Поиск
Маршруты

НурСтом

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Регина
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Лечу зубы в этой клинике Очень понравилось добрые отношения врачей ,очень приятные цены меня удивили конечно . За небольшую сумму можно вылечить зубы. И что не мало важно для меня, можно оплачивать частями👍🏻 Есть зал ожидания с телевизором и боллером с водой, чтобы утолить жажду. Чистый уютный туалет. Также можно лечить зубы деткам, к детям там относятся с добрыми словами и утешениями (подслушала, пока в зале сидела 🤭:)) Всем рекомендую эту клинику . Не разочаруетесь Спасибо команде стоматологии🎂 Крепкого здоровья Вам💪🏻 С уважением Солтанова Регина.
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Хожу в клинику яНурСтом несколько лет. Лечусь я и сын у доктора Абдуллаева. Доктор осень внимательный, делает качественно. Персонал клиники отзывчивый. Спасибо!
Земфира Х.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Лечила зубы у Гирфанова Тимура Айратовича. Очень приятный, вежливый, аккуратный профессионал. Зубы вылечил без боли, очень аккуратно и не заметна разница между зубом и пломбой.
Венера Гайфуллина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
От всего сердца искренне выражаю огромную благодарность врачу Гирфанову Тимуру Айратовичу за профессионализм.Так вежливо и аккуратно делает свою работу. Спасибо за стоматологическую помощь! Было бы 10 баллов поставила бы 10
1
Посмотреть ответ организации
Сулхия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Была на приёме у врача Гирфанова Тимура Айратовича, сделал мне гигиену полости рта. Честно я боялась лечение Зубов был страх но посмотрев профессионализм в данной клинике я смело записалась на лечение кариеса к Тимуру Айратовичу. Врач просто молодец 👍и вежливый персонал хочу отметить 👩‍⚕️👩‍⚕️👩‍⚕️ Муж тоже лечился у данного врача! Так что кто хочет красивой улыбку но боится стоматолога, это теперь в прошлом от души рекомендую клинику «НурСтом» к Тимуру Айратовичу!
Инкогнито 1513
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Была острая зубная боль,обзвонила все платные клиники города никто не смог принять и только в этой клинике меня приняли и нашли ближайшее время на сегодня,врач хотя и опаздывал в другую клинику,но все же мне помог) удалили зуб ,очень боялась как оказалось напрасно ) удалили быстро и безболезненно,спасибо! Администратор очень вежливая девушка.
2
Oh Wow
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Ходила на гигиену полости рта. Все отлично и оперативно) Вежливые персонал и врачи) все супер)
Юлия Гусамова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Пригласили на бесплатную консультацию по акции. Была до этого на лечении зуба. Оказалось, что у них пришёл новый врач Турдикулов (вроде правильно написала фамилию), очень и очень хороший врач. Компетентный, вежливый и очень добрый, нашёл подход ко мне, так как я боюсь стоматологов. Всем советую👍
З
Зи Хан
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Так получилось, что я хожу в эту клинику почти с самого ее открытия. Для себя вывела определение, какой мне нужен врач - внимательный и сочувствующий. Сажусь там в кресло и не боюсь. Огромное спасибо врачам. Если срочный вопрос, клиника всегда идет навстречу и выделяет время для посещения, это очень ценно.
1
irapiano1978 П.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Замечательная стоматология. Прекрасные врачи. Боюсь лечить зубы, но в этой стоматологии очень понравился врач Дашкевич Никита Александрович! Грамотность и профессионализм на высшем уровне. Без необходимости не делает никаких лишних услуг, слышит пациента. Всё подробно объясняет в процессе лечения. По окончании лечения даёт подробные рекомендации! Спасибо Вам большое!
Неля Л.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2019
Персонал вежливый. Объясняют всё доступно. Но столько лапши на уши навешали чтобы высокие цены оправдать. С тем же зубом в не менее известную стоматологию на консультацию ходила - на 2000 меньше сумму назвали. Тут ещё не предупредив о том, что услуга платная, сделали мне два снимка. Инициатива от них и ходила, а о снимках не просила. То есть навязали мне услугу. В принципе снимок то нужен им, не мне. И на руках у меня их нет, они у них в компьютере остались. Не очень приятная ситуация. Денег мне не жалко, но предупредить о том, что услуга платная, и получить мое согласие они должны были.
7
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
После посещения данной стоматологии остались только положительные эмоции , хотя с детсва не любила и до ужаса боялась стоматологов) Дружелюбный и приветливый персонал,качество работы на высшем уровне и цены приятно удивили по сравнению с другими организациями по городу. И конечно они почти рассеяли мои страхи от врачей стоматологов,так как работают тщательно,аккуратно и безболезненно👍
2
1
А
Арина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Лечила зуб у Емельяновой Ольги Барисовны,этот стоматолог сломал все мои стереотипы,страхи,и разогнал моих тараканов в голове.абсолютно никакой боли я не чувствовала,очень вежливая,приветливая,мастер своего дела!огромное спасибо спасибо спасибо!!!
