Поиск
Маршруты

Нутрь

Обзор
Фото
35
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 января 2017
Как такую наливайку можно назвать нормальным баром. Везде грязь, в туалет лучше вообще не заходить. У них в зале установлены камеры. Потом видео драк выкладывают у себя на странице Вконтакте. Трижды подумайте перед тем как посетить это "ЗАВЕДЕНИЕ"!!!
А
Анонимный отзыв
14 июня 2017
Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей. Кальянщики точно знают свое дело, не знаю как у них так получается, но кальяна лучше мы нигде не курили) Спасибо и бармену за клевые коктейли:)
А
Анонимный отзыв
17 октября 2016
Хорошее место для вечернего и ночного отдыха, супер!!!
  1. 1
  2. 2