Поиск
Маршруты

Nutello

Обзор
Фото
55
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,7
72 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Зарема Ферз
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Посетили данное заведение 20 августа небольшой компанией и вот, что заметили: ПЛЮСЫ 1. вежливые и внимательные официанты, следят за залом, быстро подходят, стараются держать столы в чистоте 2. есть оплата картой (это прям жирный плюс, в Дербенте прям беда с этим в заведениях) 3. визуальное удовольствие, все очень красивое и эстетичное, фото получаются красивые 4. довольно неплохой бамбл, конкретно для меня это было приятное удивление (почему-то мало, где в Дербенте этот простой напиток готовят вкусно) МИНУСЫ: 1. к сожалению, персонал довольно сильно шумел (в момент нашего времяпрепровождения сотрудники снимали контент с блогером прямо посреди зала) 2. я понимаю, что такое контент, но снимать гостей без их ведома и устраивать фотосессии с блюдами на улице, пронося их прямо перед носом заказавших, считаю неприемлемым 3. для обсуждения планов, финансовых вопросов заведения и подобного должно быть служебное помещение, а совещания за круглым столом в гостевом зале сильно портят визуал и впечатление о месте 4. прескорбно то, что за красивой картинкой скрывается не очень вкусная еда, тесто в корндогах так вообще было местами сыровато
Еvushka
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хорошо, что мы не смотрели на рейтинг когда искали где позавтракать. Все вкусное, свежее, официанты молодцы и, кстати, есть оплата по картам. Брали гонконгские вафли с индейкой, завтрак с глазуньей, молочный улун и бамбл. Вернулись на второй день, так как это единсивенное, кажется, место на "Улице счастливых людей" в котором утром нет проблем с обслуживанием.
4
2
Мария
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Неплохое модное кафе в центре. Народу немного много места. Меню большое. Есть всё но блюд с нутеллой не так и много. Подача шикарная - в брендированных стаканчиках и тарелках. Но время ожидания оставляет желать лучшего. И да действительно для кафе в центре города можно поставить и терминал для оплаты!!!!
1
1
Софья Шаменкова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень красивое заведение и вкусная еда. Но качество обслуживание отбило всё желание приходить туда снова, встретила нас очень добрая и приветливая девушка-администратор, предложила соединить столы и дала меню, далее мы заказали десерты и напитки но это мы делали очень долго тк официант переспрашивал несколько раз что мы ему сказали, тк не знал названий десертов, заказ мы ждали долго, людям которые пришли позже нас и количество позиций у них было больше принесли им всп раньше, было ощущение то что про нас забыли, после того как мы спросили когда будет нам все принесли, попросили так же салфетницу которую так и не дождались… вообщем над персоналом, а именно официантами надо поработать
Алеся Жирнова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хороший и большой выбор блюд и десертов. Красивая подача блюд 👍 Интересный интерьер. Но... Очень плохое обслуживание. Ждали очень долго, несколько раз официант подходила и переспрашивала что мы заказали, одно блюдо так и не принесли. Разочарование полное, хоть и кухня неплохая.
Наталья
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Авансом ставлю 4 звёзды, НО АВАНСОМ!! Надеюсь, что уровень сервиса ребята повысят и всё учтут. Зашли с хорошим настроением позавтракать, все омрачило ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ожидание заказа, 40 минут мы ждали сырники.. просили принести хотя бы напитки, чай, но и это подали с заказом. Два раза официант обещал, что вот-вот заказ принесут, в итоге люди, которые пришли чуть позже нас , успели поесть и уйти, а мы все были в томительном ожидании. Это омрачило настроение и впечатление. В зале присутствовал админ, на вопрос почему ожидание столь длительное? Ответил: сейчас посмотрю во сколько официант пробил заказ… и удалился. Нам это никак не поспособствовало. Концепция заведения - 5 Подача - 5 Вкус блюд -4 (сырники разваливались внутри, есть было неудобно и не особо вкусно) хотя ценник выше среднего. Сервис - сервис хромает… Второй раз не уверена, что приду.
Е
Евгения Бахтиярова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
10 сентября мы посетили данное кафе .Хороший дизайн,чисто,на этом хорошее закончилось.Заказали вафли венские и палочки жаренные в масле(названия не запомнила),чай. Официанты то в телефоне,то ещё где-то .После заказа подходили ещё два раза уточнять заказ,правельно они записали или нет.Принесли всё довольно быстро. На четверых принесли 3 прибора столовых. Попросили сахар к чаю для детей,принесли.Чем размешать чай нет.Отдыхали с маленькими детьми,чайная ложка всегда с собой,она нас и выручила.Мои сладкоешки на отрез отказались от выпечки.Сказали что это кака.Мы с мужем немного поели и ушли разачерованные.