3
Эльза Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Я с детсва боюсь лечить зубы. Так получилось, что приехала в Альметевск и меня там настигла зубная боль. Срочно обратилась в НурСтом. От самого входа в это место, становится спокойно, очень положительная атмосфера. Администратор меня успокоил, и сразу отправил к врачу. Коллектив работает очень слажано и добросовестно. Я в восторге. Теперь приезжать буду сюда.))))
3
Уланбек Асанканов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Выражаю огромную благодарность доктору- стоматологу Алмаз Ишмаматовичу также девочкам клиники «НурСтом» Рамзие , Лиане и Ксюше . Благодаря им я могу улыбаться по полной программе! Желаю вам всего наилучшего !
2
ильнар Абдрашитов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Пришёл в клинику Нур стом в первый раз мне всё понравилось внимательное и чёткое обращение врача буду постоянный клиентам клиники
A
Aygul' Т.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
19 апреля я была на профессиональной чистке зубов в стомоталогии НурСтом (г. Альметьевск, ул. Чехова, д. 13). Запись была поздняя, в 19:00, доктор Дашкевич Н. А. Оказанная услуга мне категорически не понравилась, процедура выполнена халатно и результата от чистки зубов не было. На чистку зубов я ни разу не ходила, у меня были проблемы с налётом и с камнями между зубов, цель посещения была избавиться от камней и от налёта в трудно доступных местах. Администратр мне сказала, что это все избавит именно профессиональная чистка зубов. Я записалась, пришла в назначенное время. Меня пригласили в кабинет, посадили на кресло, спросили делала ли я когда-нибудь чистку, я ответила, что нет. Ну и доктор начал мне чистить зубы, ничего больше не сказав. Мне начали чистить сначала, как я поняла ультразвуком, потом порошком, а потом на пару минут нанесли фтор (хотя по словам доктора, я должна была держать пять минут). Самое удивительное, что мне не надели капы, чтобы не держать открытым ртом самой, хотя абсолютно везде их надевают для упрощения работы доктора, так как в капах не мешают ни язык, ни щеки и для самого пациента. Все это заняло минут 20, хотя зубы должны чистить от 30 минут, а так, как у меня камни между зубами, должны чистить около часа. Далее я спросила, сколько мне надо вылечить зубов, так как я планировала их лечить именно у них. Доктор сказал, 4 зуба, минимум. Сказал, что больно то не рассматривал (?) Когда я вышла, ощущение было приятное, такое, когда чистишь зубы, что я и сказала доктору. Администратор назвала сумму больше на 100 рублей, хотя было изначально заявлено в прайсе 1950 рублей по акции. Не успела я сама собраться, как доктор уже убежал домой, думаю это и повлияло на время выдержки и то, что я не опытная и не знала как должны правильно чистить зубы. Приехав домой, я ощутила языком, что налёт, который я не могу убрать щёткой, так и остался. Более того, вся моя одежда и руки были в порошке, который не сразу Вывелся с одежды. Факт того, что не убрали даже элементарно налёт меня насторожил и я записалась к своему стомотологу в городе лениногорск на лечение этих четырёх зубов. На приёме у моего стомотолога, я не сказала, что была на чистке, просто пришла вылечить зубы. Она тщательно осматрела зубы, сказала что зубы в порядке, но есть небольшой кариес на ОДНОМ зубе который надо вылечить, а не четыре, как заявил доктор в нурстоме. Она поинтересовалась, была ли я когда-нибудь на чистке зубов. Я сказала, что была 4 дня назад. На что она так удивилась, дала мне зеркало и показала, что у меня между зубов КАМНИ, налёт твёрдый, которые должны были на чистке и убрать, объяснила, сколько держат фтор, как должны были чистить и т. Д.
4
А
Айдар Идрисов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Лечили зуб,по цене вышло нормально(много). Походил 3 недели с этой пломбой,выпал)точнее развалилась пломба по кускам))подумал что если даже за деньги такое качество,по гарантии тем более будет тяжко)))
1
Денис Мадьяров
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Хорошая стомотология, всегда дружелюбный персонал, цены приемлимые, бывают акции и скидки.
Альбина Пантявина
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Оборудование классное. Персонал приветливый. Цены нормальные. Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Соседи, криков не слышно, значит лечат хорошо, хотелось бы детского зубного врача 😉 успехов вам!
2
В
Владимир Е.
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Отличный персонал.Лечат хорошо мне понравилось.
2
Г
Герман Ш.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Емельянова Ольга Борисовна врач от Бога! Только к ней!
2
Умаралиев Равшан
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Персонал классный особая благодарность Алмазу фамилию не помню👍👍👍👍
1
Иван Рудин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Очень хорошая
Кирилл Мадьяров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Я на этой улице живу и там классно ета улица старая но очень красивая и я рад тошто они сделали
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Супер!!!
ormaxzy
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Классные бахилы
4
1
Господин Руслан
Знаток города 21 уровня
22 марта 2020
Не был ни разу, слава богу не приходилось, 5 звезд за то что классный сосед!!
  1. 1
  2. 2