1
Nastyshka
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Не убранные номера, за которые берут слишком большую оплату.
2
1
М
Мейрам Базарбай
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Здравствуйте! Всё хорошо но нет биллиардного стола .
1
О
ОЛЬГА БЕРГЕР
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Понравился, Из плюсов Расположение
nphne-dy43reuw
Знаток города 16 уровня
25 января 2025
Неплохая гостиница
сергей ткачев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Уборка в отеле ужасная . В ресторане столы не убирают .
4
С
Султан Д.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Самое лучшее место на земле
С
Сакен Дюсекенов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хорошо мне нравится
1
Е
Екатерина Костевская
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Гостиница старая,сервиса нет вообще ни какого! ! !
2
2
Наталья зырянова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Красота рекомендуется
2
Tatiana Mahanova
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Всегда холодно в номерах!
2
1
  1. 1
  2. 2