Sergey Katargin
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Вкусно посидели. Отмечу отдельно щавелевый смузи (без сахара) - кисленькая освежающая радость. Бельгийская вафля только что приготовленная, тёплая, с нутелкой. 😍
Дарья Оксани
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Вышли семьёй позавтракать: в одном месте из предложенного меню могут приготовить только 2 блюда, в другом режим работы не соответствует - пишут с 9, по факту с 11... Хорошо что мы дошли всё -таки до этого кафе. Нам понравилось всё! Выбор блюд хороший, на завтраки скидка 20%, ожидание не долгое, и всё очень-очень вкусно!! Довольны были все, и взрослые и дети!!
1
Курлян Ольга
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Место больше для детей . Заказывать надо то что знаешь и видишь у людей . Все приходят за венскими толстыми вафлями с мороженым . Картинок в меню нет , тупо текст и ты не понимаешь как выглядит нутеловское блюдо .У всех клиентов в основном венская вафля с мороженым .Оформлено красиво . Но мы этого не знали и не увидели еще .На этом все!!! Мы по незнанию получили салат с помидорами и огурцами за 500 руб, маленький фреш с кучей льда , большую залитую фавлю с одной ягодкой разрезанной на 100 кусочков за 480руб, и еле заваренный кипяток за 290 руб кружку чая . Оставили 2200 . Только чисто порадовали ребенка и посидели в белом интерьере . Порежьте хлеб и намажьте Нутелой у себя дома , вкуснее будет . Вот и все кафе . Больше пафоса а выхлопа нет практически .
Карина Г
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Удивлена низкому рейтингу. Пришли позавтракать, обслуживала максимально приветливая и вежливая девочка, цены не высокие, подача блюд очень красивая, эстетично все, вкусно, ждали не долго. Желаю процветания)
Максим
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Хорошее место , все было очень вкусно. Принесли быстро , хотя людей было много. Ребенку принесли воду бесплатно. Приятный бонус 😊
Наталья Федорова @fedoren0k
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Для всех сладкоежек открыто в Дербенте - кафе Nutello. Приятная обстановка. Брали вафли и кофе - все ок
2
Зарема Абдурахманова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Посетили заведение в надежде поесть вкусно и выпить чай в красивой обстановке с вкусным десертом. Во-первых, не понравилось , что меню только в электронном виде, а вдруг пришла без телефона или не умею сканировать Q-код , а официант абсолютно не знала названия блюд и что нам можно предложить даже из напитков. Во-вторых , очень долгое обслуживание. Мы так долго ждали пончики и коктейль, чай , напоминали официанту про наш заказ неоднократно. Оказалось , что официант просто забыл , а заказ наш давно уже был готов , пончики принесли холодные. Принесли чай , но без чашки , еще долго ждала чашку для чая . Разозлившись от ожидания , попросила просто счет и завернуть пончики с собой. Очень удивлена качеством обслуживания , официанты абсолютно не научены коммуникации с клиентами. Удивило , что никто из персонала даже не извинился или хотя как-то не попытался сгладить свою вину перед клиентом , даже в счет внесли чай , который я так и не выпила из-за отсутствия чашки . Очень жаль , что такое топовое заведение и не умеют находить общий язык с клиентами. Не рекомендую к посещению данное заведение.
Гульнара
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Странно, почему так много плохих отзывов. Зашли перекусить 25-го августа, места были только на улице. Моментально подошел официант Расул, принял заказ. Ждали около 15 мин, как начали приносить наш заказ. Все свежее, вкусное, особенно десерты с нутеллой! Понравилось🤌❤️
Мисиду Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
прихожу в это место уже не в первый раз. и не в первый раз путают заказы, забывают что то записать. заказали нагетсы и сырные палочки на порцию принесли 4 штуки. сырный соус был как вода. заказали пышные панкейки, принесли обычные панкейки из плюсов неплохие десерты и то когда как
Наиля М.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Посетили ресторан 29 августа ,мы были первыми посетителями Персонал встретил не приветливо , девушка явно не выспалась Сделав заказ мы уточнили , сколько нам придется ждать ,она ответила минут 10-10 По итогу мы 40 минут ждали основное блюдо ,и только через 25 принесли десерты Я еще уточнила сколько мне осталось ждать ,парень с насмешкой говорит круассаны закончились у них ,могли бы и предупредить Я отказалась от заказа ,он мне сказал что это невозможно ,он якобы уже вбит в чек Красивая инстаграмная локация А во второй раз точно не вернусь Цены то тоже не низкие , а сервис не тянет на такие цены
2
1
Алина Чепик
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Пришла сюда перекусить сладеньким. Заказала венскую вафлю и лимонад. Вкусно. Но, увы, получила отравление. Причем не в самой легкой форме. Вот и вопрос, как тут дела с санитарными нормами и сроками годности продуктов....
Елена Zontikova
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Задумка хорошая, но качество исполнения оставляет желать лучшего. Очень долго,ждали, пока дадут меню. Я дважды подходила к бару и спрашивала. Потом ждали, когда примут заказ. Кроме прочего, заказали обычную картошку фри и попросили хорошо посолить. В итоге получили картошку вообще без соли( Спасибо, что остальные блюда были вкусными.
1
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Местоположение - единственный плюс данного заведения. Все блюда и напитки- неимоверно сладкие, просто ужас. Блины ребёнок ждал порядка 40 минут, все уже успели поесть. Лимонады,что мы компанией пробовали, - все химозные,помимо чрезмерной сладости. Не зря два отпуска подряд проходили мимо. Очень жаль.
1
Никита Георгиян
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Долгое обслуживание , сначала принесли десерт , потом принесли бургеры, а сосиску которую надо просто обмакнуть в сыр и пожарить ждали дольше чем всё что можно ждать, в добавок принесли вместо сосиски в сыре просто жареную сосиску, и даже не извинились , но спасибо за понимание сказали 👍, я считаю огонь , не советую это кафе , а ну это ещё и ресторан
4
Милена Мизгулина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Приехали с семьёй позавтракать. Заказала "Английский завтрак" Очень скудное наполнение для завтрака за 600р+подали холодным (горстка сухой фасоли,салата, одно яйцо, две сосиски и два куска белого хлеба) В капучино не чувствовался кофе, одно молоко с привкусом сои(Омлет с креветками, каша с курагой, блин с ягодами были вкусными.
1
Ирина О.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Пришли в это кафе. Попросили меню. Подошли на кассу и попросили с собой пончики с нутэллой. Цена в меню 370р. На кассе говорят 420р. Говорю: если в меню 370р , то продавайте за 370. Позвала администратора. Он говорит: если вам что то не нравится…. Вот так вот. Администратор отвратительный. За что ему платят, если ценники во время не меняют?
Ия П.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Несмотря на рейтинг отличное заведение, персонал вежливый, еда вкусная, ждали не долго. Блюда на любой вкус, ходили компанией 5 человек, все остались довольны!!!
2
1
Сергей.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Обслуживали нас с такими лицами какбуто что вы сюда приперлись . Заказали блины спросили у официанта что за ягоды в них , ответили клубника банан . Пренисли яблоко и грушу :наверно они не разбираются во фруктах. Ждем заказ приносят блины как буто вчерашние просто ужас . Дочька заказала кактель маракаю пренесли молочный просто. И когда принесли счет мы оплатили ,и ждали сдачу и наконец-то нам пренесли её. И там не хватоло 20 р дело не в них а в том что я сказал им а они опять глянули так что ( и что то что не хватает ) Короче мы в шоке не советую не кому . Хозяин если следит за отзывами то примит правельные решения.
4
1
Мексиканский кактус
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2025
Компания 5 человек, пришли позавтракать. Ждем 40 мин! Принесли одному завтрак, остальные четверо сидим смотрим, как товарищ кушает🤦🏻‍♀️. Хлеб они не дают, видите ли у них не положено просто хлеб. Он входит в английский завтрак только. Блюда все так себе. Девушки у стойки очень шумные, смеются на весь зал. Абсолютно не рекомендую!
3
1
Инкогнито 4266
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень классное кафе . были в июле 2026 .понравился бабабл ти и корни доги . будем в Дербенте обязательно вернёмся еще . рекомендую всем кто любит сладенькое 😋.
1
Мария Бандурина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Отличное кафе. Цены вполне приемлемые. Заказывали пиццу и японские блинчики, детям понравилось. Кофейные напитки и коктейли очень вкусные 😋
1
2
Christina Litvinenko
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Место огонь. Самое вкусное все круто. Но цены большие. Все быстро и удобно🎀
2
Наиля Мустафина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Вежливый персонал, вкусные сладости, красивое место
2
Vladimir Vorobev
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Обслуживание отвратительное, сначала полчаса ждали пока примут заказ потом 40 минут яичницу, по идее это должна была быть глазунья, но что-то пошло не так, пережареная, желтки полностью высохшие, сын в 6 лет лучше яичницу готовил
Светлана Богаченко
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Обслуживали нас с мужем с такими лицами словно мы их заставляли. Зато когда настал час расплаты, всплыла улыбка. А повар считает нормальным отдавать зелёное авокадо с чёрной прослойкой. Терминал конечно же НЕ работает!!! Зачем?! Наличка или перевод? Если у вас не работает терминал, гостей предупреждают до приема заказа! А потом с еще более недовольным видом нужно перехватить гостя при уходе и попросить чек о переводе! Разберитесь с системой оплаты и сервисом, чтобы гости уходили сытыми от еды, а не от негативных эмоций!
7
1
Лаки Лаки
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Все понравилось, ойси и фермерская пицца оч вкусные. Быстро приготовили. Вежливый персонал
Елена Горбунова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Очень долгое обслуживание. Долго не подходили принять заказ, потом готовили долго. 40 минут готовили 1 корн-дог, второй похоже забыли приготовить
2
1
Д
Д Д
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Посетив данное заведение,заказала блины с маскарпоне и нутеллой. Принесли с ЯГОДАМИ и нутеллой. Посетителей не было практически,нагрузки никакой. Блины недожаренные. Нет оплаты картой,только перевод.
Ольга Осипова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусные десерты с Nutella! Кофе и молочный коктейль тоже были прекрасными! Рекомендую!
Марина Я.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень вкусно и красиво! Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Красивая подача.
1
Светлана ***
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Ооооочень долгое обслуживание . Дорого. Зашли за одним напитком , просидели 30 минут. На картинке одно, в реальности другое . Ребенок расстроился
3
Имя Фамилия
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Время 9.30, кафе не работает, у них «уборка». При этом на Яндексе указано, что работают с 9, и висит вывеска, где так же указано, что работают с 9.
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
СУПЕР ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ! ОФИЦАНТЫ И АДМИНИСТРАТОР ЗАНЯТ СВОИМИ ДЕЛАМИ! ЗАКАЗАЛИ 5 БЛЮД ЖДАЛИ ЧАСА ПОЛТОРА 🌡😡 Попросили быстрее никто даже не ускорился! Персонал ходит и общается со своими знакомыми!!! Вынесли сначала напитки и десерты, потом только горячее😡😡😡🤬🤬🤬 Если хотите потерять пару часов приходите 😁 Остальным не советую 😅
2
Александра
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Ужасный сервис. Написано с 9 завтраки. В 9 персонала еще не было, мы пришли первые в заведение и решили пока изучить меню, через минут 10 персонал появился и подтянулись другие посетители. Мы заказали вафли, сырники, американо и айс латте. Через час принесли только вафли, за час даже кофе не принесли. Когда я подошла отказаться от остального заказа и оплатить вафли , мне сказали что обслуживают в порядке очереди. Но как у вас формируется очередь? Мы были в заведении первыми и сделали заказ, после нас один стол за этот час успели полностью позавтракать, рядом с нами выносили уже четвертое блюдо. А нам не принесли даже напитки… Идея классная, но обслуживание ужас, больше не придем
3
olya_greeen
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Для сладкоежек рай. Но обслуживание долгое, надо быть готовым к этому. Еда вкусная , подача супер
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Заведение работает с 9.00 . Мы пришли в 9.05. на завтрак который как указано также с 9.00. Девушка которая там убиралась сказала что сотрудников еще нет, а на вопрос когда они будут? Вы же работаете с 9.. минут через 15. Для чего тогда режим работы ?!
3
Sabina Ram
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего , заказ ждали более 30-ти минут , девушка официант при выдаче заказа на кассе разговаривала с другой официанткой не обращая внимания на наш заказ , было вкусно но порции цене не соответствуют , в общем и целом это заведение для разового посещения.
Аниме женя
Знаток города 4 уровня
21 июня
1)еда вкусная+ 2) обслуживание отличное+ 3) Персонал приятный но спешат+ 4)Время ожидания очень плохое (ждали 35 минут)- - -
Залина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Напитки отвратительные,официанты смотрят так,как будто пришли к ним домой 👎🏻👎🏻
2
Данюшкин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Ужасное обслуживание, не советую. Цена качество тоже не соответствует к сожалению.
Эльдар М.
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2025
Обслуживание слабое, с условием что сидело 2 столика
Надя Курбанова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Зашли с ребёнком, но почему администратор упорно хотела чтобы мы ушли. Не разрешила официанту дать меню. Наверно особенный ребёнок не желательный гость
1
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень сильно отравилась после посещения 😭
1
1
  1. 1
  2. 2